Up
Down

All is possible!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » All is possible! » Будьте Здоровы! » Как вы относитесь к лечению мед. препаратами?


Как вы относитесь к лечению мед. препаратами?

Сообщений 21 страница 24 из 24

21

#p51998,Альпака написал(а):

В Германии, например, ношпа - это бускопан.

нет, даже этого нет. Сняли с регистрации почему-то. Или есть, но только в инъекциях. Я вообще тут спазмолитиков в видела в продаже, хотя казалось бы - почему.

0

22

Стараюсь лечиться народными средствами и растительными препаратами. Здесь в Германии покупаю Геломиртол, хорошо помогает при простудных заболеваниях. Ну и ингаляции с содой, эвкалиптом, полоскания. Из Украины вожу много чего, Фурацилин, люголь, хлорофилипт во всех формах, полный шкаф всего))

+1

23

У меня тоже целый шкаф забит и еще в кладовке сумка огромная стоит  https://forumupload.ru/uploads/001a/b7/49/2/22857.gif  витамины разные, антиоксиданты (пила б я еще всё это регулярно)), обезболивающие типа спазмалгона, арбидол (хоть и говорят, фуфломицин, но кмк пару раз он меня прям спасал), всякие афобазолы-новопасситы, от желчного, от желудка, от аллергии...от цистита, от отравления   https://forumupload.ru/uploads/001a/b7/49/2/901937.gif   мазь левомеколь самое то от прыщей и всяких воспалений, всегда покупаю...  фенибут еще, ноопепт мне тетя-врач посоветовала для умственной активности, тоже купила.

Кстати, я своей однокурснице-польке рассказывала про это, мол представляешь как у нас у русских, дома выбор лекарств лучше чем в местных аптеках. А она мне - так и я сумками тащу из Польши сюда лекарства, муж смеется надо мной (муж немец у неё).

+1

24

#p52017,Juneau написал(а):

левомеколь самое то от прыщей и всяких воспалений, всегда покупаю

Ой левомеколь да! У меня тоже от всего)) и ещё мазь Спасатель, везу из дома, правда она польская. Царапины, ожоги, укусы комаров. Мой муж только ею теперь пользуется, местный бепантен так не помогает

+2


Вы здесь » All is possible! » Будьте Здоровы! » Как вы относитесь к лечению мед. препаратами?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно