Up
Down

All is possible!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Стилисты

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Девушки, такой вопрос ко всем.
Обращался ли кто-то из вас к профессиональному стилисту, визажисту, бьюти специалисту?(или как их там правильно называют) Если да, остались ли вы довольны? В целом интересно о опыте.

Я обычно не смотрю бьюти шоу, но мне пару видео друг сбросил о перевоплощение главных героинь. Где их покрасили, подстригли + макияж ну ещё бонусом образы.

В моем родном городе возможно нет стилистов(но есть девушка одна, у неё школа макияжа. Инстаграм красивый и отзывы всегда положительные, мои знакомые тоже рекомендуют, делали у нее мейк ап. Хотела я купить мастер-класс личный для повседневного макияжа и вечернего, но у нее все забито было пока я в Украине была. Тут в Германии у меня очень неудачный опыт с макияжем. Потому мне кажется проще чтоб меня научили в Украине и уже самой себе делать в Германии Я уже где-то упоминала о макияже а-ля Джоли в Малифисенте  https://forumupload.ru/uploads/001a/b7/49/2/315918.gif О парикмахере не уверена в моем городе родном, чтоб полностью довериться и он мне цвет выигрышный для моего типажа подобрал и стрижку)
Тут бывают на свадьбы или юбилеи приглашают, а я совсем ни краситься не умею, ни причёски делать. Волосы научилась только завивать. Я не могу сказать, что меня тема красоты прямо очень сильно интересует, но смотрела фото со свадьбы сестры и есть очень удачные фото. (Я в реальной жизни и на фото с укладкой и макияжем как два разных человека)

Одно дело как я себя крашу, а возможно проф.визажист дельные советы дал, как нос условно загримировать, чтобы он уже казался или что со скулами делать, чтобы они гармонично смотрелись, а не как силиконовые накладки и гримм для фильма о волшебнице. В целом я открыта к экспериментам.

Очень было бы интересно поговорить на эту тему. Кто обращался, как вам опыт? Остались довольны или нет? Стоит оно того или деньги на ветер?

+2

2

#p48920,perpetuum_mobile написал(а):

Кто обращался, как вам опыт? Остались довольны или нет? Стоит оно того или деньги на ветер?

Несколько лет назад я обращалась к профессиональному визажисту перед фотосессией, когда нужны были качественные фотографии для ИФ.
Стоимость конечно влетела в копеечку, но я нисколько не пожалела. Девушка постаралась, накрасила меня шикарно, сама я так не смогла бы. Фотки получились бомбические.
Ну и конечно, порадовал результат. Стала приходить куча писем, была активная переписка со многими мужчинами, среди которых оказался и мой муж.  https://forumupload.ru/uploads/001a/b7/49/2/102081.gif

+1

3

Я когда то по молодости в таком шоу учавствовала на местном тв своего родного города. Было очень интересно.
Красили меня в салоне, на который тогда мне бы никаких денег не хватило бы. Благодаря тв у меня такая возможность появилось.
От волос своих была в восторге (перекрасили из брюнетки в блондинку 🤩). И это был единственный раз в жизни, когда меня покрасили хорошо 🤣
Мастера, к которым я обращалась после, с волосами моими уже не справлялись.
Одежда была интересная, но, не скажу что прямо бомба (её потом забрали, естественно).
Интересный был опыт.
Но не знаю, хотелось бы мне попробовать снова. Только, если бы кто то из знакомых сильно сильно предложил, наверное. Просто, чтобы сделать человеку приятно.
Потому что, когда визажисты стилисты уходят, всё равно ведь возвращаешься к себе прежней. Так что занятие - это такое, лишь бы время хорошо провести. Обучающего там ничего нет

+1

4

Чики
А ты запомнила, как краситься? Тебе визажист рассказала или просто накрасила и все?

Я бы хотела чтобы меня научили(повседневный и вечерний)
P.S. я кстати для сайтов ничего не делала(ни макияжей, ни проф.фото)не додумалась до такого

0

5

Альпака
Какой интересный опыт. А ты какие-то советы спрашивала? Я бы наверное кучу вопросов задала бы, выпала бы такая возможность.

Мне в принципе было бы из любопытства интересно поучаствовать. Если говорить о моих немецких реалиях. Вряд-ли тут бы получилось интересное окрашивание поддерживать. Мне бы хотелось понять какой мне цвет волос и стрижка подходит. Может совсем противоположное, что есть на данный момент. Что-то что украшало бы меня. Ну и мейк ап иногда на мероприятия делать(не сильно выделяться конечно)

0

6

perpetuum_mobile

#p48929,perpetuum_mobile написал(а):

А ты запомнила, как краситься? Тебе визажист рассказала или просто накрасила и все?

У нас времени было в обрез. Я приехала к 7 утра на макияж и на укладку волос, а в 8 должна была начаться фотосессия. Визажист завила мне локоны, потом стала накладывать макияж. Делала быстро, четко, видно было, что она уже давно в этой профессии. Она не рассказывала, я только наблюдала за ней, как она делает.
Мне запомнилось, что она наложила несколько оттенков теней, не 3 оттенка, как я обычно делаю повседневно, а гораздо больше. И по моей просьбе добавила мой любимый сиреневый цвет. Все оттенки удачно сочетались друг с другом. Результат впечатлил, глаза получились большие, выразительные. Вечером мне даже смывать жалко было.
Я потом пыталась повторить, но у меня даже приблизительно не получилось такого эффекта. Всё-таки видно, что профессионал работал. А так, конечно, хотелось бы и самой уметь.
Вот сейчас опять пересмотрела эти фотки, шикарные. А самое главное, не зря я их делала, муж быстро их увидел на сайте.  https://forumupload.ru/uploads/001a/b7/49/2/102081.gif

+1

7

Чики
Читаю тебя и понимаю, что ты осталась очень довольна.

Я бы себе хотела какую-то милую фотосессию + фото с мужем красивые.  https://forumupload.ru/uploads/001a/b7/49/2/568758.gif у нас не было проффото со свадьбы,  потому гештальт наверное у меня не закрыт

+1

8

#p48953,perpetuum_mobile написал(а):

Я бы себе хотела какую-то милую фотосессию

И я люблю проф.фотоссесии. Мы делаем иногда с мужем и детьми. Здесь фотографов завались на любой вкус и цвет.

#p48934,perpetuum_mobile написал(а):

А ты какие-то советы спрашивала?

Да, что то по визажу спрашивала и по уходу за волосами. Советами даже пользовалась какое то время. Но там ничего особенного не было. Каких то тайных знаний мне не открыли. Всё то же можно было бы и в интернете почитать 😅

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно