Up
Down

All is possible!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » All is possible! » ­Для нас - Красавиц! » * Уход за лицом и прочими частями тела » Растяжки у подростка - как избавиться?


Растяжки у подростка - как избавиться?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Растяжки у подростка - как избавиться?

+1

2

+2

3

У подростков могут образовываться растяжки в период активного роста, гормональной перестройки, а также в связи с нарушением образования коллагена в организме,что уже очень серьезно и определяется специальными анализами( коллагеноз ТТТ).

+3

4

У меня были растяжки в подростковом возрасте на бёдрах. Ничего не делала. Со временем стали практически незаметными.
А вот в беременности на животе не появилось ни одной. Хотя, животы были очень большие и не мазалась ничем. Вот такой он, загадочный организм 🤷

+3

5

Silk
У меня тоже есть пару на бедрах и на одной груди снизу, тоже появились в подростковом возрасте, хотя, я никогда не была с лишним весом, размер груди тоже 2, просто кожа неэластичная . Когда растягивается лопается, или как правильно это назвать.

+1

6

Альпака
Вот я всегда думала если у меня есть, то и если будет беременность весь живот будет изрыт. Но пока нам это неизвестно:)

0

7

#p44347,Melek написал(а):

Вот я всегда думала если у меня есть, то и если будет беременность весь живот будет изрыт.

И я так думала, а потом посмотрела одного пластического хирурга и он очень интересную вещь рассказал: качество кожи на каждом участке тела разное. И бывает так, что во время пластики живота все шрамы аккуратные и малозаметные. А на груди, у того же человека, всё в жутких рубцах 🤷
И предсказать исход событий наверняка ни один хирург не может.
Поэтому на стол операционный нужно ложиться с мыслью "Потом сюрприз будет" 🤣

+2

8

Ничего не сделаешь. Максимум- лазерная шлифовка.

+1

9

Ну может как-то их можно предотвратить в дальнейшем , что влияет на их образование?

0

10

#p44404,Silk написал(а):

что влияет на их образование?

Генетика. И индивидуальные свойства кожи.
Можно попробовать пить коллаген, но это больше для очистки совести. И стараться не толстеть и не худеть резко. А так в целом просто забить. Мужики все равно белые растяжки не видят, они так детально женщину не разглядывают)

Отредактировано Bunny (25-07-2021 14:40:24)

+2


Вы здесь » All is possible! » ­Для нас - Красавиц! » * Уход за лицом и прочими частями тела » Растяжки у подростка - как избавиться?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно