Up
Down

All is possible!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » All is possible! » ­Для нас - Красавиц! » * Болталки о МОДЕ и наших ПОКУПКАХ » Шоппинг в Магазине или по Интернету - что лучше?


Шоппинг в Магазине или по Интернету - что лучше?

Сообщений 1 страница 20 из 43

1

Шоппинг в Магазине или по Интернету - что лучше?

Тема банальная. Прочитала сегодня, что локдаун продлевается до 18 апреля - грустно стало. Давно ничего не покупала из одежды. Только юбку по интернету заказала. Так хочется на шопинг сходить, одежду повыбирать, и снова ничего не откроется.  https://forumupload.ru/uploads/001a/b7/49/253/862823.gif

Хоть когда-нибудь закончится этот кириешки. Так надоело, что нас всех взаперти держат. https://forumupload.ru/uploads/001a/b7/49/2/277724.gif

+4

2

Те же мысли! Забодали вконец уже !https://forumupload.ru/uploads/001a/b7/49/2/315918.gif

+1

3

И у нас локдаун. Вышла сегодня прогуляться по городским улочкам. Погода не очень, даже снег прорывается. Иногда выглядывает солнце, но ветер северный. Иду я, кутаясь в пальто и теплый шарф, и так мне неуютно стало, захотелось побыстрее вернуться домой , согреть чай и попробовать не думать о том, что происходит вокруг.

+2

4

Вот и у нас остается только выйти на улице погулять и дома сидеть. Все другое недоступно.

+2

5

#p34540,Чики написал(а):

Давно ничего не покупала из одежды. Только юбку по интернету заказала. Так хочется на шопинг сходить, одежду повыбирать, и снова ничего не откроется.

Девочки, я понимаю, что всем надоело дома сидеть. Но если надо чисто пошоппиться, а не прогуляться по моллу, то какая проблема онлайн заказывать? Любой бренд имеет свой онлайн сайт, там выбор гораздо больше чем в бутике. Про сетевые магазины даже и не говорю. Выбор просто бесконечный, и цены гораздо ниже.
Сейчас проблема как НЕ шоппиться ((( уж слишком все доступно, со всего мира.

+2

6

Я что-то удовольствия не получаю от покупки в интернете  https://forumupload.ru/uploads/001a/b7/49/2/66095.gif

0

7

#p34568,Jewel написал(а):

Сейчас проблема как НЕ шоппиться ((( уж слишком все доступно, со всего мира.

Это огромная проблема , меня постоянно что-то завлекает и соблазняетhttps://forumupload.ru/uploads/001a/b7/49/2/315918.gif

+1

8

#p34573,Yael написал(а):

Это огромная проблема , меня постоянно что-то завлекает и соблазняет

Аналогично (
И самое печальное, что купишь, а одеть некуда. Так и висит все в шкафу с ярлыками (. Пока все локдауны отменят, уже из моды выйдет.

+1

9

Да, я за этот период открыла для себя интернет-шоппинг. Конечно, и раньше в интернете покупала, но за этот период стала покупать все и больше, в том числе и продукты, косметику. Открыла для себя много современных локальных брендов одежды, обуви местного производства, хочется все и сразу. Выбор огромный, удобно. В шоппинг центры не хочу, только если посмотреть, прогуляться. В моллах устаю, поедешь туда на целый день, устанешь и ничего не хупишь в итоге.

+2

10

#p34568,Jewel написал(а):

Но если надо чисто пошоппиться, а не прогуляться по моллу, то какая проблема онлайн заказывать?

У меня размер одежды нестандартный, онлайн трудно выбрать. Мне даже в магазине трудно выбрать по своей фигуре. Например, юбку я еще могу в интернете заказать, а вот одежду с верхом - уже сложнее. Надо мерить. Мне что-нибудь к весне надо, пальто или куртку. Вот не знаю, что делать. Придется онлайн смотреть, все равно магазины все закрыты. Не подойдет - думаю, вернуть можно.

+1

11

#p34570,Krasotulya написал(а):

Я что-то удовольствия не получаю от покупки в интернете

Да, мне тоже привычнее магазин. Там все пощупать, померить можно, качество материала проверить. Покупать в интернете - для меня как кот в мешке)

0

12

#p34578,Belle написал(а):

. В моллах устаю, поедешь туда на целый день, устанешь и ничего не хупишь в итоге.

Да, там правда устаешь. Без необходимости я туда и не хожу. В интернете я люблю заказывать все что угодно, кроме одежды) Мы даже технику онлайн покупали. Удобно, на дом курьер принесет, и ехать никуда не надо. А вот одежду. Как бы я ни уставала от магазинов, все равно, если что-то надо, еду в магазин.

0

13

Чики
Я, когда только приехала, тоже любила по магазинам ходить. Даже не для покупания, а просто пошляться, на людей посмотреть, посидеть в кафешке-кофе выпить...
Потом привыкнешь, язык выучишь, на работу выйдешь - уже будет неохота время терять. Тем более, если знаешь "свои" бренды, что как садится по фигуре - а сейчас еще виртуальная примерка на всех онлайн сайтах, отослать назад всегда можно, если не подойдет. Я, ленивая, никогда ничего обратно не возвращаю, только если уж очень дорогое. А подружки в штатах так совсем  наглеют - заказывают, например, обувь сразу в трех размерах, оставляют который подойдет, остальные десять пар - назад.

Отредактировано Jewel (24-03-2021 18:39:48)

+2

14

Jewel

#p34626,Jewel написал(а):

Даже не для покупания, а просто пошляться, на людей посмотреть, посидеть в кафешке-кофе выпить...

Мне тоже по магазинам пошляться было бы интересно. Тем более приехала я сюда в разгар кириешек. Толком магазинов-то и не видела.

#p34626,Jewel написал(а):

- а сейчас еще виртуальная примерка на всех онлайн сайтах

А как там можно виртуально примерить? Я сегодня верхнюю одежду на весну искала. Не видела там такой функции. Я смотрела на Amazon и Otto. Кстати, не выбрала ничего((

0

15

#p34633,Чики написал(а):

А как там можно виртуально примерить?

Примерно как у Зары на сайте, можешь для примера там посмотреть: когда выбираешь что-то, то там предлагается помощь выбрать твой размер. А дальше вводишь свои мерки, аналогичные бренды, которые носишь, возраст и тп. - и они рекомендуют тебе нужный  размер.
Это одёжные бренды так. А если очки например выбираешь - можно свою фотографию загрузить и уже видеть как они будут на тебе сидеть.

Отредактировано Jewel (24-03-2021 19:37:50)

+2

16

Шоппинг в Магазине и по Интернету - что лучше?

0

17

Для меня конечно магазин. Ну какой интернет, когда все нужно мерить от бюстгальтеров до курток. В интернете я покупаю для дома, ну пару раз покупала обувь и куртку, на этом все. И то у меня пункт выдачи прям около дома, если не подошло, сразу отдаешь назад. Но мне даже такое не нравится. Хотя фигура у меня плюс-минус стандартная, и то 80% вещей не садится, хоть там какой производитель. Не подходит ничего, чтобы ах. Обувь туда же- размер 36,5 - опять вечно мимо, кроме совсем открытых шлепок. Еще и косточки на ногах и второй палец длиннее большого.

+2

18

#p43085,Gabbiano написал(а):

Для меня конечно магазин. Ну какой интернет, когда все нужно мерить от бюстгальтеров до курток.

Согласна. Если даже размеры у одного и того же производителя, но в разных коллекциях могут отличаться, о чем еще можно говорить...И таблицы размеров, например, вообще не универсальные. У моей знакомой непонятного типажа фигура, так по таблице что ей подходит в бедрах, не налезет на талию, а я вот платье никогда не выберу- что на мои бедра налезет, безбожно будет висеть мешком сверху, или если сверху нормально, снизу в помине не налезет.
Я поэтому и ждала открытия магазинов, чтобы все померить.

+1

19

У нас не так много магазинов поэтому даже речи не может быть о реальном шопинге, только по мелочи трусыноски. Обуви моего 35 размера  практически нет как факта. У меня есть пара любимых интернетмагазинов в них и придаюсь своей страсти, я брахольщица знатная.  https://forumupload.ru/uploads/001a/b7/49/2/655802.gif Особенно люблю нежно верхнюю одежду и обувь.

+1

20

Для меня лучше интернет, заказала и дома удобно можно померить, я и сыну с мужем все в интернете заказываю. 😊

0


Вы здесь » All is possible! » ­Для нас - Красавиц! » * Болталки о МОДЕ и наших ПОКУПКАХ » Шоппинг в Магазине или по Интернету - что лучше?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно