Up
Down

All is possible!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » All is possible! » Болталки - флуду не помеха! » О ревности.


О ревности.

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Давайте поговорим о ревности.

Кто как относится к тому, если муж/МЧ постоянно следит, где и с кем была, проверяет переписку в мессенджерах, устраивает ли сцены ревности. Мужчина общается с бывшими женами/подругами. Спокойно ли вы к этому относитесь? Нет ли ревности к его прошлым отношениям? У мужчины есть друзья женского пола. Считаете ли вы это только дружбой или такое общение вызывает ревность?

Отредактировано Чики (21-05-2021 17:43:48)

+2

2

если муж/МЧ постоянно следит, где и с кем была, проверяет переписку в мессенджерах

Это какой-то контрол-фрик. С такими даже связываться не стоит, не говоря уже о выйти замуж за такого. Считаю таких не
нормальными.

устраивает ли сцены ревности

Я бы тоже от такого бежала сверкав пятками. Хорошо, когда жизнь спокойная, основано все на доверие.  Кому итальянских страстей нехватает - мне с таким не по пути. Но возможно такие варианты кому-то подойдут. Все ведь люди разные. Но чур меня чур.

+2

3

#p39704,perpetuum_mobile написал(а):

Это какой-то контрол-фрик. С такими даже связываться не стоит, не говоря уже о выйти замуж за такого.

Я однажды с таким познакомилась на рамблере. Местный парень, из российского города, где я раньше жила. Первая встреча, гуляем в парке. У меня каждую минуту звенит мобильный, приходят смски. Он мне говорит: сейчас я твой телефон выброшу. Потом говорит: ты удалишь анкету с сайта знакомств, удалишь номера всех парней и поменяешь номер телефона. Это всё было сказано при первом знакомстве, когда еще и отношений не было. А какие смс он мне присылал: хочу, чтобы ты принадлежала мне и душой и телом. И еще что-то подобное писал. Надо ли говорить, что после такого второй встречи не было. Как он взбесился, когда я написала ему, что не намерена продолжать знакомство. А что бы было, если бы я начала с ним отношения.  https://forumupload.ru/uploads/001a/b7/49/2/746356.gif

+2

4

Мч общается с бывшими женами/подругами. Спокойно ли вы к этому относитесь? У мч есть друзья женского пола. Считаете ли вы это просто дружбой или такое общение вызывает у вас ревность?

У меня муж без бывших жён и подруг у него нет. Он дружит только с парнями. у его друзей жены, но он особо с ними не общается. У него стандартные "привет, как дела" может ребёнку друзей сделать комплимент, какой на футболке принт прикольный и уходит к мужской части компании. Поводов для ревности нет. Муж сам звонит и предупреждает, если задерживается, а вот я такая, что могу забыть. Я не из контролирующих жён. Муж не лазит у меня в телефоне, я не лажу в его. Муж знает, что у меня лучший друг парень и мы периодически списываемся-созваниваемся. Ревности нет (друг не по девушкам, он гомосексуал)

Мне в принципе комфортно, без страстей-мордастей: ревности, проверок, контроля и что там ещё у ТС в стартовом сообщении. Но допускаю, что все люди разные и кому-то возможно нужны и сцены ревности на пустом месте, и контроль, и слежка, и ссоры потом возможные страстные примирения.

+1

5

Чики

Я однажды с таким познакомилась на рамблере. Местный парень, из российского города, где я раньше жила. Первая встреча, гуляем в парке. У меня каждую минуту звенит мобильный, приходят смски. Он мне говорит: сейчас я твой телефон выброшу. Потом говорит: ты удалишь анкету с сайта знакомств, удалишь номера всех парней и поменяешь номер телефона. Это всё было сказано при первом знакомстве, когда еще и отношений не было. А какие смс он мне присылал: хочу, чтобы ты принадлежала мне и душой и телом. И еще что-то подобное писал. Надо ли говорить, что после такого второй встречи не было. Как он взбесился, когда я написала ему, что не намерена продолжать знакомство. А что бы было, если бы я начала с ним отношения.  https://forumupload.ru/uploads/001a/b7/49/2/746356.gif

Не буду писать о своём опыте, но мне раз попался реально сталкер/преследователь. После того опыта, я сказала себе, что никогда в моей жизни не будет таких людей. Психопатов лучше остерегаться или сразу сворачивать общение. Целее нервная система, психическое здоровье будет.

+2

6

#p39706,perpetuum_mobile написал(а):

У меня муж без бывших жён и подруг у него нет. Он дружит только с парнями. у его друзей жены, но он особо с ними не общается.

У моего мужа тоже нет бывших жен. Бывшая подруга висит у него в друзьях в фейсбуке, не хотелось бы, чтобы она видела наши фотографии, но ревновать смысла нет. Знакомым женщинам муж иногда пишет, но я спокойно отношусь, не слежу, переписки не читаю. Он же выбрал меня, живет со мной, а не с какой-то другой. Меня он тоже не контролирует.

Отредактировано Чики (21-05-2021 19:34:46)

+1

7

У моего и бывшая жена, и подруги, и бывшая женщина. Изредка с ними общается, я отношусь нормально. Я тоже общаюсь со своими бывшими, он об этом знает. Еще у меня есть холостой сосед, с которым мы чуть ли не каждый день общаемся, он с ним хорошо знаком. По началу ревновал, но потом понаблюдал и понял, что с моей стороны ничего нет. Со стороны соседа есть небольшой интерес, он это и не скрывает))) Я об этом знаю, мой МЧ догадывается, но что он может сделать? Соседи это почти родственники, тем более мы дверь в дверь живем. Я не могу сказать что я прям не ревнивая, но я очень в себе уверена, и моя философия такова, что если я человеку нужна, и он меня любит, то он будет только со мной. Ну а если ему другие женщины интересны - так я хоть из себя выпрыгни, ничего с этим поделать не смогу. А уж про бывших даже говорить нечего, это прошлое. Любил бы - не ушел от них и не было бы со мной отношений.

+2

8

Я ужасно ревнивая
Была
Сейчас не знаю. Давно не было чтобы прямо отношений-отношений
Раньше знатно выносила мозги и мужьями, и бойфрендам
Первый муж помню сказал " я понял что ты меня разлюбила, когда перестала не то что спрашивать где я  был.. А даже не просыпалась, когда я возвращался в под утро"
Мне и вправду стало единомоменто все равно на него

+2

9

Вот бывшая подруга висит у него в друзьях в фейсбуке, неприятно, что она видит наши фотографии, но ревновать смысла нет. Знакомым женщинам иногда пишет, но я спокойно отношусь, не слежу, где он лазит. Он же выбрал меня, живет со мной, а не с какой-то другой. Меня он тоже не контролирует.

Я честно не знаю, что у моего мужа на фб происходит. Мне не интересна его страница. Я не слежу кто в его друзьях, с кем общается. Знаю только, что муж добавляет наши фото и постоянно мне теги приходят, но я это отклоняю. Это не из-за того, что я как-то мужа стесняюсь, просто у меня страница на фб в животных из приюта и разные репосты о донорстве. Решила такую концепцию страницы иметь. Ещё у мужа информация открыта на ком женат, где учился, где работает. У меня это все скрыто настройками приватности. Но тут опыт сыграл роль...

Мне муж раз сказал, (он был на мужской вылазке с друзьями), что все жены писали, а я нет. И ему даже обидно стало, но я реально не контролирующая и не люблю контроль по отношению к себе. Меня он видит каждый день, а друзей редко. Пусть бы лучше наслаждался живым общением, чем в телефоне висел со мной в чате, все равно пришёл бы домой спустя 3 часа.

Я вот так подумала, что ревность может по молодости хорошо, когда гормоны бурлят, страсти кипят. А семейная жизнь, да еще стресс от переезда, должна быть стабильной и спокойной. (Моё имхо)

+4

10

У меня в жизни был момент: мой тогдашний заходил в свой скайп с моего телефона и телефон сохранил пароль входа. Скайпа в тел я не имела, он скачал, зашел и удалил. Потом мне зачем-то понадобился скайп и я скачала. И сразу же открылась его страница. Да... Это ужас был для меня. Я увидела, что кроме меня там не просто десятки, сотни женщин из бСССР, читала о чем пишут (понимаю, что это ужасно с моей стороны, но крышу снесло), теперь я много чего знаю об обратной, женской стороне мд. ) в общем, у меня на какое-то время крышу таки снесло. Но я молчала и ничего не говорила, смотрела, куда кривая выведет. А потом куснула так куснула. У него сердечный приступ случился от всей этой истории. Но мне было уже все равно, потому что я отомстила и ушла. Теперь крепко принципа придерживаюсь: меньше знаю - крепче сплю. До этого случая и не ревновала никогда. Муж у меня дико ревнивый был. Мог устраивать такое, что волосы дыбом становились. Например, он в Киеве работал, я в Одессе. Он мог в обед с работы срулить, прилететь в Одессу и следить куда я после работы и с кем. Самым ужасным случаем было, когда я "кастрюлю" поймала, водитель на светофоре остановился и в этот момент муж, который где-то за остановкой прятался, рванул дверь. Это ужас был. И такое было постоянно. Несмотря на то, что мы жили хорошо, перед разводом крышу ему рвало конкретно. С тех пор всегда задаю вопрос: "как с ревность?" Если такое случается, то я лучше уйду. Не хочу больше нервы портить.

+3

11

#p39740,Simplyred написал(а):

общем, у меня на какое-то время крышу таки снесло. Но я молчала и ничего не говорила, смотрела, куда кривая выведет.

Ну у тебя и выдержка! Я бы не смогла продолжать как будто ничего не случилось.
А как он сейчас, не знаешь? Обычно такие из дейтинга никогда не уходят.

0

12

Еще в России было. К нам в фирму девушка на работу устроилась. Вроде бы все нормально было. А через два дня она ко мне смущенная подходит, говорит, что не может у нас остаться. Ее парень -сожитель приревновал к нашим мужчинам в фирме. Он пришел, увидел их и устроил ей скандал: а, ты поэтому работать хочешь, чтобы там с мужиками встречаться. Она сказала, что ей один выход остается: уехать совсем в другой город. И такие бывают.

0

13

#p39807,Lastochka написал(а):

Он пришел, увидел их и устроил ей скандал: а, ты поэтому работать хочешь, чтобы там с мужиками встречаться.

Помню бывший  получил предложение  по работе: креативный директор в ночном клубе.
Знаю я эти рассадники греха. Такую истерику устроила.
Я значит дома , с грудным ребенком, а он там среди писек перьев и блёсток https://forumupload.ru/uploads/001a/b7/49/2/20028.gif
Ругались  ним несколько дней.
В конечном итоге ему отказали, хотя все уже решено было.
Конечно же  виноватой я осталась ))

+1

14

#p39816,Oxy_Oxy написал(а):

Такую истерику устроила.

Правильно сделала. Одобрям-с  https://forumupload.ru/uploads/001a/b7/49/2/309483.gif

0

15

Jewel
Да, ну ))
Мужик, если захочет, гульнет где угодно
Хотя в клубах конечно соблазнов более чем

0

16

Oxy_Oxy
Мужики оппортунисты, в большинстве своём. Как лисы )) Если птичка прямо перед носом, то чего ж ее не съесть ). А если за птичкой, надо лезть на дерево, то дануеенафик ))

0

17

#p39799,Jewel написал(а):

как он сейчас, не знаешь? Обычно такие из дейтинга никогда не уходят.

Живой. ) даже пишет. Забыл про сердечный приступ. ) после него, кстати, успокоился с сайтами. Надеюсь, его жена теперь рада.

+2

18

#p39816,Oxy_Oxy написал(а):

бывший  получил предложение  по работе: креативный директор в ночном клубе.
Знаю я эти рассадники греха. Такую истерику устроила.

+5

19

Bunny
Я иногда тоже в себе сомневаюсь. Думаю, и что это было со мной?  А потом как прозрение наступило. https://forumupload.ru/uploads/001a/b7/49/2/20028.gif

+2

20

Bunny
Olioli

#p41355,Olioli написал(а):

Думаю, и что это было со мной?  А потом как прозрение наступило.

У меня также. Если бы можно было время вернуть назад, не стала бы встречаться ни с одним из тех парней, с кем встречалась раньше. Сейчас я на них даже не посмотрела бы.

Отредактировано Чики (10-06-2021 22:09:10)

+1


Вы здесь » All is possible! » Болталки - флуду не помеха! » О ревности.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно