Up
Down

All is possible!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » All is possible! » Болталки - флуду не помеха! » Скромность


Скромность

Сообщений 41 страница 50 из 50

41

#p39536,Kotik написал(а):

фраза про кожу волосы и зубы меня всегда ставит в тупик

да, я согласна с тем что ты написала, мне просто представилась именно такая стереотипно ухоженная дива, с винирами или просто ровными белоснежными зубами, с волосами красиво уложенными с дорогим окрашиванием, с ровной кожей с лёгким загаром..

по поводу остального - если есть деньги ПЛЮС желание из себя сделать см выше, то кмк даже самая дурная генетика преодолима, зубы - ну да, виниры или работа ортодонта с тем что есть, жидкие волосы - дорогое наращивание (незаметное) или толковая стрижка с окрашиванием с разными нюансами, для иллюзии объема. Кожа - ну в зависимости от возрастных потребностей, или пилинги и искусная контурная пластика у хорошего врача, или нож хирурга.

Вот я не знаю как у других, но кмк сам того не желая, как-то идентифицируешь в толпе обеспеченных женщин, вне зависимости от их одежды. Если смотришь от безделья по сторонам где-то в ресторане, например. Какие-то маркеры мозг считывает - может, кожа пост-отпускного оттенка, а не серая и тусклая, может, стрижка, может, маникюр, может, очки... что-то такое есть, от чего создаётся впечатление - да, этот человек живёт в неге и довольствии.

+2

42

#p39545,Simplyred написал(а):

в парикмахерской заодно и губы поколоть

Вау, в Канаде за такое сажают. Без докторского образования нельзя ничего колоть.

#p39545,Simplyred написал(а):

у хорошего доктора в хорошей клинике надо денег оставить-таки. как активный пользователь говорю.

Я в России ходила в косметическую клинику, очень высокого уровня. Врач (владелица клиники и моя подруга), сама имела два образования (анестезиолог и дерматолог), ездила по всему миру, участвовала в конференциях косметологов (в Нью-Йорке, например и тп), сама давала мастерклассы по заграницам. И я могла себе это позволить (одинокая женщина :) )
Здесь, к такого же уровня профессионалу, мне надо бы было заплатить состояние только за консультацию. Цены просто несравнимые.
Есть "спецы" в подворотнях, которые могут вколоть вам нечто, без лицензии. Но это надо быть сумасшедшей к таким обращаться. Хотя кто-то может и ходит, не знаю. Есть же и парикмахерши-маникюристки, кто работает подпольно (чаще только на русскоязычных), но это, по крайней мере, не так опасно.

+2

43

#p39547,Juneau написал(а):

как-то идентифицируешь в толпе обеспеченных женщин

Тоже так думала. Хотя, вот смотрю сейчас на фотки Мелинды Гейтс и начинаю в этом сомневаться )

+2

44

#p39546,Simplyred написал(а):

почему бы свою кожу герленом не баловать, а за проф.уходом хоть два раза в месяц к косметологу?

Потому что некоторым это просто неинтересно. Нет фиксации на вечной молодости, устраивает ,как есть.

Судить о достатке по внешности- кмк, неверно вообще.

+1

45

Я когда жила с бывшим мужем, у нас дом, обычный, многоквартирный, был расположен бок о бок с крутыми виллами. По сути, на нашем доме заканчивался зона обычного спального района, рядом десяток обычных частых домиков, и напротив нас начиналась "зона лакшери". как я её называла. Виллы ого-го, рядом ипподром и лесопарк, пройдешь по тропинкам рядом- и дорогие машины припаркованы, резные калитки, на домах табички "Dr", "Prof" и т.д. Так вот, наряду с дорогими Феррари и Поршаками были припаркованы и самые простые Ауди и VW, вообще простые. Люди занимались норвежской ходьбой, выглядели по-разному, но в целом -ОБЫЧНО. Никаких надутых пельменей вместо губ (это вообще признак девочки-пролетария, которая дорвалась до денег), пару раз может, видела сумки ЛВ, и то, весьма скромного вида. Друг с другом люди общались нормально, никаких жеманных кривляний и выпендриваний.

Зато сейчас, работая в месте, где ты ежедневно видишь сотни разных людей, я четко различаю одну категорию - офисники на понтах. Там пафос из ушей капает. Только бизнес-то принадлежит как раз таким, кто по лесопарку нордикволкингом занимается, и никому ничего не доказывает, ибо им это уже не комильфо. А офисные клерки да, понтокрылят без меры. Там у мальчиков и Ролексы на руках, и парфюм за километр с ног сбивает, у девочек ЛВ и прочие Бёрберри. Все с задранным носом, никто не здоровается и не прощается, высокомерно окидывают взглядом, на пьяной козе не подьедешь. Только сидят на зарплате, которая на всё это и уходит, судя по всему.

Отредактировано Bunny (20-05-2021 07:55:05)

0

46

Вот мне нравится. И комментари  адекватные, что редкость. Понравилось: "Зачем богатым иметь товарный вид, им никому не надо продаваться"

Отредактировано Bunny (20-05-2021 08:28:46)

+5

47

#p39571,Bunny написал(а):

Потому что некоторым это просто неинтересно. Нет фиксации на вечной молодости, устраивает ,как есть.

Я не о таких. Мы говорили о тех, у кого есть интерес поддерживать то, чем природа наделила. Тем, кому пофиг и названиями кремов не заморачиваются.

0

48

#p39575,Bunny написал(а):

Вот мне нравится.

Амина вообще молодец, очень люблю ее канал.

0

49

#p39575,Bunny написал(а):

"Зачем богатым иметь товарный вид, им никому не надо продаваться"

Тысячу "спасибо" за ролик. Согласна на все 100!

0

50

#p39547,Juneau написал(а):

да, я согласна с тем что ты написала, мне просто представилась именно такая стереотипно ухоженная дива, с винирами или просто ровными белоснежными зубами, с волосами красиво уложенными с дорогим окрашиванием, с ровной кожей с лёгким загаром..
по поводу остального - если есть деньги ПЛЮС желание из себя сделать см выше, то кмк даже самая дурная генетика преодолима, зубы - ну да, виниры или работа ортодонта с тем что есть, жидкие волосы - дорогое наращивание (незаметное) или толковая стрижка с окрашиванием с разными нюансами, для иллюзии объема. Кожа - ну в зависимости от возрастных потребностей, или пилинги и искусная контурная пластика у хорошего врача, или нож хирурга.
Вот я не знаю как у других, но кмк сам того не желая, как-то идентифицируешь в толпе обеспеченных женщин, вне зависимости от их одежды. Если смотришь от безделья по сторонам где-то в ресторане, например. Какие-то маркеры мозг считывает - может, кожа пост-отпускного оттенка, а не серая и тусклая, может, стрижка, может, маникюр, может, очки... что-то такое есть, от чего создаётся впечатление - да, этот человек живёт в неге и довольствии.

ну тут все зависит от мировоззрения женщины с деньгами. Очень часто обратная сторона красоты это некотый ущерб здоровью- виниры очень спорная процедура, загар даже легкий тоже мало полезен ( а уж если в солярии так вообще ужас, а даже самая обеспеченная женщина не могет круглый год жить на Мальдивах), нож хирурга.. ну все-таки это операция, а любая операция это риски для здоровья.

Аккуратная комстеология конечно неплохо , ну или там стрижка хорошая, это не навредит конечно. Но опять же , богатые женщины далеко не все хотят заморачиваться, если это не в шоу биз.

А так посмотреть если на публику в мишленовских рестораах или в дорогих отелях ,если честно в первый раз когда я попала в Мишленовский ресто я считала , что там все богатые и супер ухоженные. А там оказались обычные люди, конечно не запущенные с сальными волосами, но не обязательно с винирами и всеми делами)).

Или взять , например, Нику Белоцерковскую, уж куда быть богаче чем она. В своей инсте она конечно как модель выглядит, но я ее в живую видела в нашей деревне и не раз, обычная тетка если честно , с виду никогда не предположишь что она очен богатая.

+3


Вы здесь » All is possible! » Болталки - флуду не помеха! » Скромность


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно