Up
Down

All is possible!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » All is possible! » Болталки - флуду не помеха! » Криминальные истории и происшествия


Криминальные истории и происшествия

Сообщений 1 страница 20 из 142

1

Давайте обсуждать криминал и различные происшествия. Все равно, такие истории на слуху - и в прессе, и просто поговорить.

+1

2

Я помню ужасную историю несколько лет назад: убили девушку, которая жила недалеко от нашего папы. Убил парень, с которым она встречалась короткое время, потом закончила отношения. Он начал ее преследовать, настаивать на продолжении, угрожал. Девушка (ей 23 года было) жаловалась в полицию, ей сказали: «ну вот когда что-то случится, тогда и приходите». Через два дня, он ее убил.
Девушка была местная, парень - иммигрант с сев Африки.

Меня тогда очень шокировало, что полиция  никак не отреагировала.
Но потом поняла, что это везде и всегда так...
В прошлом году - другая история - парень с больной психикой, убил мать. Она тоже звонила в полицию накануне. Тоже никак не помогли ((

+2

3

Когда я училась в школе, произошла жуткая история. Убили выпускницу 11 класса, она только закончила школу с серебряной медалью и поступила в институт. Случилось это летом. Нашли ее в парке в кустах, задушенную. Была единственная дочь в семье...

+2

4

Чики
Нашли кто убил?

0

5

Jewel
Были подозрения на ее друга, но доказать ничего не удалось.

+1

6

В нашей семье такое произошло, убили внучку моего отчима, девочке 16 лет было, возвращалась из музыкальной школы. Задушили. Никого не нашли.

+2

7

#p38647,Gabbiano написал(а):

В нашей семье такое произошло

Какой ужас. Сочувствую...
Как могут несчастные родители могут такое перенести? Обычно это совершенно разрушает семьи.
Я помню историю из моего детства: мальчик 16 лет, полненький, решил заняться бегом, чтобы похудеть. Все над ним смеялись в школе (( Дети такие жестокие бывают(
Нашли его однажды утром на пробежке в парке, упал мертвым, сердце отказало.
Он был единственным поздним ребенком. Его бабушка умерла через две недели после похорон. Потом отец начал тихо съезжать мозгами, началась депрессия, выбросился с балкона. Осталась одна мать, не знаю как она выжила, на нее было страшно смотреть, превратилась в старуху за полгода.
Мы в соседнем доме жили, все это практически на глазах...

+2

8

Брата двоюродного убили, когда он возвращался из ночного клуба.
    Ударили чем то тяжелым по голове. Никого не нашли.

 
Сегодня читала историю по  лгбт пару , которая усыновила аж 8 детей.
В 2018 году машина, в которой они ехали , "упала" с обрыва. Все были не пристегнуты. В крови одной из женщины обнаружен алкоголь,
у остальных бенадрил ( антигистаминный препарат, димедрол есть в составе)
Тела одного мальчика  так и не нашли

Гугл-запросы одной из мамаш: "Действительно ли смерти безболезненна", сколько времени нужно, чтобы умереть от переохлаждения в воде, утонув в машине?», «Может ли 500 мг Бенадрила убить женщину весом 120 фунтов?».
Выпилились сами и деток прихватили.

+4

9

Jewel
Сын моего отчима уже  был в разводе с первой женой, но конечно и с дочерью общался и квартиру им оставил. На тот момент у него уже была другая семья и две дочери от второй  жены. Но конечно это никак не влияет на ситуацию. Очень тяжелая потеря. Отчим к тому моменту уже умер. Как мать девочки все это пережила я не представляю, у нее кроме дочери никого не было.

+3

10

Когда детей теряют, это немыслимая потеря, конечно...
Но бывают еще страшнее случаи, когда родные родители детей убивают. У нас был  кошмарный случай пару лет назад: пара развелась и мужчина убил двоих детей, после развода, потому что опека досталась матери. Причем, убил садистски: позвонил бывшей жене и сказал, что он их будет убивать сейчас... Она на телефоне была все время...
Кстати, это была пара врачей: женщина - наша, франкоканадка, а он - иммигрант откуда-то из Алжира или Марроко, не помню сейчас. Но тоже врачем работал, вместе с ней.
Уже прошло сколько лет, а его только недавно начали судить, все были какие-то отсрочки суда.
Зачем судить таких нелюдей, еще гос деньги на них тратить, надо отстреливать сразу, как бешеных животных.

+6

11

Ой, по радио жуткие новости передали о стрельбе в школе в России... бедные родители

0

12

Это в Казани произошло

https://m.lenta.ru/brief/2021/05/11/sch … cm3b8ecd38

Погибли учительница и несколько учеников.

0

13

Слушайте, он реально какой-то психопат.
На допросе

«Я осознал, что я Бог. Просто осознал я это не сразу, месяца два назад. Летом во мне начал пробуждаться монстр. Я начал всех ненавидеть. Я всегда всех ненавидел. Еще больше начал ненавидеть», — заявил он.

По информации «Известий», 4 мая Галявиев, учащийся на четвертом курсе колледжа ТИСБИ (Татарский институт содействия бизнеса), создал приватный Telegram-канал, у которого не было подписчиков, где 11 мая в 8.57 выложил свое фото в маске и сообщил о намерении «убить много людей». Уточняется также, что с февраля текущего года преступник обзванивал магазины и интересовался компонентами для снайперской винтовки, а с марта начал оформлять разрешение.

Как утоняет «РИА Новости», в апреле Галявиев был отчислен из колледжа из-за академической задолженности.

При этом в учебном заведении отметили, что он был «тихим и неконфликтным», уважительно относился к преподавателям и другим студентам.

Бедные родители и родственники, потеряли детей(7 детей + педагог. 19 ранено) . У меня нет слов. Жутко это всё.
Посмотрела ещё видео, как дети из окон школы выпрыгивают. Это шок и травма на всю жизнь. Сил им эту ситуацию пережить

+4

14

У нас в родне девушку убили. Приехала к маме на выходные, пошла вечером с одноклассниками встретиться и не вернулась. Искали несколько дней по всей округе. Маме она прислала ночью смс: "уехала к подруге". Тогда телефоны кнопочные были, не выследишь. В итоге нашли ее задушенной, изнасилованной и зарытой в посадке, далеко от дома. Там и не искали: слишко далеко. Оказалось, одноклассник, который был в нее безответно влюблен и так не добился ее, предложил после встречи провести. Сотворил убийство, на служебной машине вывез. Это он смс написал. Помогал искать. Полицейский.

+4

15

У нашей медсестры в поликлинике много лет назад убили дочку в подъезде.
Очень красивая молодая девушка была. Она шла со своим парнем со свидания. Он довел ее до подъезда, а дальше она пошла сама.
У лифта ее поймал насильник и убил. Представляю, как потом винил себя парень, из-за того, что недовел ее до двери квартиры.

+3

16

#p38712,perpetuum_mobile написал(а):

создал приватный Telegram-канал, у которого не было подписчиков, где 11 мая в 8.57 выложил свое фото в маске и сообщил о намерении «убить много людей».

Американские массовые убийства копируют. Хотят прославиться, уроды.
И ведь, сейчас начнут показывать его лицо по всем каналам и рассказывать, потом ещё кто-нибудь захочет повторить. У таких убийств всегда есть подражатели.

+4

17

#p38710,Babochka написал(а):

несколько учеников.

9 деток погибло
Если бы вахтерша не успела нажать тревожную кнопку, положил бы этот урод еще больше

+5

18

Jewel
В немецких новостях его лицо замылили...

Совпадение или нет, но он имел то же оружие, что и керченский стрелок. Был похожий случай  в Крыму.
Вообще если честно то жутко это всё. Дети в чем виноваты?! Куда мир катится? Реально что мешало в тир пойти по мишени пострелять. Зачем нужно было людей жизни лишать? Бедные семьи погибшиг, такое горе...

+2

19

#p38752,perpetuum_mobile написал(а):

Реально что мешало в тир пойти по мишени пострелять.

Не было бы ружья, использовал бы нож, как в Китае. Там регулярно деток даже в детсадах кто-то режет массово.

#p38752,perpetuum_mobile написал(а):

он имел то же оружие, что и керченский стрелок

Вероятно, это ружье официально разрешено, поэтому многие его имеют, с лицензией. В России все-таки выбор оружия не так велик как на Западе (слабогу!)

0

20

Я не понимаю, какая надобность выдавать разрешение на оружие не работающему 19-летнему студенту, у которого нет лицензии на охоту? Для чего оно было ему выдано? Надо же устанавливать какую-то целесообразность выдачи. Тем более такое серьезное оружие. И надо же было додуматься до такого, чтобы не установить реальный возрастной ценз. Они бы еще в 14 лет начали выдавать, сразу вместе с паспортом.

0


Вы здесь » All is possible! » Болталки - флуду не помеха! » Криминальные истории и происшествия


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно