Up
Down

All is possible!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » All is possible! » Болталки - флуду не помеха! » О зависти


О зависти

Сообщений 41 страница 60 из 82

41

#p39205,Larenarde написал(а):

большинству мужчин нравятся скорее невысокие девушки, чем амазонки.

А мода подкорректировала это правило, и теперь многим мужчинам нравятся более высокие. А я сейчас смотрела передачу по телевизору (общественно-политическая) и невольно поймала себя на мысли, что более высокие женщины солиднее смотрятся. Им заранее приписывается больше харизмы. Просто априори.

+4

42

#p39206,Lastochka написал(а):

более высокие женщины солиднее смотрятся. Им заранее приписывается больше харизмы. Просто априори.

Ты права, есть даже исследования на эту тему: о высоких людей, в целом. Считается, что политики, конгресмены и любые боссы - чаще всего высокие люди, они вызывают больше авторитета. Нечто рудиментарное, видимо, но работает. Почти все американские президенты - высокие.

+5

43

У мужчин очень разный вкус. Нет никаких « большинству нравится». Нравятся конкретные женщины, а не их рост. И у одного и того же мужика разные совершенно женщины. У моего например бывшая жена 175, я 164. Так он вечно восхищается моей « маленькой лапкой» ( это размером ноги) и вообще моей миниатюрностью по сравнению с ней видимо. Такие же примеры среди моего окружения. Никто себе партнеров по посту не подбирал, особенно мужчины, которые сами среднего роста ( 178-182). Берут ту, которая цепляет, а не у которой рост.

+8

44

Gabbiano истину нлаголишь
Разным мужикам нравятся разные женщины

Мне вот мужики нравятся жилистые , сухопарые
Не понимэ, когда девы полюбляют  мч ков с округлостями ))
Кстати талант хорошо кушать и не прибавлять нигде это тоже предмет для зависти
Бывший муж хороший аппетит имел, а жира вообще не приростало. Везде жилы, мышцы

+5

45

Я завидую таким, которые в весе не прибавляют. Есть же везучие, которым как не в коня корм  https://forumupload.ru/uploads/001a/b7/49/2/738895.gif

+2

46

"#p39248,Olioli"ьные люд написал(а):

Есть же везучие, которым как не в коня корм

Не завидуй, это нарушение  обмена веществ. Повышенный метаболизм это обычно симптом. Все должно быть в меру.

+1

47

Larenarde
По моим наблюдениям, нравятся разные. И большие и маленькие, а единственное преимущество мелких это как у Эллочки Людоедки
"Рост Эллочки льстил мужчинам. Она была маленькая, и даже самые плюгавые мужчины рядом с нею выглядели большими и могучими мужами." ©
Зачастую девушкам не нравятся мелкие плюгавые женихи - потому что они ниже, чем она сама, у маленьких девушек выборка больше, и большие подойдут в смысле роста и маленькие.
Крупные люди мне кажутся более видными и значительными, что ли, и крупная девушка в моих глазах более эффектная, чем мелкая.
Отчасти я завидую и думаю иногда - а вот мне бы так - скорым, практичным  и проворным в быту людям, у них в огороде все так и прет, в доме ничего не хлопает и не отваливается никогда, ибо прибито намертво, поросенок сыт, а воспитанные аккуратные дети никогда не ревут и не покрываются диатезом, потому что им опять скормили что то не то...
Вот бывают такие девушки - не успеешь оглянуться, она пыщ-пыщ уже блинов нажарила, когда успела, неизвестно, грибов корзину набрала, только в лес зашли, да еще и мигом венок соорудила, хотя вроде и цветов то особо не видно в том лесу...
У меня же вечно все долго, хлопотно, утомительно, и опять ничего не успела, потом доделаю...

+3

48

#p39266,Кисэн написал(а):

а вот мне бы так - скорым, практичным  и проворным в быту людям, у них в огороде все так и прет, в доме ничего не хлопает и не отваливается никогда, ибо прибито намертво, поросенок сыт,

Это прям про меня)

+3

49

#p39267,Gabbiano написал(а):

Это прям про меня)

И про меня ))
Хорошо, вычеркните «скромность»))

+3

50

#p39266,Кисэн написал(а):

не успеешь оглянуться, она пыщ-пыщ уже блинов нажарила, когда успела, неизвестно, грибов корзину набрала, только в лес зашли, да еще и мигом венок соорудила, хотя вроде и цветов то особо не видно в том лесу...

Хотела сначала сказать, что таких в природе не существует, а потом вспомнила: знала в своей жизни одну такую! Но только одну. Славная девчушка, все у нее в руках спорилось, все быстро и складно, и почему-то думалось, что она никогда не уставала. Таким не грех позавидовать.  https://forumupload.ru/uploads/001a/b7/49/2/102081.gif

+2

51

#p37293,Simplyred написал(а):

она всегда с такой злость и издевкой говорит о чьих-то достижениях и событиях, что сразу понимаешь: завидует.

#p37302,Lastochka написал(а):

я видела, как меняется лицо такого человека, когда он услышал про счастье другого. Это неподдельная боль, или поджатые губы, или желание выдавить из себя фальшивую улыбку. Жалко даже смотреть.

Я согласна, что есть по-настоящему завистливые люди. Не могут они радоваться вместе с подругой. Но почему так происходит? Почему одни нормально переносят счастье других, а для кого-то это невыносимо? Откуда это?

+1

52

Если человек завидует , значит он скорее всего , недоволен собственной жизнью и своими достижениями . Он сравнивает себя с другими,  и иногда ему кажется , что жизнь так несправедлива к нему..почему , мол ,у подружки/ друга  все складывается легко и просто , а у него - нет .

+1

53

#p39282,Бусинка написал(а):

Если человек завидует , значит он скорее всего , недоволен собственной жизнью и своими достижениями

Не всегда. Есть успешные, но завистливые люди: им все мало.

+3

54

Jewel
Ты подтвердила ровно то, что я имела ввиду " недовольные своей жизнью и своими достижениями  = им все мало .

Чтоб вообще никогда не завидовать , надо иметь большое сердце ..или умение владеть собой, чтоб хотя бы не показать это низменное чувство.
Вчера только смотрела видео одной психологини  ( русской) из Америки , так вот она там  тему про зависть между подругами  освещала .
Не хотите , чтоб подруги завидовали- не делитесь своими успехами и серьезными приобретениями или своими шикарными путешествиями и тп. Делите, вобщем " все на восемь". Прибедняйтесь .

Отредактировано Бусинка (17-05-2021 23:02:52)

+3

55

#p39296,Бусинка написал(а):

Чтоб вообще никогда не завидовать , надо иметь большое сердце

И не говори...  https://forumupload.ru/uploads/001a/b7/49/2/66095.gif
У меня у мужа, один коллега как то выиграл три миллиона в лотерею. Дали на сдачу на автозаправке.
Вот кто может такому не позавидовать ? ))

+3

56

Ну это один случай на миллион.

0

57

#p39301,Бусинка написал(а):

Ну это один случай на миллион.

А я после этого начала лотерейные билеты покупать ))

+3

58

Мой зять  уже 10 лет покупает лотерейные билеты.   https://forumupload.ru/uploads/001a/b7/49/2/979748.gif

Да..это дело случая .Кто знает - может и повезет ,желаю тебе хорошего выигрыша!

Отредактировано Бусинка (17-05-2021 23:14:41)

+1

59

А я мужа своего отучила билеты лото покупать. Он уже лет 15 это делал, но ничего путного не выиглал.

+1

60

#p39312,Lastochka написал(а):

А я мужа своего отучила билеты лото покупать. Он уже лет 15 это делал, но ничего путного не выиглал.

Вот представляешь, а на 16- ый бы выиграл  https://forumupload.ru/uploads/001a/b7/49/2/22857.gif

0


Вы здесь » All is possible! » Болталки - флуду не помеха! » О зависти


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно