Up
Down

All is possible!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » All is possible! » Болталки - флуду не помеха! » О чем вы никогда не расскажете мужчине?


О чем вы никогда не расскажете мужчине?

Сообщений 81 страница 82 из 82

81

#p39557,Krasotulya написал(а):

Я бы вообще насторожилась, с какой стати мужчина стал выяснять, что имеют родители девушки, и как она потом будет распоряжаться их квартирой

Я с такими не связывалась вообще, если замечала интерес мужчины к недвижимости, принадлежащей моим родителям. Как правило, такие мужчины мне попадались на родине, когда я была в поиске, на тот момент еще не международном. Причем, это выяснялось быстро.

Отредактировано Чики (20-05-2021 09:04:42)

0

82

#p39570,Bunny написал(а):

На Германке тамошние уроды с гордостью советуют друг другу "привозить свежее мясо каждые 2,5 года, попользовал и отправил обратно. В идеале еще заставить её продать свое имущество". Их слова, буквальные, причем

Помню с такой форума лампочку, жених которой затеял большой ремонт перед женитьбой и она совета спрашивала, как сде ломать так, чтобы он не вбухивал деньги в переделку, а успокоился, потому что ведь если разводиться, то меньше делить будет. ) я не смеялась, я ржала с такого. ))) надо ж такое придумать и еще и рассказать!

+1


Вы здесь » All is possible! » Болталки - флуду не помеха! » О чем вы никогда не расскажете мужчине?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно