Up
Down

All is possible!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » All is possible! » Болталки - флуду не помеха! » О чем вы никогда не расскажете мужчине?


О чем вы никогда не расскажете мужчине?

Сообщений 1 страница 20 из 82

1

Многое ли вы скрываете от вашего мужчины, с которым вы в постоянных отношениях /мужа? А так же от мужчин вообще. Имеет ли тут значение, сколько времени вы в отношениях?

Я довольно открытая, но только, если открыты и со мной. Однако, в любых отношениях молчу о 2 вещах: точное количество бывших партнеров и специфика женского здоровья. (Хотя вот бывший муж сам в этом разбирался, все впихивал мне всякие БАДы).

Ещ мои финансы стараюсь скрыть, молчала бы и дальше, но так как нужна будет помощь в выборе одной дорогостоящей вещи, то тут не скроешь. Но всё равно, размер заначки чуть приуменьшила. Иначе бы молчала как рыба. И не потому, что не доверяю, сама знаю примерные заначки МЧ и активы, а просто это личное, как телефон или зубная щетка.

Бытовые вещи типа "не показываться мужику с маской на лице" считаю глупостью. Ну поулыбаются они, да и всё, всё равно каждый мужик на своих делах сосредоточен, им наши маски-краски в одно ухо влетели, в другое вылетели, равно как и нам их отвертки-пилорамы-удочки.

А как у вас?

+3

2

Я тоже человек довольно открытый. Всякие маски, краски, пилинги, уход за собой не считаю нужным скрывать, что тут такого.
А вот

#p36683,Bunny написал(а):

точное количество бывших партнеров

Об этом, да, молчу. Но не потому, что есть какие-то там сверхсекреты. А просто мне неприятно вспоминать о прошлых отношениях, о своем первом браке. Прошлое оно на то и прошлое, что давно ушло и забылось, туда не вернешься, ничего не изменишь. Поэтому нет смысла о нем рассказывать.

Отредактировано Чики (22-04-2021 09:23:37)

+1

3

Чики
О некоторых своих планах не надо рассказывать, пока планы совсем в вашей голове не созрели. Некоторые мч так боятся, что их жена начнет сама развиваться и становиться самостоятельной, что уже в самом начале ставят свое НЕТ и городят преграды.

+2

4

Муж знает обо мне очень многое. И количество бойфрендом в прошлом, и проблемы со здоровьем, и заначки.
По поводу здоровья - вообще не очень понимаю, какие тут могут быть секреты.
У мамы есть коллега, которая скрыла от мужа (!) ампутацию матки 🙄
Это как вообще? Зачем? Почему?
Мужчине можно быть любым: и хромым, и больным. А женщина в любой ситуации обязана быть красивой и здоровой. Так получается?

+5

5

#p36713,Альпака написал(а):

Мужчине можно быть любым: и хромым, и больным. А женщина в любой ситуации обязана быть красивой и здоровой. Так получается?

Ко МНЕ такие измышления можно применить в самую распоследнюю очередь))

Тебе приятно было бы слушать, что у твоего мужа..ну не знаю, угроза выпадения простаты, или что там может выпасть https://forumupload.ru/uploads/001a/b7/49/2/20028.gif Мне было бы достаточно информации, что муж идет на обследование, и всё. Я вот чаи травяные пью, для женского здоровья, выписала список растений и ищу чаи, где эти растения есть. Не оповещая, что именно делает то или иное растение - регулирует ли прогестерон, снимает ли боль при месячных, профилактирует эндометриоз, а ты знаешь, что такое эндометриоз, а вот это когда...и понеслась .

Некоторые еще и тампоны меняют, сидя на унитазе ,пока муж рядом бреется. Ачотакова, все ж свои https://forumupload.ru/uploads/001a/b7/49/2/22857.gif У меня бывший Эсспонат вообще при мне в туалет ходил с соответсвующими звуками, пока я зубы чистила. Ну мерзость же.

Доносить информацию надо, но углубляться в детали незачем.

+3

6

Я бы никогда не стала перед мужчиной отправлять свои нужды. А мужчины это делают. Могли спокойно пописать в моем присутствии. Это не приятно лично мне  https://forumupload.ru/uploads/001a/b7/49/2/983781.gif И я думаю, что не добавляет романтики в отношения. Если только они в интимной жизни не любят Золотой дождь 😀

0

7

#p36713,Альпака написал(а):

Мужчине можно быть любым: и хромым, и больным. А женщина в любой ситуации обязана быть красивой и здоровой. Так получается?

С одной стороны ты права. Нет ничего позорного в том,  что женщина операцию перенесла или хочет в зубать поковыряться 😂, но и на показ всю эту правду жизни не зачем выставлять.  https://forumupload.ru/uploads/001a/b7/49/253/862823.gif

0

8

#p36714,Bunny написал(а):

Тебе приятно было бы слушать, что у твоего мужа..ну не знаю, угроза выпадения простаты, или что там может выпасть

Да, я хотела бы знать абсолютно всё, что касается здоровья моего мужа. Во всех подробностях.

0

9

#p36718,Lisa написал(а):

Нет ничего позорного в том,  что женщина операцию перенесла или хочет в зубать поковыряться

Как по мне, вот вообще вещи несопоставимые

0

10

Я далеко не все рассказала бы о своем прошлом , особенно о неудачных отношениях.
Так ,в общих чертах ознакомила  бы ..без подробностей.
Обычно эту тему о своих бывших обсуждают в самом начале отношений.
Про здоровье , у нас секретов нет никаких ,мы знаем все друг о друге , ну там и нет ничего особенного.
Финансы у нас ( С моей подачи) раздельные, разные счета ,в разных банках. Ну так вот мне удобнее,  я и его не контролирую, и сама контроля не желаю.
Хотя мне предлагался общий счет .
Все остальное  обсуждаем , все вместе решаем ,даже и не знаю, что я могла бы вообще от мужа скрывать .

+4

11

Я рассказываю только выгоднЫе для меня вещи. Про половых партнеров конечно знает не все, у меня их было слишком много для его ушей https://forumupload.ru/uploads/001a/b7/49/2/20028.gif Про мои отношения конечно знает, скрывать абсолютно нечего. Мужчины у меня были приличные, расходились мы тоже по обычным причинам. Никаких « пил, бил, гулял, альфонс» и пр. в моей жизни не было. Про здоровье тоже все знает, но если бы была серьезная гинекологическая операция, рассказывать бы не стала. Про мои доходы конечно знает, их не скрыть. Про накопления не знает, просто знает что они есть. Я про его доходы все знаю, пин-коды и пароли от телефона тоже. Он мои нет)) Но так как мы дружили 15 лет очень плотно, поэтому он обо мне кучу всего знает, мы ж все подряд обсуждали. Кто знал-то что потом все так закрутится) Но в принципе позорных фактов в моей биографии и не было, так что жалеть не о чем.
Всякие маски на лице и грязные головы вообще считаю глупостью, недостойной обсуждения. Это само собой. А еще я храплю и пописать при нем могу без проблем.
Он кстати при мне нет. Никогда бы не стала рассказывать что например терпела что-то серьезное от бывшего мужа. Побои, пьянство, гулянки. Это выставлять себя в невыгодном свете, что с тобой так можно обращаться. ( Это я не о себе, а по заданной теме) Ну наверное какое-нибудь тюремное прошлое, наркомания- такое тоже стоит скрывать. Остальное все мелочи)

+6

12

#p36717,Lisa написал(а):

Я бы никогда не стала перед мужчиной отправлять свои нужды. А мужчины это делают. Могли спокойно пописать в моем присутствии.

Про нужду я не поняла сначала, честное слово. Сначала подумала, что он на улице нужду справляет при даме. 😁
Потом другие комменты читаю и поняла, что это "совместное использование" ванной комнаты, если так можно сказать.
Не, я так не могу. Я в ванной люблю одна. Мне кажется, такое с детства идёт, как там было заведено подобного рода действия и личные границы. Я вообще всегда дверь на замок закрываю в ванной.

Отредактировано Belle (22-04-2021 17:23:28)

+3

13

#p36737,Gabbiano написал(а):

Никогда бы не стала рассказывать что например терпела что-то серьезное от бывшего мужа. Побои, пьянство, гулянки. Это выставлять себя в невыгодном свете, что с тобой так можно обращаться. ( Это я не о себе, а по заданной теме)

Я об этом тоже когда-то статью психолога читала. Там психолог точно такими же словами написал: показываешь, как можно было с тобой поступить, могла такое допустить, значит теоретически и сейчас такое может произойти. Не показывай дорогу новому мужчине!

+4

14

#p36741,Belle написал(а):

Я вообще всегда дверь на замок закрываю в ванной.

У меня муж удивляется, почему я на замок закрываюсь  https://forumupload.ru/uploads/001a/b7/49/2/746356.gif

0

15

#p36743,Lastochka написал(а):

У меня муж удивляется, почему я на замок закрываюсь

У меня не удивляется. Но в принципе я все это одна предпочитаю делать, в том числе всякие маски, депиляции.

0

16

#p36717,Lisa написал(а):

Я бы никогда не стала перед мужчиной отправлять свои нужды. А мужчины это делают.

https://forumupload.ru/uploads/001a/b7/49/2/706038.gif

Ну это наверное от мужчин зависит. как-то мне ни разу не попадался такой который бы рвался свои дела туалетные в моем присутствии осуществлять

+5

17

#p36714,Bunny написал(а):

Тебе приятно было бы слушать, что у твоего мужа..ну не знаю, угроза выпадения простаты, или что там может выпасть

Дело не в том приятно или нет, мне конечно приятнее если мой муж будет здоровым . Но если уже заболеет , не дай бог, то от слова простата и механизмов ее функционирования, я уж точно в обморок не упаду.

+2

18

#p36742,Lastochka написал(а):

Я об этом тоже когда-то статью психолога читала. Там психолог точно такими же словами написал: показываешь, как можно было с тобой поступить, могла такое допустить, значит теоретически и сейчас такое может произойти. Не показывай дорогу новому мужчине!

по моему фигню какую-то сказал психолог)

В том смысле что изначально надо выбирать мужчину , который не склонен к алкоголизму и побоям, а уж что там ему рассказывать это дело второе. Странно будет   если бы ты  рассказала, что бывший был алкоголиком, то новый тут же начнет напиваться в зюзю))

0

19

#p36770,Kotik написал(а):

Ну это наверное от мужчин зависит. как-то мне ни разу не попадался такой который бы рвался свои дела туалетные в моем присутствии осуществлять

Я даже не знала, что такое может быть  https://forumupload.ru/uploads/001a/b7/49/2/20028.gif
Мы с мужем наверное стеснительные в этом плане: мы не делаем при друге эпиляции/пилинги/ковыряния в зубах/ не ходим голые.
То есть у нас ребенок, мы определению одеты, но даже когда ребенок был бебиком или не было вовсе - мы носили на себе одежду)).
Еще мы вовсе не рвемся знать прошлое друг друга во всех деталях (нет, ну мы знаем в общих чертах, но не во всех красках).
Что еще - деньги это смешно.
Мои заначки муж знает, что есть, но не в деталях. Наш общий счет (который формируется из его зп) -он меня периодически призывает посмотреть, но я не особо интересуюсь. Хотя плачу с него.
Крупные покупки мы обсуждаем, более мелкие обсуждаем, если речь идет о расцветке или форме (у нас разные вкусы, и чтоб не получилось так, что один в восторге, а другого подташнивает  https://forumupload.ru/uploads/001a/b7/49/2/20028.gif ), а если просто что-то функциональное - нет.
Покупки ребенку - все определяю я. Не потому что прям сильно хочется замкнуть на себе, но моему мужу неинтересна тема детской одежды  https://forumupload.ru/uploads/001a/b7/49/2/20028.gif

Отредактировано Una (22-04-2021 21:21:22)

+6

20

#p36789,Una написал(а):

Я даже не знала, что такое может быть

Я - тоже.
Но сейчас мода пошла показывать актеров, справляющих нужду перед телезрителями. Чуть ли не в каждом фильме. И мужчины, и женщины, со всеми деталями - визуальными и звуковыми. По-моему, эта все рассчитано на окончательное стирание частных границ и чувства прайвеси. Все приходит к тому, что простые стадные животные/люди не должны иметь стыда или стремиться обладать индивидуальностью, ни к чему такое барство, чай не сукенберги.

Отредактировано Jewel (22-04-2021 21:54:13)

+6


Вы здесь » All is possible! » Болталки - флуду не помеха! » О чем вы никогда не расскажете мужчине?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно