Up
Down

All is possible!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » All is possible! » Болталки - флуду не помеха! » О чем вы никогда не расскажете мужчине?


О чем вы никогда не расскажете мужчине?

Сообщений 61 страница 80 из 82

61

Свои предполагаемые секреты, которые могли бы меня хоть чем скомпрометировать, я бы тоже не стала рассказывать. Кто знает, как человек потом применит или по своему извернет мои слова. Иногда многое зависит от того, как изложить информацию.  https://forumupload.ru/uploads/001a/b7/49/2/20028.gif

+2

62

Не стала бы рассказывать про свои зубные импланты и про  отношения с бывшими https://forumupload.ru/uploads/001a/b7/49/2/931894.gif

+1

63

Зубы- это вообще интимная информация 😂 Я бы тоже не стала разглашать, сколько своих осталось.

+1

64

#p39455,Oxy_Oxy написал(а):

Не стала бы рассказывать про свои зубные импланты

а мужчины спрашивают, свои ли зубы? мне не повезло, ни разу не спрашивали, своими ем или сделанными...

0

65

Не важно спрашивают они или нет, важно, самой не проболтаться  https://forumupload.ru/uploads/001a/b7/49/2/22857.gif

А я знала одну женщину, у которой с детства было что-то с зубами. Они у нее не сформировались, и ей уже тогда поставили вставную челюсть с белыми пластмассовыми зубками. Она это очень тщательно скрывала. Муж ее узнал об этом только, когда она однажды выпила лишнего и упала. И так неудачно, что зубы выпали и откатились в сторону. https://forumupload.ru/uploads/001a/b7/49/2/931894.gif Представляете, шок мужчины?  https://forumupload.ru/uploads/001a/b7/49/2/20028.gif

+2

66

#p39471,Lisa написал(а):

Не важно спрашивают они или нет, важно, самой не проболтаться

мне даже странно подумать, что я бы стала рассказывать такие вещи. ни про вмешательства в лицо, ни про массажи всякие антицеллюлитные, ни про никакие другие невидимые проблемы, например, что на одно ухо лучше слышишь, на другое - хуже или обсуждение диоптрий или проблем с гинекологией - никогда. это мое личное. разве только, когда при замужестве делать операцию, тогда уже признаваться. У моей сестры своих зубов во рту штук 6. все красиво сделано. с детства. об этом знаем только я и папа. ее муж думает, что периодически возникающие проблемы одиночны. незачем мужчине знать о женских несовершенствах, особенно когда люди встречаются в зрелом возрасте и таких же претенденток на мужчину на сайтам стаями ходит. я - лучшая и совершенная. и точка.

+1

67

А я своему другутоварищу рассказываю про все манипуляции с моим лицом, он меня мягко журит и говорит что я и так прекрасна. Конечно прекрасно уже лет как 10 то колюсь то шьюсь и один раз резалась https://forumupload.ru/uploads/001a/b7/49/2/20028.gif
Правда про небольшую дамскую ОП я не стала распространяться,благо он в это время был в отпуске со своими детьми, потом я уехала, апотом шрамов от лапроскопии стало не видно.

+2

68

#p39482,Yael написал(а):

А я своему другутоварищу рассказываю про все манипуляции с моим лицом, он меня мягко журит и говорит что я и так прекрасна

смело. ) я всегда прекрасна безо всяких манипуляций, а остальное мужчины не касается. аксиома. мне ближе не журения по этому поводу, а комплимент просто так.

+2

69

Для меня, как для приземленного человека, все-таки самая табуированная тема это заначки и финансы. Всегда помню, что с фактами или историями из прошлого человек уже ничего не сделает, а вот всеми заначками, картами и паролями, номерами счетов лучше никого не смущать,ибо они материальны.
Но, правда, и не каждому мужику это надо и не каждый туда полезет, даже если ему это под нос сунуть.
Но все-таки береженого Бог бережет, мало ли историй помешательства разума))

Отредактировано Bunny (19-05-2021 14:44:36)

+1

70

Ещё бы не советовала рассказывать мужикам, особенно в МД, что у вас на Родине есть недвижимость от родителей (у кого есть). Просто сказала бы "снимаю", и все, как он проверит-то?

+1

71

Bunny

#p39501,Bunny написал(а):

у вас на Родине есть недвижимость от родителей (у кого есть

А когда-нибудь придется вступать в наследство/продавать, тут-то он и узнает. На мой взгляд, смысла нет скрывать, всё равно он не будет претендовать на имущество в чужой для него стране.

Отредактировано Чики (19-05-2021 15:31:39)

0

72

#p39503,Чики написал(а):

когда-нибудь придется вступать в наследство/продавать, тут-то он и узнает.

как узнает? всегда можно найти решение вопроса так, чтобы никто ничего лишнего не узнал. на вступление в наследство время дается, за это время можно спланировать свою поездку. с продажей - то же самое. когда найдут покупателя, все можно и по доверенности сделать. ну или доверять мужчине так, чтобы делиться с ним всеми своими проблемами/секретами/решениями.

+1

73

#p39508,Simplyred написал(а):

найдут покупателя, все можно и по доверенности сделать

Бывает, не на кого доверенность оформить. Тогда придется всё самой. Все эти вопросы с имущественными сделками - дело не одного дня. Придется как-то выкручиваться, что-то придумывать, почему вдруг именно в определенный момент понадобилось ехать на родину. А вдруг не один раз съездить придется. Как говорится, маленькая ложь рождает большие подозрения. По мне, так лучше всё честно сказать. А если нет к мужу доверия, и есть боязнь, что он попытается как-то этим воспользоваться, зачем тогда с ним жить.

Отредактировано Чики (19-05-2021 18:39:38)

0

74

#p39508,Simplyred написал(а):

как узнает? всегда можно найти решение вопроса так, чтобы никто ничего лишнего не узнал.

Это наверное можно только, если с мужем нет близких отношений. Прямо "в постели с врагом" )
У меня муж, с самого начала, все знал. И я все о нем знаю. Все паспорта, явки, пароли.. ))

+1

75

#p39513,Чики написал(а):

если нет к мужу доверия, и есть боязнь, что он попытается как-то этим воспользоваться, зачем тогда с ним жить.

#p39516,Jewel написал(а):

Прямо "в постели с врагом" )

я, допустим, не ищу любви в отношениях и, соответственно, такой близости, чтобы обо всем таком говорить. и изначально знаю, что к мужчине буду относиться с теплом, уважением и поддержкой, но не более. и все вопросы, связанные с недвижимостью/деньгами и подобным - это мое поле. и это не значит, что муж будет врагом. близкие отношения могут быть и без выворачивания кошелька.

#p39513,Чики написал(а):

Бывает, не на кого доверенность оформить. Тогда придется всё самой. Все эти вопросы с имущественными сделками - дело не одного дня. Придется как-то выкручиваться, что-то придумывать, почему вдруг именно в определенный момент понадобилось ехать на родину.

есть хорошие юридические конторы, через которые делаются все дела. их услуги стоят не больше, чем тратится денег на перелеты. но, опять же, каждому свое.
из опыта: у меня были отношения в которых мужчина приезжал в гости уже в мою квартиру и как-то спросил, не продам ли я свое жилье для того, чтобы иметь деньги "на всякий случай". я спросила, что имеется в виду по этим "случаем". он ответил: ну из-за квартиры тебе придется ездить в Украину, оплачивать ее тоже нужно... все, этого хватило для того, чтобы мужчина стал моментально бывшим и я никому и никогда не скажу ничего. и в дом не пущу.

+1

76

#p39523,Simplyred написал(а):

все, этого хватило для того, чтобы мужчина стал моментально бывшим и я никому и никогда не скажу ничего. и в дом не пущу.

У меня тоже такой был. Еще нет никто, нолик без палочки, а уже завел разговор о моей квартире. А что было бы, случись, у нас отношения бы дальше развились? Я знаю случаи, когда мужья вынуждали женщину продавать квартиру под предлогом оплаты ее обучения.https://forumupload.ru/uploads/001a/b7/49/2/983781.gif
А однажды мой муж завел  разговор о квартире моих родителей. Я всем видом так показала, чтобы даже не заикался!

Отредактировано Krasotulya (19-05-2021 23:11:16)

0

77

#p39503,Чики написал(а):

А когда-нибудь придется вступать в наследство/продавать, тут-то он и узнает

Ну и что, что узнает? Это же была квартира родителей, а не твоя. Зачем лезть и самой рассказывать все о своих родственниках и их недвижимости? А ты сама могла раньше не с родителями жить, а снимать квартиру в России.
Я бы вообще насторожилась, с какой стати мужчина стал выяснять, что имеют родители девушки, и как она потом будет распоряжаться их квартирой https://forumupload.ru/uploads/001a/b7/49/2/416842.gif

Отредактировано Krasotulya (19-05-2021 23:13:29)

0

78

#p39516,Jewel написал(а):

У меня муж, с самого начала, все знал. И я все о нем знаю.

У меня пока неофициальный муж, но, я тоже знаю его активы, документы видела своими глазами, язык на достаточном уровне, чтобы понять содержание доков. Пароли, правда, не знаю, и оно мне не надо. Но опять же, у многих дев мужчины дома, сидя за компом делают каике-то переводы, ведут таблицу доходов-расходов, всё равно хоть мельком, но увидишь циферки, онлайн-банкинг, состояние счета/счетов и т.д. Подходишь помурлыкать с мужиком, и невзначай поглядываешь на монитор)
Мне идеально, если мужик открыт для женщины по максимуму, а женщина в целом открыта, но не на 100%. Както так)

Отредактировано Bunny (20-05-2021 07:22:25)

0

79

#p39556,Krasotulya написал(а):

Я знаю случаи, когда мужья вынуждали женщину продавать квартиру под предлогом оплаты ее обучения.

Я читала о случаях брачного мужского мошенничества, и некоторые с гордостью о таком писали. У них это уже бизнес: ищется женщина попроще из СНГ, мужик на ней быстро женится, в уши ей льётся с 3 короба про "люблю-трамвай куплю", а еще строятся планы совместной покупки недвижимости для их замечетельной семьи. Только вот не хватает определённой суммы, тысяч в 30-50 евро. Вот если бы женушка продала свою квартиру на Родине, как раз бы денежек хватило. А женушка в стане без году неделя, даже без ПМЖ. Некоторые ведутся, продают квартиры, отдают мужу деньги, и муж берет недвигу. Но записывает её не на себя, а на своих родителей. Жене документы не показывает, конечно. А жена уверена, что она в безопасности, ведь имущество же приобретно в браке, а значит, в случе чего, ей даже выгодно будет: она-то вложила свои 30 тысяч, а дом стоит 300 000, так что если его поделят, то она в такооом наваре будет, аж вообще.
Ну а муж, за пару месяцев до подачи женой на ПМЖ, идёт в ведомство по делам иностранцев, говорит талак 3 раза что не хочет больше жить с женой, и жена обязана уехать.

На Германке тамошние уроды с гордостью советуют друг другу "привозить свежее мясо каждые 2,5 года, попользовал и отправил обратно. В идеале еще заставить её продать свое имущество". Их слова, буквальные, причем.

Отредактировано Bunny (20-05-2021 07:33:36)

0

80

#p39570,Bunny написал(а):

На Германке тамошние уроды с гордостью советуют друг другу "привозить свежее мясо каждые 2,5 года, попользовал и отправил обратно. В идеале еще заставить её продать свое имущество"

Ну, на русскоязычных женских форумах тоже тем интересных хватает. О ездовых баранах, например.
Так что всё справедливо, равновесие присутствует 😁

0


Вы здесь » All is possible! » Болталки - флуду не помеха! » О чем вы никогда не расскажете мужчине?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно