Up
Down

All is possible!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » All is possible! » Болталки - флуду не помеха! » Что приготовила погода? - Всепогодная болталка


Что приготовила погода? - Всепогодная болталка

Сообщений 1 страница 20 из 899

1

Привет!
А я вот думала куда б на погоду пожаловаться, а тут вон оно как, целый форум есть.
Погода капец. Эти дожди и непонятки достали. То солнце, то через 5 минут дождь...ужас ужасный

+1

2

Morning!
У нас несколько дней жара. Тяжело переношу такую погоду.
Через пару дней обещают похолодание.

https://forumupload.ru/uploads/001a/b7/49/213/t181692.jpg

+5

3

Всем хорошей среды.
Soleil, у нас тоже жара....и уже который день. Ночью спать особенно тяжело. %-)
Жду с радостью дождь! :rain:

0

4

Доброе утро, девушки !
У нас тоже жарко, спасает лишь ветер с моря.Всем удачного дня!

https://forumupload.ru/uploads/001a/b7/49/118/230904.jpg

Отредактировано Бусинка (12-08-2020 10:59:39)

+4

5

С добрым утром и хорошего всем дня!

Бусинка, фото необыкновенное. Это твоё?

0

6

Paulina написал(а):

С добрым утром и хорошего всем дня!

Бусинка, фото необыкновенное. Это твоё?

Нет , к сожалению.Фотка из инета, очень понравилась просто .

+1

7

За окном льёт дождь, но настроение чудесное... всем хорошей субботы:)

0

8

Madlenka написал(а):

За окном льёт дождь, но настроение чудесное... всем хорошей субботы:)

У нас тоже дождь стеной. Пёс даже гулять отказался идти, хотя я его под зонтом пыталась вывести. ))
Но настроение хорошее, расслабленное.

+1

9

Лучше, чем дикая жара, которая у нас была недавно.

+1

10

А я не хочу зиму, хочу жить там, где лето и весна всегда, ну можно и позднюю осень, но только не снег и холод.... 😖

+2

11

Soleil написал(а):

Лучше, чем дикая жара, которая у нас была недавно.

У нас уже созрела мысль о покупке выносного кондиционера в спальню, это просто был какой-то кошмар... всего неделя жары, а вымотало так, как будто месяц

0

12

Beata Fortunata написал(а):

Пёс даже гулять отказался идти, хотя я его под зонтом пыталась вывести. ))

Моя собака в России, когда я ее выводила под дождем так смешно щурила глаза и норовила под куст залезть :)

0

13

Melek написал(а):

А я не хочу зиму, хочу жить там, где лето и весна всегда, ну можно и позднюю осень, но только не снег и холод.... 😖

Тогда тебе надо на юг Германии /север Швейцарии на Бодензее, снега к моему великому счастью нет,зимнии температуры плюсовые. Средняя наверное от 5-7, но конечно влажность и туманы ,особенно в нояюре декабре, потом уже лучше. Но это можно пережить.
А сегодня у нас прекрасный солнечный день,хотя конечно похолодало, не более 25, но на солнце  комфортнее будет.Надо идти в заплыв. 8-)

+1

14

Melek написал(а):

я не хочу зиму, хочу жить там, где лето и весна всегда, ну можно и позднюю осень, но только не снег и холод...

Я вот того же хотела.  А теперь мечтаю о снеге и нормальном холоде.

0

15

Madlenka написал(а):

У нас уже созрела мысль о покупке выносного кондиционера в спальню, это просто был какой-то кошмар... всего неделя жары, а вымотало так, как будто месяц

А мы установили систему кондиционирования 3 года назад. Тогда стояла жуткая жара под 40, и я сказала мужу, что еще одно такое лето не переживу. Установили мульти сплит систему - в спальне и в гостиной. И вот уже 3й год я не нарадуюсь.
В Голландии очень мало кто устанавливает кондиционер дома, как-то не было необходимости.
Но климат меняется, увы...

+1

16

У нас сегодня жара чуть спала, +26 вместо +34 все таки имеют значение  8-) , к тому же облачно.
Я сходила с утра на занятие бодибэлэнс, а позже замутили барбекю - оочень душевно посидели!
Всем приятного вечера!

+1

17

VseKlassno написал(а):

А мы установили систему кондиционирования 3 года назад. Тогда стояла жуткая жара под 40, и я сказала мужу, что еще одно такое лето не переживу. Установили мульти сплит систему - в спальне и в гостиной. И вот уже 3й год я не нарадуюсь.
В Голландии очень мало кто устанавливает кондиционер дома, как-то не было необходимости.
Но климат меняется, увы...

У нас полупустыня. Без кондиционера летом никак. Но и поздней весной-ранней осенью бывают дни, когда на день его включаем. Я здесь люблю весну и осень😀
Лето очень жаркое и сухое. Зато сухая жара легче переносится. Вчера ночью ехали через пустыню, запах был такой, как на русской печи пахнет нагретая глина: за день солнце песок нагрело. Я любила зимой на печку забраться и греться

+2

18

Meow написал(а):

У нас полупустыня. Без кондиционера летом никак. Но и поздней весной-ранней осенью бывают дни, когда на день его включаем. Я здесь люблю весну и осень😀
Лето очень жаркое и сухое. Зато сухая жара легче переносится. Вчера ночью ехали через пустыню, запах был такой, как на русской печи пахнет нагретая глина: за день солнце песок нагрело. Я любила зимой на печку забраться и греться

Сухая жара легче переносится, это точно.
В США то сам Бог велел, мне вот интересно, есть ли там штаты, где не установлены кондиционеры в подавляющем количестве жилых домов и офисах? Ну кроме Аляски.

+1

19

У нас в Монреале без кондиционера летом не выжить. Это лето - как то совсем мрак - температура в районе 35-37, начиная с июня, и не спадает. На улицу невозможно выйти, нечем дышать. Именно из за повышенной влажности, здесь же долина реки Св Лаврентия. Как в парилке.
Я купила купальню для птиц, такую чашу на постаменте - они там плещутся почти непрерывно, как на пляже )) Жарко для всех.

+3

20

У нас в квартире душегубка, спасаюсь на работе, вентиляция отличная, еще дополнительно включаю, чтобы прохладнее было.

+1


Вы здесь » All is possible! » Болталки - флуду не помеха! » Что приготовила погода? - Всепогодная болталка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно