Up
Down

All is possible!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » All is possible! » Теле-Шоу, Знаменитости и Шоубизнес » ЕВРОВИДЕНИЕ - 2021


ЕВРОВИДЕНИЕ - 2021

Сообщений 1 страница 20 из 203

1

Давайте в этой теме делиться своими любимыми песнями или которые понравились. 
Мне очень нравились из балканских стран. Там где народные мотивы слышны и на родном языке.
Топ 3 любимые композиции:


В этом году только Швейцарца слушала, но мне его песня за 2020 год больше понравилась, чем 2021.
А кто вам нравится или запомнился?

+7

2

Мне в прошлом году нравились Швейцария и Норвегия

В этом году мало кого слушала, швейцарец почему-то с песней 20года больше нравился, чем 21 года

Немцам терять нечего, они в пятёрку основателей входят, потому без фриков не обошлось. Песня и клип мне не понравились. Потому в этом году флешбэк из Израиля
I am sorry 0 points

+4

3

#p35194,perpetuum_mobile написал(а):

Немцам терять нечего, они в пятёрку основателей входят, потому без фриков не обошлось.

Сами немцы смеются, что у них посредственные певцы выступают. 😂
Но все равно, не вежливо было не дать им совсем никаких пунктов.

Отредактировано Musyka (03-04-2021 22:13:12)

+1

4

У немцев раз Лена выигрывала(2010). Мне тогда её песня не очень понравилась. Но повторное её участие совсем провальным было. Согласно Википедии ещё в 82 была победа у Германии.
Вот кто из немцев запомнился это Михаэль Шульте

Чем-то Эда Ширана напоминает, не внешне, но репертуаром наверное.
Ну а так да, Германия где-то в конце таблицы.

Как это не парадоксально, я послушала 2 версии песен Украины в этом году и мне реально зашла первая версия. Вспоминается моя молодость, этно-фестиваль и там была смесь этники, фолька, рейва и ещё чего-то уникального. Все танцевали. Ох, были времена. И вот реально для фестиваля норм, все бы в пляс пошли, для евровиденья не думаю, что зайдёт. На любителя скорее песня, но комментарии на ютубе позитивные. Я на муже протестировала, увы и ах, ему не зашло...

Первая версия. Мне очень понра

А вот эта переделанная для Евровидение укоротили. Фронвуман прямо, как Тринити из Матрицы. Мне честно не очень

+2

5

perpetuum_mobile
Мне наоборот вторая версия больше понравилась. Смотрится как фильм, присутствует смысл.
Но зря они всю песню на фольклоре построили. Надо было основу современную сделать. Это же международный конкурс, нужно, чтобы всем понятно и близко было.

0

6

Слишком постапокалиптично вторая версия выглядит визуально, ещё и саркофаг Чернобыльской АЭС для большей эпичности. Часть с сопилкой/дудочкой кстати вообще жир. Я бы тоже в пляс пошла. https://forumupload.ru/uploads/001a/b7/49/2/303900.gif

О вкусах не спорят, по комментариям иностранцев на ютубе тоже первая версия больше понравилась. Мне кстати очень нравится, что украинские представители на родном поют(что в том году, что в этом). И поfиг, что никто не поймёт слова(есть перевод песни на англ.кому интересно о чем там почитает). Вон итальянцы, французы на своих родных языках исполняют, албанцы кажется тоже. Тем интереснее конкурс, что можно другие языки слышать окромя английского (против англ.ничего не имею) я для себя балканцев в первом сообщение выделила. Вот бы было реально интересно, чтоб все конкурсанты на своём родном языке песни представили.

+2

7

Я за Манижу. Потому что наконец-то кто-то открыто сказал обо всех мудроженственных проблемах нашего общества. Не зря русский ютюб беснуется уже которую неделю, задело всё-таки)

+5

8

А из-за чего они беснуются так.
Я это евровидение вообще не воспринимаю никак, раньше следила. Но это давно было. А тут такая реакция негативная на эту песню, ну что так серьёзно и близко воспринимать это все. В новостной ленте пишут, что следственный комитет начал проверку данной песни.

+2

9

Почитала комменты, там недовольны только наши, иностранцам нравится.

+1

10

#p35310,Belle написал(а):

А из-за чего они беснуются так.

Носом ткнули в правду - о безотцовщине и женском терпильстве и мизогинии. Особенно фраза "сын без отца, дочь без отца, но сломанной family не сломать меня" порвала там всех. Читала комментарии, больше 5 минут не выдержала, поток злобы и бешентва какой-то.
Ну и национализм в России всегда цвёл пышным цветом. По себе помню.
Маниже еще приписали как таджики в 90-х русских убивали в Таджикистане. Хотя Манижа с семьей сами были беженцами оттуда. При этом когда россияне в Германию ездят, ни у кого никаких исторических параллелей не возникает. Про МД вообще молчу

#p35310,Belle написал(а):

следственный комитет начал проверку данной песни.

Значит хорошая сапоги, надо братьпесня, надо голосовать https://forumupload.ru/uploads/001a/b7/49/2/22857.gif

Отредактировано Bunny (06-04-2021 19:27:22)

+1

11

Ургант высмеял сейчас  проверку песни Манижи следственным комитетом.
Ну до чего уже дошло, не знаешь,  то ли смеяться, то ли плакать.

+2

12

Мне кажется Беларусь в этом году никому не переплюнуть в плане новостей и негодования общественности по выбору песни.
~ ~ ~

Из забавного. Алгоритм ютуба мне Сердючку предложил послушать. Зашла комментарии почитать, там много свежих комментариев за 2021 год. Многие пишут, что не помнят кто в том году победил, но зато Сердючка зажгла. Ну и другие смешные комментарии

P.S. Германия и Австрия 5 и 4 балла за "Танцен и зибен зибен ай люлю" дали

Отредактировано perpetuum_mobile (06-04-2021 23:52:06)

+2

13

#p35347,perpetuum_mobile написал(а):

зато Сердючка зажгла

Классный номер, хотя общий стиль "едем в соседнее село на дискотетку" https://forumupload.ru/uploads/001a/b7/49/2/20028.gif   И главное, никто на Сердючку не распалялся так, как на Кончиту ту же.

Я вот еще заметила, что для иностранце Евровидение это максимум посмеяться и потанцевать. А нашим это поле битвы с ненавистью ко всему живому. И оценивание участников не по креативу, а по степени сексуальности и красоты.

+3

14

Bunny
Мне кажется у Сердючки комичный жанр, стеб даже какой-то, китч. Песня откровенно без смысловой нагрузки. Гопца-дрыца в пляс пустится. Такое бы зашло ещё на гейпараде, хотя я читала, что многие лгбт представители любят конкурс евровиденья(целевая аудитория огромная как раз среди лгбт)

А Кончита вышла с балладой Rise like a phoenix(вроде посыл у песни есть, востать из пепла, возродится) потому я бы их таки не сравнивала.

Если говорить о фриках, то Лорди и исландцы Хатари вспоминаются. А ещё индюк Дастин был. Это вообще мрак какой-то. Мне кажется индюка никому не переплюнуть

0

15

#p35367,perpetuum_mobile написал(а):

Если говорить о фриках, то Лорди

Не, для меня Лорди рулят на Евровидении. И вообще люблю их песни.

0

16

В этом году фины и итальянцы рок исполнителей отправляют. Но я ещё не слушала.
А вот что у букмекеров подсмотрела

Больше всего шансов на победу на песенном конкурсе Евровидение-2021 у исполнителей из Мальты, Швейцарии и Франции, свидетельствуют данные британских букмекерских контор

0

17

#p35370,perpetuum_mobile написал(а):

Швейцарии и Франции,

Франция еще может выдать зажигалочку типа Moustache,а вот от Швейцарии я бы ничего не ожидала. Максимум что-то заунывное про любовь.

0

18

Алла Пугачева так сказала о Маниже:

Во-первых, она (Манижа) личность <...> Песня как раз вот для «Евровидения», — отметила певица. Кроме того, Пугачева отметила, что Манижа ей нравится, и в шутку дополнила ее выступление на конкурсе:
"Я вообще бы начала с того, что «знаю, что ничего не получу, но я русская женщина, плевала я на все». Вот такой текст был бы замечательным."

Ранее стало известно, что Манижа выступит на конкурсе 18 мая в первом полуфинале под третьим номером.

https://kino.mail.ru/news/54518_pugache … /?tgb_news

0

19

У нас про евровидение никто не знает, но я специально посмотрела и послушала эту Манижу.
Девочки, я в России десять лет не была и честно - не самый приятный имидж русских женщин она будет проецировать. Раньше русских дев всегда представляли красотками, но последние годы это кардинально поменялось: уже в фильмах нас показывают толстыми, тупыми, грубыми и необразованными бабушками. Ну вот Манижа как раз будет подтверждать этот типаж. Такими нас и будут представлять. Может сейчас российскими женщины так и выглядят, не знаю. Но мне как то грустно стало. Раньше все же лучше выглядели, видимо (

+2

20

Текст  песни Манижи номинирован на премию " Eurostory  Awards".
( эй русски  женщин,  голосуй за меня)
Вопрос : ну почему не русская женщина ?
Но в принципе, уже все- равно.

+2


Вы здесь » All is possible! » Теле-Шоу, Знаменитости и Шоубизнес » ЕВРОВИДЕНИЕ - 2021


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно