Up
Down

All is possible!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » All is possible! » Компьютеры, Интернет, Смартфоны, Планшеты » Работает ли у вас whatsapp?


Работает ли у вас whatsapp?

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Форумчане, а получается ли у вас сообщения отправить в вотсап? У меня, мужа, знакомой не получается....
А как у вас?
Странный какой-то сбой

0

2

Вроде все заработало после 30мин не функционирования

0

3

#p34120,perpetuum_mobile написал(а):

А как у вас?

У меня без сбоя ватсап работает. Не работает почему-то инстаграм

0

4

Чики
А в чем это проявляется?
Я вроде зашла в инстаграм. Сториз смогла посмотреть.

В вотсап был именно глюк, что сообщения висели 30мин без отправки. Но вроде заработало....

0

5

Я читала новость, что у вотсапа и еще не помню каких мессенджеров, был временныый сбой.

0

6

Таки да,был!

0

7

В Инстаграм и фейсбуке был сбой.

0

8

Чуть не по теме тогда вопрос? А какие у вас месенджеры установлены на телефоне?

У меня вотсап, телеграм и фб месенджер.
Вайбера нет. У моей мамы только вотсап стоит. Буду её просить наверное ещё установить телеграм для связи....

0

9

#p34126,perpetuum_mobile написал(а):

А в чем это проявляется?

Сообщение появляется "невозможно обновить ленту". Ни фото свои не могу увидеть, ни подписчиков, ни ленту.

0

10

#p34134,perpetuum_mobile написал(а):

А какие у вас месенджеры установлены на телефоне?

У меня ватсап только установлен. Фейсбук есть, но мессенджера к нему нет. Памяти на телефоне не хватает, не могу установить(

0

11

Чувствую такими темпами я перейду в телеграм. У меня какой-то странный глюк с вотсап. Я если что подтвердила соглашение. Не открывается у меня программа, может раз в день, если повезёт, но в основном пишет, что-то типа такого "приложение перестало отвечать" нажимаю ждать оно все виснет.  Телефон перезагружала и даже удаляла и по новой устанавливала - ничего не помогает.
Интересно у кого-то такой же глюк был?

0

12

У меня такой глюк- сообщение напишут, а появляется оно в лучшем случае минут через 5, а может и вообще не появиться на экране, пока в сам воцапп не зайдешь, а тебе там 3 часа назад написали.

0

13

Я вообще не могу приложение открыть. Нажимаю на иконку и оно все виснет и не открывается и пишет "приложение перестало отвечать". Реально и так пару дней(три точно) пару раз удалось зайти начала писать ответ и вынесло из вотсап. И снова невозможно войти  ((
Хорошо, что есть альтернативы (вайбер, телеграм, скайп даже)
у мужа все приложения работают, у меня только с вотсап какой-то глюк (там наверное или затмение или ретроградный меркурий)

0

14

Я так понимаю это у меня только танцы с бубном. У нормальных людей все работает. Не знаю в чем проблема.
С вотсап уже давно проблемы, мне удаётся только отключив вайфай и моб.инет зайти написать сообщение. Закрыть приложение, подключить снова интернет и оно только так отправляется. Если вайфай и моб.интернет включены в приложение зайти невозможно. Все висит. Грубо говоря способ напряжный, но не все переходят на телеграм, который стабильно у меня работает, а общаться хочется и все с такими сложностями. Иногда начинаешь отвечать на сообщение и телефон сворачивает приложения и потом нельзя зайти в апп...бесит реально. Фб и инстаграм вообще не грузит. Я точно нажимала на соглашение. Пробовала удалять и по новой устанавливать. Не работает. Телефон именно эти 3 приложение невзлюбил и не понятно в чем причина кроется. Смотрел разработчик для андроида на работе мужа, проверил все мои настройки(мало ли что-то нажала), но нет, с его слов все работает и я не ограничила доступ программ. Я не знаю это с номером что-то или с телефоном. В поддержке мне тоже ничего внятного и чтобы помогло не подсказали. Потому не знаю решит ли смена номера или новый телефон проблему и в Украину полететь не получается..у меня там контакты остались, которые помогали не раз с техникой

У мужа все работает. Даже не знаю что думать...
Может ещё у кого-то такой же глюк? Или с подобным сталкивался? На форумах по ремонту мобильных телефонов я ничего не нашла похожего на мою проблему или советы не помогли. Прямо в размышлениях, что это и в чем конкретно проблема (телефон, номер, приложение)

0

15

Может, попробовать сменить сим-карту?
Хлопотно, конечно. Вот незадача  https://forumupload.ru/uploads/001a/b7/49/2/789315.gif

0

16

Lastochka
Думаешь дело в симке?  https://forumupload.ru/uploads/001a/b7/49/2/655802.gif
У меня муж противился телеграм, но посмотрев, как работает мой телефон(с вотсап, танцы с бубном) таки установил. Главное телефон работает. Не битый экран. Он меня устраивает, менять как-то не планировала. Симка тоже тариф устраивает.
загадка одним словом. не знаю даже на что думать

0

17

perpetuum_mobile
А сделай обновление на телефоне. Ты давно обновляла?

Или в крайнем случае попробуй вернуть телефон на заводские настройки. Только перед этим сохрани себе на компьютер все ценное, что эсть на твоем телефоне и номера твоих контактов.

+1


Вы здесь » All is possible! » Компьютеры, Интернет, Смартфоны, Планшеты » Работает ли у вас whatsapp?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно