Up
Down

All is possible!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Окрашивание волос

Сообщений 41 страница 60 из 76

41

#p48307,Talaya написал(а):

очень многие с розовыми ходят.

Да, с пастельно-розовыми весь мир ходит. Но в основном, девочки-малолеточки так красятся.

0

42

#p48322,Bunny написал(а):

Да, с пастельно-розовыми весь мир ходит. Но в основном, девочки-малолеточки так красятся.

Я тут в последнее время все чаще вижу женщин средних лет с волосами, выкрашенными во все цвета радуги. Там и розовый, и желтый, и голубой, и зеленый. А вот 20-летних с таким окрасом ни разу не встречала.

+1

43

#p48331,Чики написал(а):

А вот 20-летних с таким окрасом ни разу не встречала.

Прошла наверно мода. А те женщины так и остались в своем времени. Это как у некоторых наших осталась привычка румяна до ушей красить и голубые тени на весь глаз, не под цвет ни к чему.

0

44

#p48322,Bunny написал(а):

девочки-малолеточки так красятся

Здесь так и есть, в основном молодёжь. Ну на них в принципе все органично, когда ж еще эксперементировать. А вот на матери семейства или на бизнес-леди странновато смотрится.
Хотя мне в целом нравится тенденция последних лет. Носи что хочешь и как хочешь, имей свой стиль, не мешай другим и будет тебе счастье.
Если б еще не мода на наколотые губы и скулы, вообще рай был бы https://forumupload.ru/uploads/001a/b7/49/2/20028.gif

+2

45

#p48331,Чики написал(а):

Я тут в последнее время все чаще вижу женщин средних лет с волосами, выкрашенными во все цвета радуги. Там и розовый, и желтый, и голубой, и зеленый.

А в Германии есть дресс код в офисах? Когда я вижу женщин в России с татушками на шее или с цветными волосами, я всегда предполагаю, что это люди каких-то творческих или неквалифицированных профессий. Не могу предположить, что приходишь в офис, а тебе говорят: познакомьтесь, это наш Главбух Татьяна Степановна и выходит женщина с розовыми волосами и татушкой хомут на всю шею до скул  https://forumupload.ru/uploads/001a/b7/49/2/20028.gif

+1

46

#p48342,Garda написал(а):

тебе говорят: познакомьтесь, это наш Главбух Татьяна Степановна и выходит женщина с розовыми волосами и татушкой хомут на всю шею до скул

В России это представить сложнее. Я помню, что мы искали в нашу организацию главбухов. Так учредители смотрели не только на резюме, но и на представительность, читай: внешний интеллигентный вид. Приветствовалась классика и сдержанность. Сейчас уже не знаю, как с этим 😀
И мне тогда тоже приходилось покупать дорогие  деловые костюмы, блузки, туфли. Это была существенная статья расходов. По выходным с облегчением впрыгивала в джинсы и футболки.

0

47

#p48343,Lastochka написал(а):

Сейчас уже не знаю, как с этим

В Украине точно попроще, хвала богам https://forumupload.ru/uploads/001a/b7/49/2/20028.gif
Единственный человек у нас в офисе, который носит костюмы и ходит на каблуках, это наша юрист. Остальные кто в чем.
С розовыми волосами девочка-маркетолог, парни IT в татушках, начальство в ярких носках и футболках. У нас владельцы компании в Испании живут и мы в основном с Европой работаем, может поэтому свобода))
Хотя тоже самое наблюдаю и в целом по городу, никто в особо прям деловых костюмах не ходит, джинсы, кроссовки, джемпера, футболки.
Большое внимание уделяется аксессуарам. Часы, наушники, заколки, сумки, браслеты, цепочки. Вот тут да, есть некий дресс-код. Чем выше статус, тем качественней это все добро

+3

48

Видела сегодня нечто. Малолеточка- готка, настолько длинных ресниц я еще ни у кого не видела. Сантиметров на 8 вперед торчали, не преувеличиваю. Так она моргать не могла нормально, прямо видно было как ей тяжело глаза открывать. Потом вышла, сняла маску, а там губени наколотые до носа, в них пирсинг. Разговаривает с подружками, а губами шевелить тоже не может.

Вопрос знатокам. В чем цимес платить немаленькие деньги, чтобы себя сознательно уродовать? Если так хочется выкинуть деньги, сделай естественно. Те же ресницы бывают короткими и естественными, в губы можно 1 мл гиалурона вколоть, а не канистру. Для чего? Или "раз уплОчено, то гуляй душа"?

Отредактировано Bunny (08-09-2021 20:38:42)

0

49

А что сейчас реально в трендах? Я о окрашивании.
В чате города постоянно вижу вопросы посоветуйте мастера колориста для балаяжей и шатушей(или как оно все называется правильно, я возможно с ошибкой написала)

Я с 9 класса школы волосы крашу. У меня чего только не было: и мелирование и колорирование, и виски даже было сбрила. Короткие стрижки и даже ирокез  https://forumupload.ru/uploads/001a/b7/49/2/22857.gif чего по молодости только не было. сейчас решила к натуральному вернуться и волосы отрастила до лопаток. Вот муж удивился, что у меня светлый цвет волос натуральный(он меня в каштане и рыжем цвете видел). Решила вспомнить какой натуральный  и походить так, пока седина не пошла. Для себя пока не решила буду красить волосы или с сединой буду ходить. Мне кажется холодным цветотипам седина идёт. В пинтерест видела молодых девушек в седой окрашенных. Кому-то шло, кому-то нет.

0

50

#p48454,perpetuum_mobile написал(а):

светлый цвет волос натуральный(он

Ты светлая? Вот бы не подумала, думала, что каштан твой натуральный)) даже представить не могу честно говоря. Ты очень органична в более темном. Фотку в студию https://forumupload.ru/uploads/001a/b7/49/2/20028.gif

0

51

Talaya
У меня от освещения еще зависит. За лето у меня выгорели чуть корни и стали светло-руссыми. Так в целом у меня свой натуральный средний руссый(не тёмный, не светлый, а посерединке где-то)

Многие говорят, что с каштановым мне очень хорошо(но я мягкая осень по цветотипу в принципе каштановый и шоколадный вроде и должны подходить)
Решила походить натуральной, если что позже вернусь к окрашиванию.

+1

52

У меня кстати был очень неприятный сюрприз. Я заказала не тот тон и почти брюнетка получилась. Чёрный или очень тёмный коричневый точно не мои цвета, как и блонд

Отредактировано perpetuum_mobile (08-09-2021 22:48:52)

0

53

Мне оба цвета нравятся. Красноватый (вверху справа) тебе тоже идет. Наверно только при окрашивании все же портятся волосы, поэтому натуральный будет здоровее носить. И вообще наслаждайся , пока не надо вынужденно красить волосы. Успеешь еще 😀

+1

54

Lastochka
У меня после профессиональной Wella волосы в хорошем состоянии были.

Спросила мужа какой ему нравится.  сказал, что не за цвет волос меня полюбил.  https://forumupload.ru/uploads/001a/b7/49/2/66095.gif (ответ конечно мне очень помог) Лучший друг говорит, что я побаловалась, вспомнила какой натуральный и пора возвращаться к тому цвету, который меня украшает. Он за каштановый. В принципе он мне и посоветовал попробовать в сторону каштанов-шоколада посмотреть.

0

55

#p48472,perpetuum_mobile написал(а):

сказал, что не за цвет волос меня полюбил.

Ну правильно он тебе ответил, сообразительный 👍

0

56

#p48471,Lastochka написал(а):

И вообще наслаждайся , пока не надо вынужденно красить волосы. Успеешь еще 😀

Плюсуюсь https://forumupload.ru/uploads/001a/b7/49/2/309483.gif
Когда седина начнется, тогда можно и краситься, а пока ее нет, то и не стоит, зачем. Тем более, что разница не очень большая.

0

57

#p48454,perpetuum_mobile написал(а):

А что сейчас реально в трендах? Я о окрашивании

Балаяж уже нескоько лет как не сдает позиций, разные виды мелирования и рассветления.

0

58

#p48482,Talaya написал(а):

Когда седина начнется, тогда можно и краситься, а пока ее нет, то и не стоит, зачем. Тем более, что разница не очень большая.

Иногда есть смысл краситься, даже если разница исходника с новым цветом и небольшая. Кто-то тонирует в свой, но пепельный, чтобы закрасить рыжину от выгорания на солнце. Я наоборот, раньше красила в золотистый каштан из родного черного.

0

59

#p48472,perpetuum_mobile написал(а):

У меня после профессиональной Wella волосы в хорошем состоянии были.

Какой именно ты пользовалась, semi-permanent в желтом тюбике или стойкой в фиолетовом? Оксид брала 3%?

0

60

#p48487,Bunny написал(а):

Какой именно ты пользовалась, semi-permanent в желтом тюбике или стойкой в фиолетовом? Оксид брала 3%?

Wella Koleston Perfect Me+ Pure Naturals так называлась. Оксид брала Wella Welloxon Perfect 6 %
Тут нужно уточнить, что у меня ещё был этап жизни хна+басма+кофе, что привело бы Рогова с Хегаем в ужас. Кажется в welloxon 1.9 , 4, 6, 9 и 12% оксид,
3% нет.
У меня на 6% тон в тон получалось, как цвет на палитре. Очень была довольна Веллой.
https://forumupload.ru/uploads/001a/b7/49/130/t212043.jpg

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно