Up
Down

All is possible!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » All is possible! » Будьте Здоровы! » Лор-операция в Германии


Лор-операция в Германии

Сообщений 41 страница 60 из 78

41

Чики
Фотографии сразу в телефоне переворачивай в правильное вертикальное положение , а затем на сайт посылай.
Если они потом сами на бок ложатся, то сначала отрежь сверху или снизу фото - на 1-2 мм, а потом снова его на сайт загрузи  https://forumupload.ru/uploads/001a/b7/49/2/979748.gif
На бок ложатся обычно узкие высокие фото.

+1

42

Lastochka
Они в телефоне в правильном положении. При загрузке переворачиваются.

Сейчас попробую подрезать и загрузить.

+1

43

Ничего, все получится  https://forumupload.ru/uploads/001a/b7/49/2/318501.gif  https://forumupload.ru/uploads/001a/b7/49/2/979748.gif

+1

44

https://forumupload.ru/uploads/001a/b7/49/314/t514735.jpg

Подрезала фотографию, теперь загружается как надо.  https://forumupload.ru/uploads/001a/b7/49/253/962807.gif

Это мой обед перед выпиской. На вид очень вкусно)) На вкус... мои вкусовые рецепторы все еще не работали(

Отредактировано Чики (18-03-2021 18:44:06)

+2

45

Чики
У меня  в палате тоже лежало меню, там каждый день можно выбирать разное, на завтрак или какое именно горячее, что на ужин, но все что я  заказывала было или не вкусно или мне нельзя🙄. Каждый день приходила работник кухни с ноутом и вносила наши с мужем пожелания на след. день. Девочки мне больница очень понравилась, персонал отличный, все очень добрые, всегда помогали, подсказывали,  А то что еда плохая и фиг с ней главное врачи хорошие. А палаты мне кажется у них везде на двух человек с душем, и на операции они всегда возят на кроватях ногами вперед😁

+3

46

#p34012,Чики написал(а):

Меня еще немного удивило, куда вставляется шприц при наркозе. Не в вену на локтевом сгибе, 
куда обычно делают внутривенные уколы, а в вену на кисти руки.

Фото.

Я это узнавала, они оставляют до выписки, вдруг что-то экстренное. У меня в ДЕ было несколько наркозов и всегда ставили в кисть.

+2

47

#p34056,Engel написал(а):

У меня в ДЕ было несколько наркозов и всегда ставили в кисть.

Наверное, им говорить надо. Но у нас они и сами спрашивают куда вы хотите.

#p34055,Engel написал(а):

то что еда плохая и фиг с ней главное врачи хорошие.

О, это однозначно, конечно.

+1

48

#p34055,Engel написал(а):

А палаты мне кажется у них везде на двух человек с душем, и на операции они всегда возят на кроватях ногами вперед😁

В моей больнице были палаты на 3-х человек. Меня тоже и на операцию и с операции ногами вперед везли.😁

0

49

#p34056,Engel написал(а):

Я это узнавала, они оставляют до выписки, вдруг что-то экстренное

Я так и подумала, вдруг осложнение какое. Чтобы вену не искать, тут уже иголка наготове. Но мне раньше иголку убрали, не в день выписки.

0

50

Да вот, кстати, про осложнение. Ко мне анестезиолог после операции подходила. Сказала, что при наркозе были проблемы. Наркоз не слишком хорошо прошел. Какие-то есть анатомические особенности, из-за них обычный аппарат для наркоза не подошел. Поэтому им пришлось менять план наркоза, использовать другой аппарат. Благодаря этому операция прошла без осложнений.
Мне дали желтую карточку "Anestesieausweisgekriegt". Если когда-нибудь будет еще операция, я должна обязательно показать эту карточку перед операцией врачу. И искать такую больницу, где есть этот особенный аппарат для наркоза.

Анестезиолог ко мне еще потом два раза подходила. Заставляла меня выучить название желтой карточки. Я это название ей как экзамен сдавала. 😅 На второй раз не запомнила, она на третий день ко мне подошла.

Отредактировано Чики (19-03-2021 10:12:09)

+2

51

У немцев на все документ или инструкция имеется  https://forumupload.ru/uploads/001a/b7/49/2/20028.gif

+1

52

Боюсь представить, что со мной было бы, если бы я оперировалась в России, в том городе, где жила. Там с медициной ужасно все. Все оборудование старое, врачей квалифицированных мало, да к ним еще попасть надо. Я уверена, нет этого особого аппарата для наркоза, если даже в Германии он не во всех больницах есть. Наверняка сделали бы как есть, и выписали бы.

+1

53

Операции бесплатные лучше в Германии делать. Главное, получить на нее направление и дождаться термина.
Тут еще на удаление гланд просто так не посылают. Только, если на гландах какое-то вещество образуется,  не помню название, которое  не дает действовать антибиотику. Вот так, захочешь избавиться, но не дадут.

+1

54

#p34077,Lastochka написал(а):

Операции бесплатные лучше в Германии делать.

Это точно. Недаром немецкая медицина считается одной из лучших в мире.

0

55

"#p34002,Engel написал(а):

еда была странная, например капуста квашеная но горячая, зачем кормящей капусту, салат с фасолью или булочки, куда после родов булочки

Ну, так еда мамы на качество молока не влияет. Почему бы и не капуста? Её немцы, кстати, горячей едят. Ни разу холодной квашенной капусты на столе не видела.
А с булочками что не так?

0

56

Альпака
У младенца после капусты колики будут, её как и фасоль не желательно . А булочки, ну как бы после родов от булочек может быть запор, а тужится (у меня было кесарево) нельзя. 😊

+2

57

#p34144,Engel написал(а):

Альпака
У младенца после капусты колики будут, её как и фасоль не желательно

Это устаревшая информация. Мамино питание никак на колики не влияет. А что на них влияет - никто не знает. Никто даже не знает, болит ли при коликах живот. Есть версия, что дети орут от головной боли.

А так у меня тоже было кесарево в Германии. Едой в больнице, в том числе и булочками, была очень довольна 😅

0

58

Я булочки не ем, как и хлеб, и колбасные изделия. И капусту не ем. Я б там голодала у вас, наверное ) Это реально, на очень крепкие желудки рассчитано, такое питание.

+1

59

#p34153,Jewel написал(а):

Я булочки не ем, как и хлеб, и колбасные изделия. И капусту не ем. Я б там голодала у вас, наверное ).

Ой, не голодала бы. Здесь в больницах есть много чего ещё. Просто на фото и в обсуждения не попало 😅

+1

60

Jewel
А что ты кушаешь? Наверно очень правильное?

0


Вы здесь » All is possible! » Будьте Здоровы! » Лор-операция в Германии


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно