Up
Down

All is possible!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » All is possible! » ­Для нас - Красавиц! » * Уход за лицом и прочими частями тела » Выглядеть моложе - это миф или реальность?


Выглядеть моложе - это миф или реальность?

Сообщений 1 страница 20 из 52

1

Пластика действительно  омолаживает, или это только миф? И что отвечает за моложавый вид?

Отредактировано Admin (10-12-2020 11:59:15)

0

2

Поступил такой вопрос. Хотелось бы обсудить 😎
Цитата:

Девочки, но вот начистоту, не выглядят после пластики в 50 на 35. Всё равно видно, что дама старше, просто вмешательства есть. Я даже не про какой-то конкретный случай , а вообще. Да выглядит свежо, ухоженно, и всё.

0

3

Это в лучшем случае, а сколько дам в погоне за молодостью превращаются в пластиковых кукол..
если что я за уход:)

+3

4

вопрос, конечно, интересный: можно ли выглядеть моложе и что для этого делать (и надо ли)? Есть у нас такая тема в открытом доступе?

0

5

#p66932,Lyonnaise написал(а):

Есть у нас такая тема в открытом доступе?

Вот здесь может быть что-нить подобное. Я в те разделы не ходок, мне не интересно.
* Уход за лицом и прочими частями тела

0

6

LazyCat
Я не о косметике, а о том, что выдает возраст: движения, взгляд, манеры.

+1

7

#p66934,Lyonnaise написал(а):

о том, что выдает возраст: движения, взгляд, манеры

о, а вот это более интересно ))
Такого еще не было.

Заголовок надо придумать.

+1

8

#p66935,LazyCat написал(а):

о, а вот это более интересно ))
Такого еще не было.

Заголовок надо придумать.

Что-то о  том, как сохранять молодость и привлекательность?
Хорошая тема! Это ведь не только о процедурах (хотя и это многим было бы интересно почитать), но в целом, даже походка может выдавать возраст (сказала я, глядя в окно на соседку, уходящую на прогулку)

+1

9

не выглядят после пластики в 50 на 35.

Да, с одной стороны, на 35 не выглядит, с другой - я в 53 могу хуже чем некоторые оттюнингованные ровесницы выглядеть.
карочь не знаю https://forumupload.ru/uploads/001a/b7/49/2/746356.gif

0

10

Чтобы выглядеть молодой, надо двигаться как молодая .
Не зря же считается,  мы настолько молоды- несколько молоды наши суставы .
Если лицо перекроено , но ты не можешь поднять с пола упавший ключ от двери ..то смысл в этих операциях.
Пошла стареть я естественным путем... https://forumupload.ru/uploads/001a/b7/49/2/20028.gif

+6

11

#p66941,Бусинка написал(а):

Пошла стареть я естественным путем...

Что меня больше всего не нравится - это зависимость от всех этих процедур. У многих женщин такой ужас перед «постареть», что это превращается в фобию. Боятся показать неотретушированную фотку, боятся показаться недостаточно стройной и тд и тп….
Хочется хотя бы в таком возрасте чувствовать себя свободной. Конечно, приятно нравиться сама себе внешне, но и жить в своё удовольствие тоже. Когда, если в не за 50-60-70?

Как-то, прочитала у одной дамы глубоко за 60, что одно из ее удовольствий - это не боятся кушать десерты хоть каждый день на ужин ))) Позавидовала ))

Отредактировано Jewel (12-02-2022 22:42:41)

+4

12

Jewel
Ага, потом от переизбытка процедур одутловатое нездоровое лицо . У меня подруга есть, в инстаграмме отретушированные фото, а в жизни на себя не похожа, два разных человека: на фото подтянутое с рельефами лицо, а в жизни лицо отекшее, губы неестественные . И не поймёшь 40 ей лет или 50.

+5

13

Буду стареть естественно https://forumupload.ru/uploads/001a/b7/49/253/962807.gif

+1

14

#p66934,Lyonnaise написал(а):

что выдает возраст: движения, взгляд, манеры.

Мне кажется, что еще голос имеет значение.
Трудно представить выходящий из недр молодой женщины трескучий голос.

0

15

#p27664,Admin написал(а):

Пластика действительно  омолаживает, или это толькто миф

Ну, не на 15 лет, а на 5 лет вполне помолодеть можно. Если не перетягивать.

0

16

По мне так женщину выдают глаза. По глазам можно сказать о возрасте.

+2

17

Глаз и гореть иногда может, когда хорошее настроение.
Я за движение.
Как-то поехали с мужем в выходной на нашу реку Везер. И он записал видео, как я поднимаюсь вверх от воды к месту, где стояли наши шезлонги. Это был ужас, какая-то деревянная женщина  https://forumupload.ru/uploads/001a/b7/49/2/393847.gif
Я была о себе лучшего мнения.

+1

18

Шизгара
Гореть то они горят, но женщину с опытом легко отличить, (мое мнение) пример Милен Фармер 60 лет, фигура супер, скакала по сцене как молодая , но глазааа...

0

19

Engel
А по-моему и глаза ничего так.

https://forumupload.ru/uploads/001a/b7/49/46/t507096.jpg

+1

20

#p66953,Jewel написал(а):

Как-то, прочитала у одной дамы глубоко за 60, что одно из ее удовольствий - это не боятся кушать десерты хоть каждый день на ужин ))) Позавидовала ))

Помнишь, чем занялась Джулия Ламберт в моэмовском "Театре", после своего триумфа в конце?
А королева Виктория? Да, была толстой. При росте 150 см. А ей было по фиг - любила вкусно поесть смолоду, и ела в свое удовольствие! Пока был принцессой, ее мамки и няньки ограничивали  - дескать, леди же ж! А когда стала королевой - а пошли вы все! и... молодец, женщина... просто завидую. Сама люблю поесть, но такого пофигизма к своему отражению в зеркале нету, к сожалению... Поэтому переживаю, что толстая, переживаю, что приходится в еде себя ограничивать. Толку никакого - одни нервы. Лучше бы ела, как Виктория!

+4


Вы здесь » All is possible! » ­Для нас - Красавиц! » * Уход за лицом и прочими частями тела » Выглядеть моложе - это миф или реальность?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно