Up
Down

All is possible!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » All is possible! » Болталки - флуду не помеха! » Как вы справляетесь со стрессом, и что вам помогает?


Как вы справляетесь со стрессом, и что вам помогает?

Сообщений 81 страница 88 из 88

81

#p35321,Lastochka написал(а):

А тебе дают хотя бы выходные в субботу и воскресенье?

У меня контракты, это не нормированная работа - просто надо, например, закончить к первому числу. А как ты сама уложишься, это твоя проблема ( У меня нет выходных(
Муж уже взял на себя все, что только можно. Все равно, не успеваю (

#p35322,Gabbiano написал(а):

Я в таких случаях представляю самое худшее развитие событий. Что будет, если?

Я могу потерять шанс, ради которого много работала последние десять лет. Поэтому, я так паникую. Когда, наконец-то начало что-то складываться с карьерой, то силы банально заканчиваются.

+1

82

#p35323,Jewel написал(а):

Хочу просто тупо лежать на кресле

Был такой американский анекдот:
- Что ты собираешься делать на пенсии?
- Буду полгода лежать в кресле-качалке.
- А потом?
- А потом, начну медленно раскачиваться ...

Точно про меня (

+1

83

Jewel
У человека очень много ресурсов. Когда кажется что все, конец, - то это не конец) Если так важно, то собирай себя в кучку и продолжай. Когда-нибудь это закончится.

+1

84

Jewel
От выгорания и хронической усталости поможет только  хороший сон и аутотренинг,прогулка на свежем воздухе,витаминки,  может и звучит банально ..но как иначе себя поднять " за уши " ,когда сил уже ни на что нет ?....я еще музыку релакс перед сном слушала, пила валерьянку,чтоб уснуть .
И постарайся не растрачивать нервную энергию впустую , береги себя .

+4

85

#p35337,Бусинка написал(а):

поможет только  хороший сон

Спать не могу. Ну то-есть, сплю и просыпаюсь каждый час. У меня сон давно нарушен, ещё когда муж лежал в госпитале, с того времени, не было возможности спать нормально. Ну  и то, что разные временные зоны, не помогает, у меня клиенты со всего мира, приходится подстраиваться. Таблетки не хочу пить, потом работать не смогу.

Спасибо девочки! Вот поноешь, и легче )

+4

86

Jewel

#p35348,Jewel написал(а):

Спать не могу. Ну то-есть, сплю и просыпаюсь каждый час.

Может, какие травки успокаивающие попить. На работоспособность не влияет, но хорошо помогает заснуть, и сон крепкий. Я пила сбор из трех трав, липа, мелисса и еще какая-то трава, не помню название, быстро засыпала, спала как убитая. Утром просыпалась выспавшаяся и бодрая.

+1

87

Jewel
В России была у меня одна хорошая знакомая , зав.неврологическим отделением . Так вот она подсказала  один рецептик для снятия стресса . 30-50 грамм хорошего коньяка выпить и принять  теплую ванну ( не дольше 15 мин).Вот такой совет от врача.
Может , сработает?
Коньяк только очень хороший надо употребить ( как лекарство):)

+2

88

#p35381,Бусинка написал(а):

Коньяк только очень хороший надо употребить ( как лекарство)

Как мне нравится твой совет!  https://forumupload.ru/uploads/001a/b7/49/2/309483.gif
Скажу мужу  https://forumupload.ru/uploads/001a/b7/49/253/962807.gif Что исключительно для здоровья  https://forumupload.ru/uploads/001a/b7/49/253/962807.gif

+4


Вы здесь » All is possible! » Болталки - флуду не помеха! » Как вы справляетесь со стрессом, и что вам помогает?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно