Up
Down

All is possible!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » All is possible! » Фильмы и Сериалы » Современные ФИЛЬМЫ, кто что посмотрел?


Современные ФИЛЬМЫ, кто что посмотрел?

Сообщений 41 страница 60 из 189

41

Лапушка написал(а):

Я смотрю сериал «Версаль». Офигенный!!!

Пасиб, сейчас начну смотреть.
------
А что из детективов посмотреть, посоветуйте, люди!)) Чтобы интересное, не нудное.
И что-то типа "Монах и бес", чтоб на одном дыхании.

0

42

Французский фильм "Он и она".

+1

43

Не думала, что подсяду на этот фильм. Казалось по названию, что он детский.
Ух, смотрела на одном дыхании все сезоны и серии  :cool:

"Игра престолов"   -  все сезоны

0

44

Уже нв написал(а):

Рекомендую посмотреть на сайте

https://russkieseriali.net    -   киносериалы  русского происхождения в отличном качестве!

==============

"Бумажный дом"  - фильм, 4 сезона   :cool:

0

45

Фильмы "Сельма" и "Мартин Лютер Кинг: Король без королевства".  Оба о докторе Кинге, второй фильм особенно интересный, с хроникой, интервью людей, которые его лично знали.

+3

46

Смотрю "Остаться в живых" = Lost (2004 года) . Все сезоны.

С таким названием фильмов много, поэтому, указала год выпуска и английское название, чтобы не перепутать.
Мне кажется, самый лучший фильм из этой серии. Это уже классика  :cool:

ВСЕ сезоны и серии:

+3

47

Chokolate написал(а):

Не думала, что подсяду на этот фильм. Казалось по названию, что он детский.
Ух, смотрела на одном дыхании все сезоны и серии  

"Игра престолов"   -  все сезоны

Книги тоже очень достойны, к сожалению роман не окончен, уж как лет пять страждущие ждут продолжение.... :dontknow:

+3

48

Девочки, я технический тупая  :crazy: можно, я без ссылок?
Если кто любит фильмы про афёры и прочее, то стоит посмотреть Лучшее предложение. Очень достойный фильм. Престиж тоже неплох.

Зов предков- хороший фильм про дружбу собаки и человека.

Для любителей ужасов из последнего Птичий короб.

Мотивация и неожиданная дружба 1+1, но его, наверное, уже все видели.

Из русского- Холоп. Не очень люблю русские фильмы, но этот отвлёк очень.

Для любителей чего пожесче- сериал Колл Центр, хоть они и намудрили с концовкой.

Сериал Неортодоксальная- для тех, кому интересна тема религиозных общин Израиля. Он и для остальных может быть интересен.

Себе ищу рекомендации на мотивирующие фильмы. Прям чтоб после него силы появлялись и строить жизнь хотелось.

+3

49

Сериал про 90ые. Как оно было, разборки, рекет и т.д.
Я была тогда ребёнком, кто был постарше, помните? Было похожее???

Чума. 1-я серия

+1

50

Tatyana написал(а):

Девочки, можно, я без ссылок?

Задайте вопрос в разделе компьютерной грамотности, там так понятно отвечают на вопросы, думаю и вам объяснить смогут😉. Это не так сложно как кажется.

Отредактировано Lilu (26-06-2020 18:51:39)

+1

51

Всем привет! Ну что насмотрелись фильмов про вирусы или еще нет?)
Если нет, то вот вам еще один)))

+3

52

Да, вот и мы сейчас как в фильме живем. Кто бы мог предположить 🤪

+2

53

Начала смотреть сериал ⬇️, вроде норм😉

https://forumupload.ru/uploads/001a/b7/49/5/t520698.jpg

Отредактировано Lilu (07-08-2020 19:06:58)

+1

54

Девочки, у нас завтра в кинотеатре будет русский фильм "Дылда" Кантемира Балагова, причем в оригинале. Стоит посмотреть или как. Я никогда не была любителем русского кино, но бывают все же шедевры, может и этот фильм из них.....

0

55

На этой неделе посмотрели 3 фильма.
"Жизнь других/ Das Leben der anderen", я смотрела раньше в переводе, в этот раз в оригинале на немецком. Ну что сказать, один из моих любимых фильмов. Оскар за "лучший фильм на иностранном языке".  Очень рекомендую, кто еще не видел.

"Гуд бай, Ленин" тоже обожаю этот фильм.

Я после фильмов нашла локации съёмок, мечтаю теперь в Берлин попасть и пройтись по местам, где снимали.

"Der Ballon/Воздушный шар" основан на реальных событиях, о побеге 2 семей из восточной части Германии в западную. Очень переживательно за героев. Рекомендую.

+4

56

"So weit die Füße tragen/побег из ГУЛАГа"
Фильм о немецком военнопленном и его побеге из трудового лагеря.
ИМХО тяжелый фильм

И еще глянула Systemsprenger о неконтролируемом ребенке(главная героиня) с которой не социальные работники, ни мать не могут совладать и как-то ей помочь. тяжелый фильм получился

0

57

perpetuum_mobile написал(а):

"So weit die Füße tragen/побег из ГУЛАГа"

Я помню, мы этот фильм в Гёте-Институте смотрели. Это как дополнительное мероприятие было. Тогда мне ещё субтитры приходилось читать .😀
Хороший фильм, можно посмотреть.

0

58

Сейчас по 1каналу ARD фильм классный был. Я аж удивилась, что по первому каналу и в вечернее хорошее время показали такой.
«Exit» называется.

Фантастика про программистов. Концовка до последнего была не известна, хитро закрученный сюжет. Прям понравился.

И почему такое по немецкому центральному телевидению так редко бывает? Сплошные сериалы про доморощенных  детективов показывают, один на другой похожие. 🙈

0

59

Я предпочитаю комедии или что-то легкое. Особенно сейчас в этой неспокойной обстановке стараюсь смотреть что-то позитивное. Современные фильмы не очень люблю. Но среди них есть и интересные. Очень нравится фильм "Не торопи любовь". Может кто-то из вас его смотрел. Легкий и увлекательный,  о международном дейтинге. Смотрела его уже много раз. Но все равно он мне нравится.

Отредактировано Romaschka (29-10-2020 00:05:19)

0

60

А еще меня приятно удивил фэнтези -сериал " Пока цветет папоротник" и его продолжение " Беловодье. Тайна затерянной страны". Очень интересный, увлекательный и одновременно веселый. Может быть кому-то, кто его не смотрел, понравится. Он есть на YouTube.

+3


Вы здесь » All is possible! » Фильмы и Сериалы » Современные ФИЛЬМЫ, кто что посмотрел?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно