Up
Down

All is possible!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » All is possible! » Фильмы и Сериалы » Современные ФИЛЬМЫ, кто что посмотрел?


Современные ФИЛЬМЫ, кто что посмотрел?

Сообщений 1 страница 20 из 189

1

Девчата, давайте здесь советовать друг другу, что можно посмотреть. Хочется какой-нибудь увлекательный фильм найти, чтобы не оторваться! Или хочется какую-нибудь комедию , смешную-смешную 😀
Что подскажете?

Здесь только современные фильмы.

Отредактировано Rumia (30-03-2020 23:04:49)

+1

2

Кто ещё не смотрел сериал "Эпидемия" (2019) вот ссылка:

+1

3

https://forumupload.ru/uploads/001a/b7/49/6/96673.jpg
Я смотрю сериал «Версаль». Офигенный!!! Я вообще люблю хорошо костюмированные фильмы. А в «Версале» эпоху воспроизвели бесподобно. Принц Филлип , несмотря на любовь к мужикам, завораживает)) В фильме много откровенных сцен, кстати.

Отредактировано Лапушка (06-04-2020 12:09:13)

+2

4

Lilu
Лапушка
Спасибо за рекомендации! Буду смотреть, а то что-то заскучала 😀 надо развеяться 📺

+1

5

Лапушка
Как ты принца Филиппа описала 🤩 надо смотреть!

0

6

Dalida написал(а):

Как ты принца Филиппа описала

Я 60% только из за него и смотрела ))

0

7

Приветики всем!

Ещё вот этот фильм можно посмотреть про ситуацию сегодня

https://forumupload.ru/uploads/001a/b7/49/42/t48534.jpg

0

8

Тоже подключилась к просмотру 😊 теперь есть чем заняться в перерывах между готовкой обедов  😂

0

9

Посмотрела сериал «рассказ служанки». Первый сезон отличный просто. Я люблю такие мрачненькие антиутопии.

+1

10

И я смотрю про Эпидемию. Первая серия сначала вялая была, но потом зацепило!👍🏻

Не смогла сегодня последнюю серию досмотреть из-за шума рабочих за стеной. Но уже мужика того «хитроопого» аж зажалела. Такой хитрый и все себе во вред 🙈 😂

Девчата, предлагайте еще чего-нибудь , а то я быстро смотрю, пока делами занимаюсь 😋

0

11

"Работа без авторства" /Never Look Away/ Фильм драма
В этой картине показаны три периода из истории Германии сквозь призму жизни великого немецкого художника Герхарда Рихтера.

0

12

Посмотрела «преисподняя» с Дакотой Фаннинг. Это очень тяжёлый фильм. Триллер, драма. Длинный, состоит из трёх частей. И действие происходит «назад».

+1

13

Kroschka написал(а):

FruFru60
А понравился вам этот фильм?

Лапушка

Во, это я тоже люблю - триллеры!  Если особенно в фильме что-то загадочное, непонятное происходит 😰
Поставлю в свой список на первые места 😅

Собственно, вот так обозначили описание фильма https://forumupload.ru/uploads/001a/b7/49/6/344199.jpg

0

14

Фильм про тайны прокуратуры - Новенький / Русские детективы новинки 2019

Наш герой устраивается работать в прокуратору, коллектив его не воспринимает и относиться с пренебрежением, но после того как новый сотрудник раскрыл два казалось бы безнадежных дела его зауважал весь коллектив, наш герой проявил себя как надежный коллега, добрый человек и настоящий профессионал.Спустя не которое время между нашим героем и его коллегой возникает симпатия, но их отношениям мешает другой сотрудник который давно положил глаз на свою привлекательную коллегу. Он начинает мешать нашему герою и пытается его подставить...
Нашему герою предстоит раскрыть важное дело при этом быть настороже ведь его коллега пойдет на всё что бы убрать своего конкурента...

Часть 1:

Часть 2:

Отредактировано Lilu (11-05-2020 16:37:53)

+1

15

:flag: А давайте если делитесь фильмом, то и ссылку на фильм писать (пожалуйста ссылку скрытым текстом), чтоб особо ленивым не искать))) :crazy:

Отредактировано Lilu (11-05-2020 17:43:28)

+3

16

Поддерживаю! А то есть ещё одинаковые названия, как у фильма Эпидемия, там несколько фильмов от разных годов. Лучше ссылку и все 😜

Отредактировано Melody (11-05-2020 16:34:58)

+3

17

Любителям триллеров и ужасов рекомендую

Поворот НЕ ТУДА

Отличный фильм ужасов, который держит в напряжении до самого конца!

+3

18

Так же, тем кто любит триллеры, рекомендую посмотреть все части  фильма:

Пункт Назначения (1,2,3,4,5)

https://forumupload.ru/uploads/001a/b7/49/5/521587.jpg

Отредактировано Lilu (11-05-2020 17:07:51)

+4

19

Обычная женщина

У 39-летней Марины обычный маленький бизнес — цветочный магазинчик, обычная семья — муж работает хирургом, дочери учатся: младшая — в частной школе, старшая — в институте, и вполне обычные заботы. Окружающим её жизнь кажется счастливой, но за этим благополучным фасадом скрываются невероятные семейные тайны. Это история самой обычной женщины, живущей очень необычной жизнью.

Отредактировано Фёкла (12-05-2020 00:07:54)

+1

20

Lilu написал(а):

Так же, тем кто любит триллеры, рекомендую посмотреть все части  фильма:

О, это для меня!!!

+2


Вы здесь » All is possible! » Фильмы и Сериалы » Современные ФИЛЬМЫ, кто что посмотрел?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно