Up
Down

All is possible!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » All is possible! » Фильмы и Сериалы » Современные ФИЛЬМЫ, кто что посмотрел?


Современные ФИЛЬМЫ, кто что посмотрел?

Сообщений 21 страница 40 из 189

21

"Внешние отмели" - сериал, 1 сезон. Netflix. 2020г.Боевик,приключения. Про молодёжь) Но мне очень понравился. Для тех, кто любит экшн.

"Защищая Джейкоба" - 2020г.Пока вышло вроде 5 серий. 25го мая выход новой серии. Очень интересный, криминальный, психология. Ваша эмпатия развернётся-Мишель Докери шикарно играет переживания. Я даже боялась за её героиню ) 😁 Как бы чего не сделала с собой :dontknow:

Ссылки копировал со смартфона.

Отредактировано Полина (19-05-2020 20:12:00)

+2

22

Lilu написал(а):

Эти сериалы можно посмотреть на  Netflix ???

Думаю да. Я смотрю на русскоязычных сайтах. Но это же сериалы оригинальные. Наверняка на Netflix.com  они есть.

+1

23

Полина
А там у вас ссылки нерабочие. На видеоплейере  самом написано ошибка 404. Проверьте пожалуйста еще раз , плиз 😀

Отредактировано Krasota (19-05-2020 23:19:50)

0

24

Полина написал(а):

http://hdseria

попробуйте пробел поставить после этих двух палок) я их красным сделала

0

25

Девочки, а посоветуйте классные фильмы катастрофы или про вампиров!
Желательно новые.
Старые уже кажется все видела)))

0

26

Полина
Спасибо! Надо глянуть

Lilu написал(а):

Эти сериалы можно посмотреть на  Netflix ???

Я первый уже нашла на нетфликс, так что можно смотреть

0

27

Krasota написал(а):

Полина
А там у вас ссылки нерабочие. На видеоплейере  самом написано ошибка 404. Проверьте пожалуйста еще раз , плиз

Ой, сейчас все проверю! Сорьки :dontknow:

0

28

Девули, проверила все ссылки-у меня работают :dontknow:

https://serialpoisk.tv/1872-zaschischaj … nlajn.html

Вот ещё здесь можно смотреть"Защищая Джейкоба". 22 мая будет новая серия) 7я.
Только что проверила-фильм идёт хорошо.

0

29

Krasota написал(а):

А там у вас ссылки нерабочие. На видеоплейере  самом написано ошибка 404.

Krasota, у меня тоже всё работает.

0

30

Хочу ещё вам дать наводку на интересный сериал) "До свидания, мальчики", Россия, 2014 год. 16 серий.
Сейчас его смотрю. Интересный сериал. Я не люблю Российское кино. Но бывают, конечно, хорошие фильмы и сериалы. Сериал рассказывает о начале ВОВ. О жизни молодёжи и их семей. Совсем немного затянут). Но молодые актёры отлично играют! Много наших заслуженный актёров. Шпионские страсти, любовь, военные ужасы-Вобщем смотреть интересно.
Я смотрела по ТВ. Но сейчас иду в Ютуб. Вот ссылки.
https://www.youtube.com/playlist?list=P … ITuVayDTta
https://youtu.be/lD1C-bvwZjY

Отредактировано Полина (20-05-2020 21:27:23)

+6

31

Посмотрела фильм и он меня пробрал до дрожи. Я съёжилась от мысли «А вдруг такое бывает?». Хотя это просто американцы создали научно-познавательный фильм с захватывающим сюжетом. Мы не знаём, как это было в истории, мы судим лишь по письменным источникам (меня этому в Fernuni Hagen учат)

Это трейлер. Фильм называется

«Человек с Земли»

https://youtu.be/VqGYDrbcIw8

+1

32

4ертовка
Посмотрела трейлер. Интересная версия, я заинтересовалась!

Отредактировано Rumia (22-05-2020 14:30:41)

+1

33

Домовой/ 2019/
Рекомендую посмотреть!!!!

В обычном и суетливом городе Москве есть необычный Дом, обросший сотнями тайн и загадок. В этом доме есть странная квартира, в которой еще надолго не задержался ни один жилец…

И лишь тогда, когда в эту «милую» квартиру заезжает самостоятельная мама с очаровательной 8-летней дочерью Алиной, новые жильцы узнают, что жилплощадь их — непростая, а живет в ней самый настоящий Домовой. Только вот хранитель очага уже давно обиделся на весь род человеческий и сделает все вообразимые гадости, только бы остаться одному в злополучной квартире. Но всё меняется, когда Домовому бросает вызов злая колдунья…

Отредактировано Принцесса (22-05-2020 17:07:00)

+6

34

Принцесса написал(а):

Домовой/ 2019/

Хороший фильм, я его тоже не так давно посмотрела)))
Кот там прям суперский :love:

0

35

А я вчера досмотрела турецкий сериал "Великолепный век". 5 месяцев! Самый длинный сериал,  который я когда-либо осиливала - "Санта-Барбара". А тут так сложилось, что начался очередной показ "Великолепного века" по ТВ, я отважно решила посмотреть пару серий...и залипла  :D Костюмы, музыка, красивые актёры. Султан Сулейман и его гарем. Дальше уже смотрела в Интернете. Всего 4 сезона, последний самый грустный.

+1

36

Малина
Я тоже на нем когда-то залипла, еле отлепила себя от экрана 😳 дела-то тоже делать надо 😅 интересно смотреть!

Отредактировано Chokolate (31-05-2020 09:42:45)

0

37

Chokolate
У меня, к счастью, полно свободного времени, поэтому и смотрела досконально все 155 серий. Где-то в сети попадалась информация, что по мотивам сериала сняли полнометражный, вроде, 2-х серийный фильм. Но я в Интернете его не нашла.

+2

38

Ловушка времени.

+3

39

Lilu
Название многообещающее! Посмотрю! :cool:

+1

40

Nordik написал(а):

Lilu
Название многообещающее! Посмотрю!

Я бы не сказала что фильм 10 из 10, но глянуть можно...идея не плохая)
Я вот только концовку чуть другую ждала))) но они тож не плохо завернули 8-)

+1


Вы здесь » All is possible! » Фильмы и Сериалы » Современные ФИЛЬМЫ, кто что посмотрел?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно