Up
Down

All is possible!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » All is possible! » Дела на Родине » Перевод денег из-за границы на родину


Перевод денег из-за границы на родину

Сообщений 41 страница 60 из 116

41

#p68810,Lastochka написал(а):

Так странно, выбрать из списка стран отправление из России можно, а как получателя страны России в списке вообще нет.

С 11 марта на их сайте написано:
Transfers to Russia suspended
We have taken the decision to suspend all transfers to Russia with immediate effect. We would like to thank all our customers who this will affect for their loyalty to Paysend. We will inform you when we are able to continue our service with you in the future
Переводы в Россию приостановлены
Мы приняли решение приостановить все переводы в Россию с немедленным вступлением в силу. Мы хотели бы поблагодарить всех наших клиентов, которых это затронет, за их лояльность к Paysend. Мы сообщим вам, когда мы сможем продолжить наши услуги с вами в будущем..

+2

42

Вчера отправила деньги сестре по Вестерн Юнион, увы, получить их оказалось невозможным https://forumupload.ru/uploads/001a/b7/49/2/315918.gif Только зря 25 евро потеряла за пересылку, думаю и с кириешками пей та же история, завтра будем узнавать.

0

43

#p68898,Tola написал(а):

Только зря 25 евро потеряла за пересылку, думаю и с кириешками пей та же история, завтра будем узнавать.

осторожно с ними, я попросила мужа перевести мне 1 тыс рублей на российскую карту через коронапей, ради эксперимента, он перевел 10 широким жестом - и они пропали, саппорт в отказе, мол обращайтесь к банку-эмитенту вашей росс карты.

+2

44

Juneau
Там сейчас такая система, получатель должен установить такое же приложение коронапэй на свой телефон, к которому привязана карта Сбербанка или другого банка. Как только установит туда по имени получателя на имя которого оформлена карта, придёт сообщение о том, что вам отправлен перевод, желаете получить? Там дальше 2 опции: получить сегодня или завтра и соответственно разная сумма, которую надо заплатить. Я выбирала обе опции, в общем теряешь где- то 1000 р

+2

45

#p68900,Madlenka написал(а):

Там сейчас такая система, получатель должен установить такое же приложение коронапэй на свой телефон, к которому привязана карта Сбербанка или другого банка. К

дак я установила, правда карту там привязать не получается почему-то...

0

46

Juneau
А у тебя этот номер телефона привязан к карте? Я имею ввиду в Сбербанке все номера телефонов связаны с твоими картами, если ты устанавливаешь приложение сбербанконлайн

И ещё, если ты деньги не получила, муж может их отозвать через приложение

Отредактировано Madlenka (21-03-2022 20:45:18)

+1

47

Короче, дурдом девочки https://forumupload.ru/uploads/001a/b7/49/2/906522.gif

0

48

Tola
Да вот тож, раньше так просто было переводила сразу на карту, а теперь туда зайди, сюда, там подтверди, сям переведи

0

49

#p68904,Madlenka написал(а):

сюда, там подтверди, сям переведи

То ли ещё будет, это только начало https://forumupload.ru/uploads/001a/b7/49/2/352348.gif

0

50

#p68902,Madlenka написал(а):

А у тебя этот номер телефона привязан к карте? Я имею ввиду в Сбербанке все номера телефонов связаны с твоими картами, если ты устанавливаешь приложение сбербанконлайн

И ещё, если ты деньги не получила, муж может их отозвать через приложение

нет, в сбербанке не привязан(( и привязать не могу, тк эта карта открыта как дополнительная к другому счету (на имя сестры) - короче, геморрой. Отозвать он тоже не может, нет такой опции в приложении у него. Ну я уже попрощалась с этими деньгами, ходить по банкам некогда, я в среду уезжаю уже...

0

51

Juneau
Очень странно, в моем приложении есть такая функция, там когда смотришь состояние перевода, то статус либо отправлен, либо выдан… вот если отправлен, то чуть ниже есть возможность вернуть.
А так конечно надо было отправить на имя сестры

0

52

#p68907,Juneau написал(а):

я в среду уезжаю уже..

А как поедешь-то, огородами? Расскажи хоть, когда доедешь, я тоже собираюсь туда и назад, хоть и не так скоро.

+3

53

Таки получила всё-таки деньги сестра, урра! Завтра буду ещё пробовать по ВЮ послать, но по-моему, это последний день будет.

+7

54

Через paysend сейчас нельзя деньги отправить из Европы в Россию, я так поняла. А раньше было очень удобно и быстро.

0

55

#p68934,Tola написал(а):

Завтра буду ещё пробовать по ВЮ послать

На завтра, то есть 23-го, отправить уже не смогла, закрылась лавочка(

+1

56

А с помощью криптовалюты кто-нибудь пробовал пересылать деньги?

0

57

Belle
Я знаю как, но не смогла привязать английскую карту к кошельку. Но метод рабочий насколько я знаю люди так переводят

+1

58

Я тоже знаю, что люди как-то делают. Но даже не буду пробовать. Слишком сложно  https://forumupload.ru/uploads/001a/b7/49/2/315918.gif

+1

59

Lastochka
Там особо сложного ничего нет, заводишь электронный кошелёк на binance, кладёшь туда евро или как в моем случае фунты, потом через p2p  переводишь на российскую карту… но у меня затык вышел уже на английской карте…

+1

60

#p69310,Lastochka написал(а):

Я тоже знаю, что люди как-то делают. Но даже не буду пробовать. Слишком сложно

Для меня это тоже сложновато, если честно. Поэтому пытаюсь изучить этот вопрос, как стать криптовалютчиком. ☺️

+1


Вы здесь » All is possible! » Дела на Родине » Перевод денег из-за границы на родину


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно