Up
Down

All is possible!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » All is possible! » Дела на Родине » Перевод денег из-за границы на родину


Перевод денег из-за границы на родину

Сообщений 21 страница 40 из 116

21

Это именно не онлайн и не в пункте, а начинаешь онлайн и потом в течение этого дня идешь в пункт и там отдаешь наличные.

+1

22

Я перевожу через PayPal и все нормально. Деньги приходят сразу и сразу же можно перевести их на карту. Но там тоже есть какой-то лимит. Я перевожу небольшие суммы, поэтому мне это подходит.

0

23

В России с РР тоже не все гладко, внутри страны вообще прикрыли.

0

24

Yael написал(а):

В России с РР тоже не все гладко, внутри страны вообще прикрыли.

Ничего по этому поводу сказать не могу. Я довольно часто посылаю через paypal и пока проблем никаких не было.

+1

25

В последний раз посылала в конце октября. Нормально все дошло.

+1

26

Дело в том, что я тоже , можно сказать , недавно перечисляла денежку, по той самой ТрансферГо, мы тут многие ею пользуемся. а вот теперь видите как 😀 У Ласточки не получилось. Хорошо , что я раньше все дела успела сделать, а то бы сейчас тоже искала бы выход. Мне надо было маме помощь перечислить.

0

27

Да я тоже что-то протелилась. Могла бы и в октябре сколько надо все перечислить. Но ладно, я сегодня уже решила вопрос, через других знакомых. А завтра открою себе аккаунт на том сайте.
Сейчас мне девушка одна сообщила, что сегодня все перечислила по PaySend - значит, работает!

0

28

С 15 марта интернет-магазины, такие как Amazon или eBay, будут обязаны использовать двойную защиту платежей по кредитным картам. Для сумм, превышающих 30€, должен быть доступен второй фактор безопасности, который осуществляется посредством так называемой «двухфакторной аутентификации».

Переводы в сети или использование платежных сервисов, таких как PayPal, также задействованы, как объявил Европейский центр потребителей Германии.

С немедленным вступлением в силу для платежей свыше 30€ необходимо указать два из следующих трех факторов:

- Подтвердить право владения (например, кредитной картой)
- Знание защищённых данных (например, о пароле)
- Личность (например, по отпечатку пальца или сканированию лица)

Для сумм ниже 30€ в будущем также будет ограничение: платежи без двойной аутентификации возможны до пяти раз подряд, то есть на общую сумму до 150€. Если покупатель явно сообщает банку, что продавец классифицируется как заслуживающий доверия, двойная аутентификация может быть отменена.

Цель новой директивы - сделать транзакции онлайн-платежей еще более безопасными для клиентов и, таким образом, усилить защиту потребителей в Интернете.

Новые правила дают клиентам ряд преимуществ:
- В случае несанкционированного прямого списания, например, неправомерного использования третьими лицами, банки должны возместить сумму в течение одного дня с момента получения уведомления.
- Если с карты были сняты деньги после ее утери, владелец карты несет ответственность только до 50€ - ранее это было до 150€.
- Продавцы больше не смогут взимать дополнительную плату за распространенные методы безналичной оплаты, такие как переводы Sepa или онлайн-платежи кредитной картой.
- Компании по аренде автомобилей и отели до сих пор часто блокировали суммы на кредитных картах без предварительного уведомления при бронировании. Это больше невозможно без явного согласия потребителя.

Взяла отсюда:

https://www.instagram.com/

+1

29

Mitze
Ясно, а я думаю что это РР на этой неделе стал запрашивать подтверждение. По СМС присылают код дополнительно.

+1

30

Вестерн Юнион тоже приостанавливает перевод денег в Россию. Последний раз можно будет перевести 21 марта 2022 до 21-00 , и получить в России до 23.03.2022.
Получила от них письмо.

https://forumupload.ru/uploads/001a/b7/49/344/t879577.jpg

Отредактировано Silk (18-03-2022 06:45:55)

0

31

Mitze
Странно вчера оплатила ребёнку ботинки 122€ через PP, прошло все как всегда без кодов и смс паролей. 🙄

0

32

Мне сказали, что можно сделать перевод он лайн через Райфаизен банк. Кто-то может пробовал так ?

0

33

Engel
У меня РР через раз запрашивает пароль, если в новом магазине что-то покупаю то и картинки дополнительно подкидывает.

0

34

Народ пишет, что можно через Korona pay переводить. Остальные способы почти все перекрыты. Вестерн мне тоже письмо прислал, что до вечера 21 можно послать и до 23 марта получить. И все.

+2

35

Beata Fortunata
У нас вестерн уже давно прикрыли, осталась золотаякорона, но они мудрят, мало того, что для того, чтобы в России получить надо порядка 1000 рублей заплатить, ещё и тут за конвертацию фунтов идёт накрутка.
Вчера пробовала через кошелёк для покупки крипты, но моя местная карта не прошла, а вообще народ такой метод использует.

Отредактировано Madlenka (18-03-2022 11:59:06)

+3

36

Какие есть варианты сейчас для денежных переводов из Европы в Россию?

0

37

Belle
Посмотрела сейчас по Paysend.

Так странно, выбрать из списка стран отправление из России можно, а как получателя страны России в списке вообще нет.

Проверь, может, я пропустила.

https://paysend.com/de-de?utm_source=go … gLqfPD_BwE

=========

По Вестерн Юнион писали, что отправление денег возможно до 21 марта. Если поторопиться, то можешь еще успеть с ними отправить.

0

38

Со всех сторон перекрыли 😡
Но думаю еще немного и умные дюди придумают лазейки.

0

39

Madlenka
ЗолотаяКорона еще работает на Россию?

0

40

Nimfa
Да работает, как я уже писала со сложностями, но работает..

0


Вы здесь » All is possible! » Дела на Родине » Перевод денег из-за границы на родину


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно