Up
Down

All is possible!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » All is possible! » Это Интересно » Трансерфинг - новая философия жизни


Трансерфинг - новая философия жизни

Сообщений 21 страница 35 из 35

21

У Вадима как то все размазано, много воды.
Я книжки не смогла осилить по этой причине.
Мне надо чтобы конкретно:  куда сходить, где постоять ))

Тезисы для себя вывела из другого источника.
На FRr  постила в соответствующей теме.

Собсно "заветы" трансерфинга для любого обывателя хороши  хотя бы тем, что жизнь проживать
на позитиве  оно поприятней будет.
Чтобы выйти на линию жизни, где все хорошо надо свое сознание в чистоте содержать.

+1

22

Oxy_Oxy
Я поэтому слушала аудиокниги разных авторов. Потому что слишком много читать даже времени столько нет. Аудио и времени особо не занимает.

Belle
Я таких авторов не встречала. А что примерно они несут в массы?
Про трансерфинг более менее в курсе. 😀

0

23

Я таких авторов не встречала. А что примерно они несут в массы?
Про трансерфинг более менее в курсе. 😀

Про Крайона. Это не имя автора, а серия книг. Послания от Крайона (высшая сущность) для человечества на разные темы.
Авторы есть разные.

+1

24

Плюшка-Длинноушка написал(а):

если бы не расширители сознания, которые Кастанеда добывал из кактусов, то и не было бы никакой его философии.

Ого, это уже интересно! https://forumupload.ru/uploads/001a/b7/49/2/303900.gif  А что там за кактусы были, что-то я ничего про них не поняла. Бывают что ли галлюциногенные?

0

25

Olioli написал(а):

Ого, это уже интересно!   А что там за кактусы были, что-то я ничего про них не поняла. Бывают что ли галлюциногенные?

Да всякие бывают... Мало ли каких растений на свете нет. Но для того, чтобы расШиряться, так далеко можно не ездить - Голландия под боком же. Описать это не могу - вообще нахожу очень сложным описывать красочно чужие приходы, бред и сновидения, а своих у меня нет. Почитай - может тебе истина откроется. Не знаю, правда, работают ли сейчас кофешопы в связи с карантином.  https://forumupload.ru/uploads/001a/b7/49/2/901937.gif
Шучу. На самом деле есть сотни веществ в разных растениях, грибах и неорганических соединений, которые являются галлюциногенами. Но эксперементировать не советую просто потому что это не для жизни обычного человека в обычной реальности. Это нельзя, на мой взгляд, успешно совмещать с обычной жизнь. Ну там в Латинской Америке может другие реалии, а тут муж был бы однозначно против.  https://forumupload.ru/uploads/001a/b7/49/2/20028.gif

Но то, что не все в жизни так однозначно как верят люди, живущие по квадратно-гнездовому принципу - это факт. Только мы не можем и не умеем управлять и даже пользоваться неведомым. У нас слишком ограниченные возможности - мышления, перцепции и даже просто элементарно физические возможности тела. Мы слабые и маленькие, полные противоречий, страха и надежд. В лучшие моменты своей жизни - и единичные притом - мы можем взлетать очень высоко, но моменты редки и падение с высоты неизбежно. И не то чтобы мы выбираем - летать или ползать, это уж как получается... А вообще теорий на свете видимо-невидимо, но ведь очевидно одно - мы слишком слабоумны для того, чтобы реально приобщиться к истине, если она одна или если их много - даже и это нам неведомо. Так может просто наслаждаться теми моментами, которые приносят радость и плакать в горе. Ну такое у меня личное мнение, каждому - свое.

+3

26

Можно верить в трансерфинг, можно не верить и верить в другое учение, а можно просто взять из него самое полезное зерно.
В трансерфинге тоже есть полезное. Например:

  Подобное притягивает подобное. И логичный вывод: думая о хорошем и будучи настроенными на хороший лад, мы притягиваем подобное. Мы притянем людей, которые будут с нами на одной волне, мы притянем хорошие обстоятельства, удачу и разные другие приятные мелочи в нашей жизни.

Не важно, к какому учению принадлежит то или иное правило. Работает лично для вас? - берите его на вооружение.

Отредактировано Tayna (02-11-2020 09:47:23)

+3

27

Вот это сто процентов работает. Даже не важно, принадлежит это выражение к какому-то учению или нет.

https://forumupload.ru/uploads/001a/b7/49/83/t699156.jpg

+3

28

Belle написал(а):

Ещё Джо Диспенза.

мне очень нравится, несколько раз перечитывала и переслушивала, думаю еще послушать.

Зеланд не зашел, совсем

0

29

Tayna
Ганди он про Йогу, если что

0

30

marusya c   аудио я засыпаю ))
Фоном можно слушать, вникать я уже не могу

нашла свой мини конспект по исполнению желаний

1.Координация намерения - это нужно встречать каждой событие как позитивное (как хочешь  так и выруливай негатив в позитив)
2. Координация важности - не придавать ничему избыточно важного значения ("пофиг-пляшем!!")
3.Заказ должен находится в зоне вашего комфорта ( если человек всю жизнь ездит на маршрутке, а слайдит ролл ройсы.. Это не должно ему дискомфорт доставлять ))
4.Важно иметь собственные позитивные вибрации, чтобы заказ был исполнен в диапазоне этих вибраций: безмятежность и расслабленность это наше всё
5. После отправки заказа быть внимательным к знакам

- Не нужно думать о средствах достижения цели. Нужно крутить фильм в которым вы уже тот, кем хотите стать.
-Мир это зеркало. Что в голове крутится, то и получаете.  

+6

31

Oxy_Oxy написал(а):

c   аудио я засыпаю ))

удобно слушать когда гуляешь, приятное с полезным

+3

32

Все книги не прочитала. Застряла на третей ступени "Вперед в прошлое". Теперь надо начинать сначала.
Мне кажется в Трансерфинге есть полезное зерно. Оно не учит просто лежать на диване и мечтать о несбыточном. Даже для того, чтобы придти к какой-то цели, ты должен находиться в правильном секторе. А находится в правильном секторе можно только имея хотя бы изначально косвенное отношение к интересующей области. Нельзя выучить китайский, покупая учебники итальянского.
Мне кажется, транссерфинг это - иди к своей цели и не ленись.
Маятники и избыточные потенциалы - это про сохранение энергии и направление её в полезное русло. Это про твое внутреннее равновесие.

+5

33

#p32383,Garda написал(а):

Все книги не прочитала. Застряла на третей ступени "Вперед в прошлое". Теперь надо начинать сначала.

Я их все прослушала, правда, уже давно  https://forumupload.ru/uploads/001a/b7/49/2/20028.gif
Надо бы еще послушать, освежить.

#p32383,Garda написал(а):

Мне кажется, транссерфинг это - иди к своей цели и не ленись.

Абсолютно согласна!
Я видела как-то мнение: "Да что они там говорят? Лежа на диване мечтать, и должно что ли сбыться?"
Не, знаю, но я услышала там совсем другое. Много раз красной нитью через все книги звучало: "Намерение" (не пустое мечтание), нужно идти в этом направлении. Да, хотя бы лотерейный билет купить, если мечтаешь о выигрыше  https://forumupload.ru/uploads/001a/b7/49/2/22857.gif

Ведь составление себе представления о конечной цели (как оно выглядит, и что это хотя бы должно быть) облегчает движение к ней.
Ну, и не ставить самому себе тот час препоны: "а, да разве же это возможно? У многих же не получалось..."
Да плевать должно быть на то, что у кого-то что-то не получается. Идешь и делаешь, если тебе это самому очень нравится, душа поет, когда ты это делаешь.

У меня и раньше , без книги, была такая привычка: прежде, чем с силами собраться на что-то , я в голове продумывала: вот пойду, вот так сейчас возьму этот материал, потом загляну сюда, потом сделаю эту работу, а потом ту. И в голове уже представляешь, как выглядит конечный результат, уже яснее становится, как все должно быть и на каких этапах. Тогда идешь и делаешь, как продумала.
В этом даже нет никакой мистики. Сплошной рассчет.  https://forumupload.ru/uploads/001a/b7/49/2/20028.gif

+4

34

Я читала .
Нучто сказать - первые две книги полезны, остальное - перепев первых.
А то что недавнее - просто уже не в ту степь.
Но рациональное во всем этом есть. Типа - не можешь идти к своей цели - ползи к ней, не можешь ползти - лежи к ней.
И не забывай замечать и отрабатывать попадающиеся варианты.

+3

35

Мне первые книги его нравятся. Это уже как классика. А сейчас лишь перепев пошел. Первые книги я бы еще перечитала. Там есть зерно.

+1


Вы здесь » All is possible! » Это Интересно » Трансерфинг - новая философия жизни


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно