Up
Down

All is possible!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » All is possible! » Болталки - флуду не помеха! » Тема болтательно-выпивательная


Тема болтательно-выпивательная

Сообщений 41 страница 60 из 246

41

Кисэн
Ух, какое богатое застолье!

+1

42

Мы обычно заказывали стописят килограммов роллов всяких.

0

43

Lastochka
Аха, особенно студень с шампанским. Наш стайл.

+2

44

Кисэн написал(а):

Lastochka
Аха, особенно студень с шампанским. Наш стайл.

А для меня шампанское с Оливье хорошо идёт. Это в генах 😂

+1

45

А в чем проблема, я даже не заметила, что там что-то не так 😂 Нормальное застолье!

Отредактировано Lastochka (26-05-2020 21:04:33)

+3

46

Лапушка написал(а):

А для меня шампанское с Оливье хорошо идёт. Это в генах 😂

Типичное новогоднее застолье! 😂🙈

+2

47

Под оливье все хорошо идёт  :crazy:
Nordik
У нас все застолья как новогодние. Это тоже, видимо, в генах...

+1

48

Лапушка написал(а):

Вапщета ! Это лак для ногтей 😂

ахаха я тоже думала что это, но в силу свое испорченности постеснялась спрашивать  :rofl:  :rofl:  :rofl:

+2

49

Lilu написал(а):

ахаха я тоже думала что это, но в силу свое испорченности постеснялась спрашивать

Вот интересно что вы там подумали 😂😂😂

+2

50

Лапушка написал(а):

вы там подумали

Вот то самое и подумали...

0

51

Лапушка написал(а):

Вот интересно что вы там подумали 😂😂😂

Вот только когда прочитала что это лак, тогда и присмотрелась получше  :rofl: :rofl::rofl::rofl::rofl:

Отредактировано Lilu (26-05-2020 22:18:17)

+2

52

Krasota написал(а):

очки надо что ли одевать.

Лучше выпить. Тогда все сразу станет ясно-понятно, начнем называть все своими именами, кому там что показалось... Я, например,  начну про то, какие картинки мне дяденьки присылают, и это что то что на аве, сильно смахивает на .

+3

53

Да девки вы че хоть 😂😂😂 я забила в поиске в Гугле  «розовый». Все. Вышли всякие штуки розовые. И цветы, и игрушки, и бабочки. Лаки тоже. Выбрала лак, он стекал глянцево так, красиво.

+2

54

Лапушка
Да ладно, не оправдывайся, чего уж теперь. Все вожделеют твою аву, мало ли, что задумка у тебя была вполне вегетарианская, хотела что-то девочковое, и на тебе, получилось, что получилось. Форум жжет.
Кстате, о розовом. Я вот предпочитаю красненькое, если пить, а если носить, то розовый.
Выгляжу в нем, как престарелая барби, но, главное, мне нравится. Женихам тоже, кстати. У них такой вкус, как у девочек лет шести обычно.

+5

55

Девочки, признаюсь...я пьяна...в парке...это алкоголизм? 🤣🤣🤣🙈

+2

56

Lilu
А почему как в парке, так сразу алкоголизм? А если в ресто, то даже не выпимши, надо ж было мясо-рыбу чем то запивать.
А если корпоратив, так вообще нечто достойное, а не попойка трудового коллектива.
Парк то хороший?

+4

57

Кисэн написал(а):

А почему как в парке, так сразу алкоголизм? А если в ресто, то даже не выпимши, надо ж было мясо-рыбу чем то запивать

В 90-х годах прошлого века, появилось вдруг много пожилых интеллигентных дам с алкгользависимыми заболеваниями печени - гепатит, цирроз.. Причем алкоголь они не употребляли «Ах, вы меня обидеть хотите? ну как это возможно: я и алкоголь?!!»
Потом оказалось, что любительницы разных « лечебных»настоек, типа Доппельгерц сила двух сердец и они их так регулярно тяпали и клюкали, что это капитально так отразилось на здрровье, но формально и морально не придраться - лекарство пили)

Отредактировано sommersby (29-05-2020 19:31:54)

+3

58

Да-да, помню, была такая мода! Пили как лекарство некоторые товарищи. 😀 а я этот напиток почему-то всегда воспринимала как спиртное, как настойку.

https://forumupload.ru/uploads/001a/b7/49/2/t673014.jpg

https://forumupload.ru/uploads/001a/b7/49/2/t796611.jpg

https://forumupload.ru/uploads/001a/b7/49/2/t515497.jpg

Купила сегодня итальянское оранжевое, недовольна, не советую.
Впрочем, не совсем так: я пила его в хорошую тёплую погоду сегодня, и это не годится. Зимой под борщ или солянку будет совсем другой коленкор.

Да, вид в бокале может с непривычки смущать («как урина, простигосподи»)

+4

59

Ой, приношу извинения, не смогла перевернуть фото

0

60

4ертовка

Если фотки так поперек вставляются, то может помочь обрезка их по верхнему или нижнему краю на 1 мм в любом редакторе.
Я исправила.

+1


Вы здесь » All is possible! » Болталки - флуду не помеха! » Тема болтательно-выпивательная


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно