Up
Down

All is possible!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » All is possible! » Болталки - флуду не помеха! » Тема болтательно-выпивательная


Тема болтательно-выпивательная

Сообщений 1 страница 20 из 246

1

Я сегодня открыла бутылку Бейлиз. Закрыла и поставила на место. Че то как то грустно одной пить. Мне потрындеть надо, оторвать душеньку. Организоваться что ли на выходных с девченками-подругами из России в скайпе. Попробовать карантинный формат посиделок

0

2

Заказала мужу купить бутылку Бейлиз. Оригинал. Сначала хотела карамельный. Сижу вот, думаю - не ошиблась ли. Вот и все мои думы на карантине. Какое бухлишко бухнуть. Боже, как я хочу в кафе или ресторан. В МакДональдс хочу.

0

3

У нас дома очень хороший бар. Мужнино спиртное стоит целое. А я если уж возьмусь, так возьмусь 💪 вот, восполнила выпитое 😂

0

4

Лапушка

А у нас годами может стоять нетронутое  :D  Только вино иногда открываем. Сколько муж в отпусках в других странах покупал, или нам дарили, все почти стоит. Мы тоже дарим, иначе, целый склад получится.

0

5

Вот и у нас копится. Много подаренного вина. А мы вино не пьём. Муж пьёт виски и ром определенных сортов. У него доза - бутылка на год. Я пью тоже ровно 2 вида напитков ( но у меня конечно почаще раза в год обновляется). Остальное стоит. Иногда передариваем. Гости тоже все у  нас непьющие. Прям беда.

0

6

Девочки. А что, у нас нет темы алкагольно-выпивательной? Вот где-где, а там я фоточки регулярно постить  могу 😂

0

7

Лапушка
Так я ее снесла, там никто не писал и не постил  :crazyfun:  Надо было постить  :idea:

Открой сама на болталке:

БОЛТАЛКИ - флуду не помеха!

0

8

Лапушка

А что за агрегат у тебя на аватарке? Что-то он мне сильно напоминает  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:
Может я в силу своей плохой воспитанности сильно впечатлительна  :blush:

0

9

Лапушка написал(а):

регулярно постить  могу 😂

Я как раз зашла спросить, а почему у нас нет пьяной темы?  :crazyfun:

0

10

Admin написал(а):

что за агрегат у тебя на аватарке? Что-то он мне сильно напоминает

Вапщета ! Это лак для ногтей 😂

Кисэн написал(а):

а почему у нас нет пьяной темы?

Теперь нас двое. А то мне одной как то не те ощущения 🤓

0

11

Лапушка
Думаю, нас не двое. Нас больше.
Хм, кого это нас, кстати   :|

0

12

Кисэн написал(а):

Хм, кого это нас, кстати

Здравствуйте. Я Лапушка, и я не пью уже 4 дня.

+3

13

Девы,ну если выпить-то я в первых рядах завсегда. :cool:

0

14

Лапушка
Ты меня вывела на чистую воду! Я плохо воспитана  :blush:  :crazyfun:

+2

15

Лапушка написал(а):

пью уже 4 дня.

Во во. Я вообще не пью уже 7 дней  :sceptic:
С этим надо что то делать.

0

16

Вот и приехали!

Начнем по маленькой  :jumping:

+1

17

За время карантина полюбила красное вино. В последнее время куда не приду - везде его почему то наливают 🤔
А теперь вопрос. Бокал вина каждый день или через день - это уже алкоголизм или ещё есть надежда? 🙈

+1

18

Кисэн написал(а):

Во во. Я вообще не пью уже 7 дней 
С этим надо что то делать.

Ну, не запускай, не пускай на самотёк!  :D А то вот я пару раз в год по праздникам немного и всё.... Но на фотки с красивыми фужерами и аппетитной закуской с удовольствием посмотрю. :rolleyes:  :D

+2

19

Я подсела на Бейлиз. Год открытий прям. Никогда не могла его пить. А в этом году попиваю с удовольствием
https://forumupload.ru/uploads/001a/b7/49/6/t208938.jpg

Отредактировано Лапушка (25-05-2020 21:51:00)

+5

20

Альпака
Не, даже не  бытовое пьянство ( которое, как известно, плавно перетекает в алкоголизм...) Это я как нарколог-любитель авторитетно говорю.
Вообще красное вино полезно, повышает этот, гемоглобин. Его в запрошлом веке врачи детям назначали как общеукрепляющее. Красненькое надо пить.

+2


Вы здесь » All is possible! » Болталки - флуду не помеха! » Тема болтательно-выпивательная


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно