Up
Down

All is possible!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » All is possible! » Наш адрес - весь МИР 🌎 » Куда бы вы хотели переехать?


Куда бы вы хотели переехать?

Сообщений 41 страница 60 из 150

41

perpetuum_mobile, да, и у меня опыт только положительный. Очень геев люблю. А работать с ними просто одно удовольствие. Можно и комплименты друг другу говорить, и в любви признаваться, и на корпоративах подбухивать и танцевать всю ночь. И все прекрасно понимают, что это просто дружеская симпатия и не более того. Очень удобно 👍
С гетеросексуальными мужчинами такое не прокатит никак.

+1

42

Альпака нормально у тебя маятник качнулся ))

Bunny написал(а):

Мне только непонятно,почему натуралы,особенно женщины, так вступаются за права лгбт. Вы же не лгбт, почему вам они интересны?
Они сами женщин как раз не любят, сколько геев тут видела, женоненавистники все.

Наверное потому что женщины более жалостливые: а тут котиков притесняют, життя им не дают в любви и согласии  https://forumupload.ru/uploads/001a/b7/49/2/20028.gif

Альпака написал(а):

Споры о религии да, только на кухнях.

Да, ладно и что на ТВ нельзя  попеть песенку  про религию

0

43

Альпака написал(а):

По приезду в Германию я всем рассказывала, что геев надо сажать, потому что они несут зло (да да, я когда то, действительно, так считала 🙈). Но, естественно, это всё говорилось в компаниях, где геев не было. Нормально люди реагировали. Но может, конечно, делали скидку на то, что я приезжая.
Сейчас я геев очень люблю

Ну вот а я наоборот, к геям очень лояльно относилась. Ну как лояльно, именно  близких друзей-геев у меня не было, просто знакомые хорошие были,  я считала и считаю, что людям надо давать жить как они хотят.
А вот когда началась вся это компания по поводу защиты прав с**кс меньшинств, я начала относиться хуже. И , да, главным образом потому что я резко против усыновления детей гей-парами.

В этом смысле мне очень симпатичны Дольче и Габана, которые высказались против усыновнения , чем вызнали истерику в медиа и эпитет " гомофобы"))) .

+6

44

Oxy_Oxy, что я только посмотрела? Что это было?🙈🤣
Кстати, не исключаю, что на Ютюбе возможно всё. Но я блогеров немецких вообще не смотрю, поэтому не знаю, что там происходит.

0

45

Kotik написал(а):

Дольче и Габана, которые высказались против усыновнения , чем вызнали истерику в медиа и эпитет " гомофобы"))) .

Гомофобы?! Это нечто 👍🤣🤣🤣

+1

46

Альпака написал(а):

Гомофобы?! Это нечто

А логики у таких выкриков обычно и нет. Вот и гей-пару назвали гомофобами.

0

47

Альпака написал(а):

Гомофобы?! Это нечто 👍🤣🤣🤣

Так а что тут странного, если я начну официально высказываться, что против феминизма ( а я против, в той форме, в которой он сейчас существует), то меня тоже назовут мизогином ( или мизогинкой)), не знаю как правильно), а между тем я сама таки женщина.

+2

48

Альпака на  этот трек какие только видосы не накладывали
Ржака же скажи ..

раз геев любишь  Похитюшу должна любить
я если на работу опаздываю всегда потом инженеру  говорю "Да, опоздала .И что. Мне Бог разрешил"  https://forumupload.ru/uploads/001a/b7/49/2/20028.gif

Осторожно выскажусь: демократия это вообще миф.
Музыку заказывают, те у кого деньги.
Пока ты им не сильно портишь вечеринку, разрешают свои танцы танцевать. Перегнешь палку- прижмут.
И не важно в какой стране.

нафлудили

+4

49

А я вв прошлом году видела пару геев с мальчиком - я сидела в приемной директора, а их вызвали из-за поведения их сына.
Если у меня и были до этого какие-то сомнения в целесообразности таких усыновлений, то после наблюдения за этой семьей их больше нет. скажу банальность: дело не в ориентации усыновителей, а в их культуре, уровне и отношении к ребенку.
И сколько я видела традиционных пар, у которых детей лучше бы и не было, потому что ничему хорошему 100% не научат.

+1

50

Soleil написал(а):

дело не в ориентации усыновителей, а в их культуре, уровне и отношении к ребенку.

Да меня, собственно, а этой истории смущает лишь одно: как эти дети будут сами взаимоотношения свои строить? Приобретённого гомосексуализма не существует. Значит, логично предположить, что мальчик выросший у родителей геев, будет встречаться в будущем с девочками.
А с другой стороны, какие девочки, если он их в глаза никогда не видел и женщина для него - это терра инкогнита? 🤔
Прямо вопрос вопрос для меня.

А муж мой утверждает, что таких детей обязательно ещё и моббить будут в школе, поэтому низзя геям и лесбиянкам усыновлять детей. Ну, тут я даже и не знаю.
Soleil, у вас моббят таких детей?

0

51

Альпака написал(а):

Приобретённого гомосексуализма не существует.

Природа гомосексуализма научно не доказана на самом деле. Ранее Фрейд ошибочно полагал, что гомосексуализм это исключительно приобретенное явление , связанное с факторами развития в раннем детстве ( застревание на анальной стадии это у него называется). Потом, когда на Западе полностью отказались от теории Фрейда , маятник качнулся вовершенно в другую сторону, и все решили что гомосексуализм врожденный. Но четких научных доказательств этому нет, да и тему это сейчас запрещено исследовать.

Если взять пример древней Греции, где гомосексуальность было частым явлением, очень часто мальчики проходили своеобразную сексуальную инициацию , вступая в отношения со взрслыми мужчинами. Это говорит о том, что гетически в древней Греции геев было больше ? Вряд ли)). Просто гомосексуализм одобрялся и даже поощрялся социумом.

Известно точно одно- детская сексуальность очен хрупкая штука. Фрейд был не так уж неправ, говоря о формировани сексуальности в раннем детском возрасте. Просто он был далеко  не во всем прав. Но какие-то случайные слова, случайно подсмотренные образы, общие настрояния в обществе очень влияют на формирование сексуальности.

+6

52

Альпака написал(а):

Soleil, у вас моббят таких детей?

Нет, не замечала. Там моббят в основном по тому, кто с кем дружит или расстался. Иногда по статусу, у кого родители круче. Но по поводу расы или принадлежности к меньшинствам не сталкивалась.

А по поводу общения с женщинами - ну тогда матерям одиночкам тоже лучше детей вообще не иметь - дети ведь не смогут получить мужское воспитание))
По тем геям, что я могу судить, мне встречались геи учителя, менеджеры и ветеринар. Ни разу не видела гея-водопроводчика или водителя автобуса(или они хорошо шифруются).
Да и те геи, что я перечислила выше, не носили женскую одежду и не пользовались косметикой. Абсолютно мужская классика в стиле. Но выражение глаз другое. Меня муж научил - я сначала этот взгляд не считывала, потом поняла, о чем он.
Почти у всех геев есть мамы или сестры, которые, безусловно, выступят в роли женщины-образца в семье. Опять же я по Англии сужу - тут нет различия в роли женщины по части ведения домашнего хозяйства или наведении уюта. Ну разве что муж тяжести поднимает и прочую физически тяжелую фигню сам делает.
Я не вижу никаких минусов в этом усыновлении.
Если сравнивать лесбиянок с геями, то мне кажется, что лесбиянки более экзальтированные, обидчивые(или ранимые) и эмоционально окрашенные, чем геи. Плюс я ни разу не видела семьи лесбиянок с детьми.  Так что по отношению к такому усыновлению у меня сформировавшегося мнения пока нет.
Хотя, если посмотреть на семейные фотки Джиллиан Майклс, тоже вроде все гармонично.

Отредактировано Soleil (09-10-2020 10:34:27)

+1

53

Вот что нашла по Германии
Исследование однополых семей в Германии
http://www.quarteera.de/blog/odnopolye

Как развиваются дети в однополых семьях?
Дети из однополых семей показывают положительное личностное и профессиональное развитие, а также положительное развитие эмоциональных и социальных компетенций. Предпосылок к депрессиям не обнаружено. Более того, дети и подростки из однополых семей показывают в некоторых случаях более высокий уровень самооценки и чувства собственного достоинства, они более автономны и самостоятельны по отношению к своим родителям, чем дети и подростки из других форм семейного устройства.

Дети из «радужных семей» не уступают детям из других типов семей в своём половозрастном развитии, в отношении к возрастным изменениям собственного тела, в вопросах межличностных отношений с друзьями, интимных отношений,  социального взросления и независимости от родителей.

Дети из однополых семей имеют более высокий балл в школе и лучший аттестат после окончания школы, чем средний по стране, что, разумеется, связано не с гомосексуальностью их родителей, а с качеством климата в семье.

Что говорят сами дети?
Дети и подростки, живущие с состоящими в гражданском партнёрстве однополыми родителями, в целом позитивно оценивают свою семью и не чувствуют себя ущемлёнными. Они также описывают в основном позитивные реакции со стороны друзей на форму их семьи. Некоторые дети, однако, показывают переживания по поводу возможных негативных реакций со стороны чужих людей или возможной дискриминации.

Ежедневный каминг-аут и дискриминация
Большинство однополых родителей и их семей живут открыто и не скрывают типа своей семьи.  При этом 98 % из них открыты в кругу друзей и родственников, 91 % — на рабочем месте, 95 % — для соседей, 96 % — в государственных учреждениях, 95 % — в школах и детских садах, для друзей детей.

Большинство гомосексуальных родителей не сталкивались со случаями открытой дискриминации и гомофобии (63 % — по результатам анкетирования родителей, 53 % — по результатам анкетирования детей). Основная масса названных дискриминаций — ругательства и словесные оскорбления. Большинство однополых семей придерживаются мнения о том, что общество более открыто воспринимает их в том случае, если они сами открыто принимают себя.

В то же время каждая вторая мать-лесбиянка и каждый второй отец-гей испытали в своей жизни дискриминацию и отторжение. К сожалению, в первую очередь, со стороны собственных родителей. Примерно каждый десятый однополый родитель имеет плохой опыт общения с государственными учреждениями. Каждая третья однополая семья чувствует неуверенность при общении с педагогическим персоналом.

Отредактировано perpetuum_mobile (09-10-2020 10:43:35)

0

54

perpetuum_mobile написал(а):

Большинство гомосексуальных родителей не сталкивались со случаями открытой дискриминации и гомофобии (63 % — по результатам анкетирования родителей, 53 % — по результатам анкетирования детей).

Видимо, детям все же достается, если 47 % детей сказали, что сталкивались с этими случаями.

0

55

perpetuum_mobile написал(а):

Исследование однополых семей в Германии
исследование

Я погуглила сейчас это исследование в ненецкой прессе. Там есть одна бемоль- выборка семей была несколько спецефической- из всех семей только 5% это гомо мужчины, все остальные это лесби пары. Ну и, насколько я поняла, выбирали именно благополучные семи и сравнивали со среднестатистическими гетеро.

Но, с другой стороны, уже хорошо что такое ислледование хотя бы было. Они есть, но их крайне мало. Было исследование какого-то крупного универистета в сша , где статистика была менее радужной, я его лично читала, тоже примерно датировалось 2007-2009 годом. Сейчас , более 10 лет спустя, таких исследований все меньше, если они вообще есть.

0

56

Lastochka написал(а):

Видимо, детям все же достается, если 47 % детей сказали, что сталкивались с этими случаями.

Как я объясняла своей дочери, когда ее травили за отсутсвие какого-то девайса, что это в принципе в крови у подростков. Был бы у нее этот девайс, травили бы за лишний вес или за условное заикание.
Это явление у подростков полностью искоренить нельзя, как нельзя представить европейскую осень без дождей.
Очевидно, что это явление со знаком минус, но это то, что существует помимо нашего желания.
100% детей скажут, что их булили. А за что - так найдут за что. Будь это родители-геи или оттопыренные уши.
И не факт, что травля за уши будет для ребенка менее болезненная, чем подколки о родителях-геях. Потому что геи это приемные  родители, а оттопыренные уши это уже мое, родное. И хотя бы поэтому уже обидней.

+3

57

Да, дети вообще жестоки. Булить могут за все подряд. И нормальным детям достаться может. Как-то в одном фильме подросток сказал: чтобы не булили надо вообще ничем не выделяться  https://forumupload.ru/uploads/001a/b7/49/2/315918.gif Там родители ему новую одежду предложили одеть.  https://forumupload.ru/uploads/001a/b7/49/2/906522.gif

+1

58

По поводу моббинга. Кмк сейчас особо не моббят даже в России. У меня подруга работате психологом в каком то лицее, самом обычном, не элитном , в питере. Недавно она рассказывала, пришла к ней девочка на прием и с гордостью с порога сообщила- я лесбиянка. Моя подруга слегхка обалдела)), не в том смысле что ее как-то волнует чьято ориентация, а в том, что она как бы про это не спрашивала. Причина похода к спихологу была какая-то рядовая, типа поругалась с кем-то, никак не связанная с ориентацией.

И кстати в классе у девочки все знают, что она лесбиянка, дети норм относятся, даже поддерживают. Но это Питер, в глубинке скорее всего хуже с этим конечно.

А к чему подруга эту истрию рассказала, она меня старше меня на 7 лет и  училась в пед училище в конце 80-х где преподавала моя мама. И вот там возник казус- квартирная хозяйка двух девочек пришла жаловаться в училище, что эти девочки лесбиянки- она видела как они целуются и обнимаются и тд. Девочек начали подвергать остракизму и моя мама была единственная кто их защитил. Конечно она была советский человек и не могла сказать - оставьте детей в покое с их ориентацией)). Она сказала другое- оставьте детей в покое, я не верю что они лесбиянки, это клевета. И так как мама обладала большим авторитетом к ней прислушались и историю забыли. Девчонки те потом на выпускном к ней пришли и сказали - вы нам жизнь спасли практически.

В общем, так конечно это тоже не в какие ворота. какая-то  середина нужна между гей-парадами и вот этим вот всем , я за разумную толерантность. Как Жан Кокто говорил- дайте мне просто быть собой с моей сексуальностью, не надо ее превозносить, просто отстаньте)).

+3

59

Lastochka написал(а):

Как-то в одном фильме подросток сказал: чтобы не булили надо вообще ничем не выделяться

Это факт принадлежности к группе. Поэтому у подростков своя мода, музыка, слэнг.
Но булить будут все равно - это своего рода обряд взросления. Посмотри на сказки - там всегда тролили младшего сына. А девочек отправляли к какой-нибудь старухе Метелице или к Морозко в услужение.
Умение смириться в определенных условиях и с определенными условиями  - этап взросления и необходимое условие выживания во взрослой жизни.
Задача взрослых отслеживать, чтобы не дошло до криминала. Совсем искоренить это явление нельзя.

Опять же, если посмотреть на протесты молодых взрослых в Европе, которых почти не булили в детстве, можно заметить их крен в тоталитаризм: "Будет так, как мы сказали."
Они не привыкли получать отпор и крушат прошлое и современные устои общества как хотят(взять те же памятники).
Не уверена, хорошо это или плохо.

+1

60

Lastochka написал(а):

Как-то в одном фильме подросток сказал: чтобы не булили надо вообще ничем не выделяться

Не соглашусь, кмк чтоб не булили нужно быть очень сильным духом. Есть такие дети. Например мы с мужем на эти тему говорили, меня вот булили , а его -никогда. И он сам никого не булил. Просто такой очень независимый характер, люди, дети чувствуют силу- и кишка тонка булить.

+2


Вы здесь » All is possible! » Наш адрес - весь МИР 🌎 » Куда бы вы хотели переехать?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно