Up
Down

All is possible!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » All is possible! » Будьте Здоровы! » Витамины


Витамины

Сообщений 1 страница 20 из 31

1

Для тех, кто в теме :)
Девочки, подскажите, какие вы покупаете витамины для постменопаузы. Хочу заказать на Амазоне, пока новичок в этой теме.
Или просто поделитесь витаминами. Я покупаю Solgar Омегу 3 и группу В. Очень нравится. После полугода приема Омеги 3 кода перестала сохнуть.

0

2

Cat
У меня были проблемы с витамином Д.. причём дошло до того, что перестала подниматься рука, а ещё совпало с менопаузой, в общем чувствовала себя развалиной. Теперь на постоянной основе принимаю его, покупаю тут местный

+1

3

Да, точно! Я и Д покупаю. 50000 единиц раз в неделю. По рекомендации нужно раз в месяц, но я пью раз с неделю курсами по 6 недель с перерывом пару месяцев.

0

4

У меня ежедневно  кальций и магний (два в одном), витамин Д в дозировке 2000 ед., калий йодид, вит.С с цинком (это противоэпидемическое) и для суставов немецкие с коллагеном и гиалуроном.
Омегу пью курсами, иногда для волос, кожи, ногтей биотин и для глаз что-нибудь, тоже курсом.

+1

5

Я для суставов глюкозамин с хондроитином пью два раза в день и в межсезонье пропиваю эутирокс от щитовидки.
Ещё пила янтарную кислоту, вот честно не знаю от неё или просто само так получилось, но прекратились приливы и вообще забыла о проблемах связанных с климаксом

+1

6

Пей Трифалу,это аювердический препарат и будет счастье. Причем он бЭз возрастных ограничений и буквально волшебная таблетка жизни https://forumupload.ru/uploads/001a/b7/49/2/66095.gif

+1

7

Yael
Аюрведа это типа гомеопатии? Сорри, я профан в нетрадиционной медицине.

0

8

Yael написал(а):

Пей Трифалу

Мне вообще не пошел этот препарат, может индивидуально, не знаю.
Пью добавки CellElixir, производство Россия. Иногда что то из Solgar.

Отредактировано Фаина (08-10-2020 06:32:36)

0

9

Девочки, а такую фирму кто-то пробовал?
https://forumupload.ru/uploads/001a/b7/49/243/t667695.png

0

10

Cat написал(а):

Yael
Аюрведа это типа гомеопатии?

https://indiada.ru/ayurveda/triphala.html почитай про трифалу.
Я могу сказать точно, что мне она очень хорошо подходит в плане общеукрепления имунитета, у меня горло самое слабое место . Обычно с осени и до весны перманентно фарингит и все прелести ослабленного имунитета . Пью почти год, раза 3 конечно меня прихватывало, но не постоянно же. Собственно нам насоветовал жених младшей племянницы, он у нас индус.

0

11

Yael
А чаванпраш ты пробовала? Мне очень помогает  https://forumupload.ru/uploads/001a/b7/49/2/309483.gif Интересно, в чём отличие?

+1

12

Нет я не пробовала, сестрица пользует ,да! Так много же всего вкусненького, все и не перепробуешь https://forumupload.ru/uploads/001a/b7/49/2/22857.gif

+2

13

Я уже не первый год пью трифалу и брахми. Отличные добавки. Но брахми надо пить курсами:  пью 4 месяца и 4 месяца перерыв.

Отредактировано Bunny (16-06-2021 06:11:08)

+1

14

Bunny

#p41729,Bunny написал(а):

трифалу и брахми.

Не слышала про такие. Это витамины общеукрепляющие?

0

15

Я не пью никакие витамины и добавки. Один раз только омегу пила-  волосы лезли, сдуру подумала что это может помочь) Глупость конечно полная, это просто сезонная линька у меня была. Особо в витамины не верю, предпочитаю есть много разных полезных продуктов, богатых натуральными витаминами.

0

16

#p41732,Чики написал(а):

Не слышала про такие. Это витамины общеукрепляющие?

Это аювердические индийские препараты. Я из тоже сильно люблю.

0

17

Девчата, а на каком сайте покупаете?

0

18

Я покупаю на Ебее или Амазоне.

+1

19

#p41741,Lastochka написал(а):

Девчата, а на каком сайте покупаете?

На амазоне. Я беру марки Biotiva , в коричневых зип-пакетах. Сразу большой объем брать не надо, начинайте с маленького.
Да, трифалу многие разбалвяют молоком. Я пью просто разбаленну с водой, она довольно терпкая, аж передергивает, но не люблю разбавлять с молоком.

Отредактировано Bunny (16-06-2021 18:45:29)

+1

20

Кстати, вдогонку. Чаванпраш еще пробовала, в капсулах. Реально даёт энергию, для малоэнергичных самое то.

Сейчас пью: в обед селен, на ужин железо. Назначаю себе сама,  НО: у меня организм четко реагирует на недостаток тех или иных элементов. Иными словами, я знаю, что надо пить и когда. Но всё это очень индивидуально + я изучала эти вопросы для самой себя. Потому и вижу разницу до и после. У многих женщин вообще нехватка железа это норма, по естественным причинам.

До этого пила комплекс гингко билоба+витамины группы б+цинк. Это больше для волос, ну, некий эффект есть.
Как закончится селен (его долго принимать нельзя, я пропиваю одну упаковку в 60, таблеток и баста), начну пить коллаген с гиалуроном, начинаю с маленьких дозировок.

Всё пью курсами, обычно 4 месяца+перерыв примерно на столько же. Железо только попью в общей сложности полгода.

Отредактировано Bunny (09-07-2021 10:20:21)

+2


Вы здесь » All is possible! » Будьте Здоровы! » Витамины


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно