Up
Down

All is possible!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » All is possible! » Фотография и Фототехника » Болтательная про наши ФОТОКОНКУРСЫ


Болтательная про наши ФОТОКОНКУРСЫ

Сообщений 41 страница 60 из 132

41

Lollyjolly
И тогда уже лучше сразу развестись, ибо готовить что- то мужу вкусное, а самой грызть сельдерей это слишком стрессово для моей психики 🤪

+3

42

Сельдерей лучшая еда для похудения. Организм затрачивает больше калорий перерабатывая его, чем в том сельдерее содержится.

0

43

Fotina написал(а):

Что ты знаешь о толщине и постоянных поисках, чего бы съесть, чтобы похудеть?

Сельдерей надо кушать. Много салата ( это растение так и называется), сырую капусту. Морковку ( можно отварить, но без соли). Пить много воды. Один финик в день.

0

44

Его надо еще как-то исхитриться и в себя пропихнуть :glasses: это я про сельдерей....

Отредактировано Yael (28-08-2020 20:22:45)

0

45

Yael
Когда голодная все сьедается и сельдерей и даже киндза.

0

46

Lollyjolly
Сельдерей противопоказан при мочекаменной болезни, а я в группе риска...

0

47

Нет, сельдерей никак и ни в каком виде никогда. Кинзу люблю нежно!

0

48

Про болезни не знаю, не медик. Но я на свадьбу худела ( не свою, в платье влезть) и за неделю на ликвидной диете влезла.

0

49

Lollyjolly
Любая диета с дефицитом калорий это палка о двух концах к сожалению.. как легко сбросить так же легко и обратно все вернуть. Тут надо полностью менять пищевые привычки и по большому счёту образ жизни, а это сила воли плюс характер.
   Так, что пока останусь со своим лишним килограммом, зато веселая и счастливая ;)

+1

50

Lollyjolly написал(а):

И следить, чтобы не слишком вкусно

Я, когда жрать кушать хочу, мне все вкусное   :dontknow: У меня единственная работающая диета - не держать дома еду. Но в браке это трудновато.

0

51

Я уже много лет пытаюсь избавиться от 3 примерно кг, иногда мне это даже удается , и даже получается удержать на пару месяцев, а потом то праздники чередой,то ДР то лето с мороженным. Я могу отказать себе в любой еде ,сидеть на салатах без  рыбы ,мяса,хлеба и прочего, но без мороженного и черного шоколада жизнь моя делается черно-белой. И стоит  только прикусить, как остановиться не могу. И вес опять начинает возвращаться.

+3

52

Madlenka написал(а):

Lollyjolly
Любая диета с дефицитом калорий это палка о двух концах к сожалению.. как легко сбросить так же легко и обратно все вернуть. Тут надо полностью менять пищевые привычки и по большому счёту образ жизни, а это сила воли плюс характер.
   Так, что пока останусь со своим лишним килограммом, зато веселая и счастливая

Здесь не поспоришь.

+1

53

Yael написал(а):

Его надо еще как-то исхитриться и в себя пропихнуть  это я про сельдерей...

Если положить его в стакан с кровавой мэри, то нормально запихивается ))

+3

54

Jewel написал(а):

Если положить его в стакан с кровавой мэри, то нормально запихивается ))

Это уже читинг!

+2

55

Yael
Я после переезда набрала вообще 5 кг, сбросила без особой диеты, просто уменьшив порции и пешкохождением. Вначале ходили по 10-12 км каждый день после работы, сейчас 6, но мы оба любим ходить, болтать и для здоровья полезно

+1

56

Madlenka написал(а):

зато веселая и счастливая

А я один день в неделю только завтракаю.
Вообще не страдаю и минус 7 кг за 4 месяца. Ну ходила много, конечно.
Но ходила весело и счастливо. 🚶♀

+2

57

Возможно,но  из всех инградиентов кровавой мэри я употребляю только томатный сок,бЭз сельдеря опять же. Я пыталась заставить себя его полюбить, но не шмогла!

0

58

Madlenka написал(а):

то удаётся сделать с трудом

А мне то с каким... До  того как успели все сожрать, или сильно отъесть. Вообще не успеваю.
Часто получается вот так
https://forumupload.ru/uploads/001a/b7/49/110/270991.jpg

Можно быстро успеть , до того, как начали пожирать студень с шампусиком, но натюрморт так себе...

https://forumupload.ru/uploads/001a/b7/49/110/920434.jpg

Fotina написал(а):

чего бы съесть, чтобы похудеть?

Я в начале этого страшного пути. Постоянно пытаюсь что то съесть, чтобы хотя бы не сильно разжиреть, насчет похудеть я уже не мечтаю.

Magma написал(а):

по рестикам

Там еще сложнее, только объедки и огрызки успеваю фоткать последнее время. А до последнего времени вообще все закрыто было.

Lollyjolly написал(а):

вкусное не готовить

Вот именно. Когда покупаю всякую дрянь невкусную, оно как то пободрее в плане борьбы с тучностью.
Надо нам всем в тему про похудание плавно перемещаться...

+1

59

Кисэн написал(а):

Часто получается вот так

А вот красивый фужер с красным благородным вином, в красивой обстановке и рядом мисочка с солеными огурцами - лично я бы проголосовала за такое в номинации приз зрительских симпатий))

+2

60

Soleil
Кстати, вино было действительно какое то уникальное, не помню как звали с моей амнезией, откуда то привезенное другом.Ну оч здесь эксклюзивное.
Я фанат сельдерея и кинзы, могу их пуками поедать, аки коза, с кинзой могу и жареные гвозди лопать.
Но беда в том, что как стала бегать и заниматься, я не могу питаться только сельде6реем и капустой. Вот просто не могу и все.
На самом деле это не жир, это мышцы, и даже целлюлит куда то делся. Но я уже в ни какие штаны не влезаю в этими формами.

+1


Вы здесь » All is possible! » Фотография и Фототехника » Болтательная про наши ФОТОКОНКУРСЫ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно