Up
Down

All is possible!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » All is possible! » Фотография и Фототехника » Болтательная про наши ФОТОКОНКУРСЫ


Болтательная про наши ФОТОКОНКУРСЫ

Сообщений 1 страница 20 из 132

1

Jewel написал(а):

Фотки лучше высылать анонимно, конечно, для объективности. А какие будут критерии для голосования за то или иное фото? Если например, у одного фото лучше сюжет, у другого - свет, у третьего - четкость и детализация. И при этом, все три нравятся?

Я планирую отдавать присланные фотки англичанам из фотоклуба. Просто расставить высланные по местам и по возможности объяснить свой выбор.
Я сама голосовать(в силу субъективности) или участвовать9в силу узнаваемости стиля)  не буду.
Но оставляю за собой право на комментарии. Да и все могут оставлять пожелания.
У нас так было в фото клубе - выставляли свою фотку и обсуждали и плюсы, и варианты, как можно было сделать эффектней

Отредактировано Soleil (07-08-2020 21:45:43)

+4

2

Madlenka
Я в первую секунду подумала,  что Вы были на Kap Arkona. Смотрела с телефона , не срвзу разглядела.
Но как похоже!....Я оттуда уйти не могла , не могла глаз оторвать.
Какая же это красота.

https://forumupload.ru/uploads/001a/b7/49/118/439408.jpg

+3

3

ПОБОЛТАТЬ о ПОДГОТОВКЕ к фотоконкурсам

Здесь вам раздолье  https://forumupload.ru/uploads/001a/b7/49/2/102081.gif  https://forumupload.ru/uploads/001a/b7/49/253/975494.gif  https://forumupload.ru/uploads/001a/b7/49/2/621088.gif

+2

4

Фотки уже на конкурсе, просьба в той теме ничего не писать!
1.Просьба присылать мне в личку номера понравившихся фотографий - максимум три. Последний день для голосования за приз зрительских симпатий - суббота.
2. Просьба не сообщать друг другу под каким номером ваша фотка.
3. если я потеряла случайно чью-то фотку, обязательно мне сообщите.
ВСЕМ УДАЧИ!

ФОТОКОНКУРС

Отредактировано Soleil (19-08-2020 19:54:23)

+4

5

Девочки! когда присылаете номера фоток, я фотке на первом месте даю 3 очка, на втором - 2, на третьем 1.
То есть порядок имеет значение

0

6

Ой, а я не в таком порядке дала, я думала, это не имеет значения 😳 Но я там написала, какая мой фаворит!

+1

7

Lastochka написал(а):

Но я там написала, какая мой фаворит!

Вот поэтому я и решила вам дать ЦУ, потому что количество баллов разное. 😎
буду очень благодарна, если вы мне пришлете ваши идеи по фоткам, что прекрасно, а что, возможно, вы бы подкорректироваи.
Я обобщу, добавлю что-то от себя и на следующей неделе подведем итоги 👍

+3

8

Было бы удобнее просто ставить плюсы под фото, что понравилось и победило бы фото с большим кол вом плюсов.

0

9

Soleil написал(а):

Вот поэтому я и решила вам дать ЦУ, потому что количество баллов разное. 😎

Может, продублировать это в саму тему о конкурсе.  Тема уползла вниз. А здесь я случайно прочитала.

+1

10

Отредактировано Soleil (24-08-2020 10:48:00)

+7

11

Soleil
Подписалась, классные конечно у него фотографии..

0

12

Madlenka написал(а):

Soleil
Подписалась, классные конечно у него фотографии..

Он изумительный фотограф. Он тогда дочь фоткал два года назад - помнишь, я описывала, как в дочкин ДР мы тайно вызвали дочкину подружку из Москвы и переодели ее официанткой, чтобы они пришла принять у нас заказ? Была потрясающая серия фоток.
Он два раза в это кафе приезжал, чтобы выбрать столики для фотографов и где нам сесть, чтобы освещение удачное было.

+4

13

Тоже подписалась. Мастер!

0

14

Шизгара написал(а):

Тоже подписалась. Мастер!

+3

15

А у него есть инстаграмма?

0

16

Soleil
А где на его сайте лайкать? Я могу только на ФБ.

0

17

Кисэн написал(а):

Soleil
А где на его сайте лайкать? Я могу только на ФБ.

Ну да - я страничку на его фотки кинула.
Только лайкай то, что нравится, а то может я неверно выразилась: это не обязанность и он не просил об этом ни разу.))

Отредактировано Soleil (25-08-2020 13:09:41)

+1

18

Поздравлять здесь или в теме Фотоконкурса?

+1

19

Nova написал(а):

Поздравлять здесь или в теме Фотоконкурса?

там))

+1

20

Объявляю новый фотоконкурс!
У вас две недели на то, чтобы нафоткать, выбрать и прислать мне на почту максимум две новые фотки. Мы договорились, что из золотого архива ничего не присылаем. Каждый раз фоткаем для конкурса что-то новое.
Последний день приёма фотографий - 13 сентября, Воскресенье. Можно начинать чесать репу :)

Название: Мы то, что мы едим.
Фотки еды, можно сказать, что натюрморт.
Прошу отнестись внимательно к заданной теме.
Фотки не по теме будут отсеиваться. То есть бегающая курица это, конечно,  потенциальная еда, но натюрмортом ее назвать нельзя даже с натяжкой. 🐔
Мы еще этот вопрос обсудим, когда будем разбирать полеты в первом конкурсе. Были несколько великолепных фоток, но не совсем по теме "пейзаж".
Тема конкурса это очень серьезно на самом деле 🍀

Отредактировано Soleil (28-08-2020 13:02:33)

+2


Вы здесь » All is possible! » Фотография и Фототехника » Болтательная про наши ФОТОКОНКУРСЫ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно