Up
Down

All is possible!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » All is possible! » Компьютеры, Интернет, Смартфоны, Планшеты » Как менялась ваша жизнь с приходом новых технологий?


Как менялась ваша жизнь с приходом новых технологий?

Сообщений 21 страница 31 из 31

21

Madlenka написал(а):

основная беда это страх что- то испортить.

Мне тоже так кажется. Мне тоже иногда страшно начать заниматься чем-то новым. И каждый раз со скрипом происходит. Я не настолько уж технически одарена.  https://forumupload.ru/uploads/001a/b7/49/2/416842.gif
Помогает только настойчивость. Сажусь и делаю.

+2

22

В Европу технические новшества раньше пришли, поэтому тут шестидесятилетние еще в молодом возрасте были прогрессом захвачены. Им легче справляться, чем нашим старикам из СССР.

+1

23

Могу заметить, что наши «старики» 60+ летние нехило гаджетами пользуются и владеют, некоторые даже молодым преподают. А в прикладном виде оч даже шустро пользуются AutoCAD Archicad.  Спорить не буду, мелкие детки уже интуитивно безо всякого обучения знают, куда тыцкнуть для достижения результата.

+2

24

Разные старики бывают. Кого-то и стариками трудно назвать. Умные, постоянно обучающиеся, активные. А кто-то уже в 40 лет застыл мозгами, и уже ничего нового не усваивает.
У меня иногда возникают такие мысли. Я не хочу закостеневать, и есть небольшой страх отупеть. Выход один: не дать своим мозгам засохнуть, а то потом прогресс не догонишь. Есть опасение, что к моей старости наличные деньги из оборота выйдут. Придется все оплачивать онлайн. Как наши некоторые старики с этим бы справились?  Страшно подумать.

Отредактировано Stervosa (18-09-2020 20:23:54)

+1

25

«Чем больше мышца упражняется, тем больше становится» - мой второй муж мозговые извилины к мышцам относил...
А первый бывший от простого мнс до декана факультета информационных технологий дорос. И возраст в тему въезжать ему не помешал... Земля им обоим пухом...
Хоть и хоронят книги на бумажном носителе, но таки надо читать, учиться и пребывать в хорошем настроении. И будет нам счастие!

+4

26

В прошлом году я ездила в турпоездку по Германии от русского райзебюро. Со мной попросилась в номер бабуля без пары,  83-х лет. Ну как откажешь такой.
Девы, эта бабушка всем бабушкам бабушка: много путешествует, овладела современным технологиями, ездит на театральные премьеры по миру...слов нет, какая молодец.
Мы с ней задружились, она приезжала в театр в Бремен (еще до ковида), я ей город показывала. А она меня позвала в свою группу на ФБ.
Сейчас консультирую ее, как устроить личную жизнь, ибо деда она схоронила и чувствует себя одиноко. Дети в России (она с мужем-немцем от последнего брака переехала).
МЧ ее поколения не такие продвинутые, поэтому знакомится по газетным объявлениям. Вроде есть выхлоп.
Вот такая уникальная бабуля.

+5

27

Шизгара написал(а):

Вот такая уникальная бабуля

Уважаю таких! На таких старушек надо равняться 👍

+2

28

Шизгара
Меня лайкнул в тиндере мужчиеа  97 лет. Интернет тоже не надо отметать. Дедушки с техническим образованием хорошо управляются с техникой.

+3

29

Ой https://forumupload.ru/uploads/001a/b7/49/2/706038.gif  какой наглый дедушко!

0

30

Yael да брось ты! Лайк - это, типа, посмотрел с одобрением.
Мой 80 летний коллега своему сверстнику после оценивающего взгляда на молодую красавицу: «ну посмотреть-то мы ещё можем!» В прошлом оба ловеласы знатные были оба.

+2

31

Ну да ладно, уговорила!Мне -то конечно у всех дедов грязные  мысли мерещаться https://forumupload.ru/uploads/001a/b7/49/2/416842.gif

+2


Вы здесь » All is possible! » Компьютеры, Интернет, Смартфоны, Планшеты » Как менялась ваша жизнь с приходом новых технологий?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно