Up
Down

All is possible!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » All is possible! » Фотография и Фототехника » Как вы используете свои собственноручно отснятые фотографии?


Как вы используете свои собственноручно отснятые фотографии?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Стало интересно, кто как использует собственноручно отснятые фотки:

- распечатываете на фотобумаге для классического домашнего фотоальбома?
- заказываете какие-то сувениры (календари, кружки, магнитики, мышиные коврики, ...) с собственным уникальным дизайном?
- собираете личный фотоархив на компе?
- выкладываете в соцсетях?
- используете для собственного веб-сайта (блога, канала яндекс-дзен, ...)?
- продаете на фотостоках?
- что-то иное?

+1

2

LazyCat написал(а):

- выкладываете в соцсетях?

Больше ни на что не способна.
Ну и на форумах. А что еще с ними делать?

+1

3

У меня пока нарастает многагигабайтный архив на компе. В основном Казань и окрестности, ну и немного всякого прочего.

По работе занимаюсь информационными статьями для садово-огородно-цветочных и туристических сайтов. Часто делаю "полностью готовый продукт", т.е. пишу текст статьи и сразу подбираю к нему подходящие фотографии. Иногда использую для этого мои фотки из архива (хотя свое авторское на такое отдавать конечно жалко).

Увы, для платных фотостоков у меня лапки ((( там проф.оборудование нужно помимо всего прочего.

Ну и есть у меня собственный едва начатый контент-проект, до которого вечно руки не доходят (ага, сапожник без сапог). Вот туда как раз мой казанский мега-архив прекрасненько впишется.

+1

4

LazyCat
Я пыталась на Виксе сделать свой сайт Маленькая Англия - просто там постить фотки.
Но там надо, конечно, в компах сечь, чтобы сайт где-то светился. Меня одно сочетание СЕО уже вводило в ступор))
Я обожала соревноваться на Яндекс фотках и выходила в финалы дня и одна из фоток была включена в финал года.
Но потом они эту лавочку с Яндекс-фотками прикрыли, а другую контору с таким охватом аудитории и при этом без особых  всяких условий, как в Фото дня на Яндексе,  я не нашла.
Для меня сейчас это скорее процесс ради процесса 😉

Отредактировано Soleil (31-08-2020 08:00:05)

+2

5

У меня все лежит по темам и по папкам в компе, но в основном это я любимая на море,на пленаре, на САПе и т.д плюс ближайшие друзья и родственники (темы те же).

+2

6

У меня тоже все в компе по темам и по годам. Постоянно возникает желание как- то все систематизировать, помню даже прогу какую-то ставила, но она сильно криво- косая была, пришлось снести.
   А так то конечно все для личного пользования..

+3


Вы здесь » All is possible! » Фотография и Фототехника » Как вы используете свои собственноручно отснятые фотографии?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно