Up
Down

All is possible!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » All is possible! » Компьютеры, Интернет, Смартфоны, Планшеты » Все социальные сети


Все социальные сети

Сообщений 21 страница 40 из 151

21

Девушки, кто подскажет- чтобы постить в инсте с компьютера ( Мак в данном случае) и добавлять в пост карусель- какой программой можно воспользоваться ?

У меня была флюм, но она по каким-то неясным причинам перестала работать ( причем я ее покупала за 20 долларов, теперь они пишут что можно потребовать возмещение , но че то я не верю что возместят).

0

22

Не нашла куда написать, пишу в болталку. Меня удивляет фб. Контракт до 27.09, а мне уже прикрыли место работы. Они так за всеми следят? Оставили открытым рабочее место, где у меня контракт временно приостановлен до октября. Сейчас назло опубликую полгода работы в фармацевтической компании. Я ж там легально трудилась.

Отредактировано Ashatan (26-09-2020 08:52:48)

0

23

Ashatan написал(а):

Меня удивляет фб. Контракт до 27.09, а мне уже прикрыли место работы.

Это как понимать? У тебя в реальной жизни закончился контракт на работу, а в фб на твоей странице они сами тебе исправили место работы? https://forumupload.ru/uploads/001a/b7/49/2/746356.gif

Soleil
Котёночек просто прелестный  https://forumupload.ru/uploads/001a/b7/49/2/102081.gif  откуда он взялся?

0

24

Ashatan
А зачем ты сроки указываешь, и что у тебя контракт такого-то срока? Просто пиши: фирма такая и все. Зачем так подробно? 😳 Я вообще не пишу место работы. Они не фсб, чтобы обо мне все знать, и это не Линкедин, где люди рабочие контакты ищут.

+1

25

Vesna
Я пишу в целях рекламы. У нас работодатели смотрят фб. А точно годы и месяцы указала, потому что фб проверяет соответствие каким то образом.

0

26

Tola
Да, именно так, сами исправили. Я офигеваю.

0

27

Т. Е запись стала неактивной, она есть, но она не видна

0

28

Ashatan написал(а):

Они так за всеми следят?

Меня пока не трогают. Как не было места работы, так пока его и нет.  Наверно, я им неинтересна.

0

29

Вчера, в последний день работы стала добавлять друзей в Фб, тех кто рекомендован, т. е заходили в мой профиль по рабочему телефону, фб блокирует, когда в больших количествах добавляешь и не дал номер телефона поменять без подтверждения. Во как.

+1

30

Я настолько не доверяю фейсбуку, что никогда ничего не добавляю туда в профиль, как стоит фотография 5летней давности, так и стоит.
Только читают ленту новостей от друзей и 2 нейтральных групп.

+2

31

Una
У меня в фб ничего личного. Только лайкаю, иногда с юбилеями кого нибудь поздравляю, друзей много, из них много продажников и со своим бизнесом. Фото ребенка только есть пятилетней давности со спины на конкурсе бальных танцев, и немного фото городов и пейзажей. Пишу только в закрытых группах. Удивляет, когда народ всю личную жизнь выкладывает.

0

32

Меня бесит, что фейсбук теперь обязательно при регистрации просит номер телефона и фото. А ключи им от квартиры не дать, где деньги лежат?

+2

33

Pazanka написал(а):

А ключи им от квартиры не дать, где деньги лежат?

Лучше номер банковской карты и циферки, которые на обратной стороне.

+1

34

Народ, хелп ми плииз!
Если я на фейсбуке нажимаю "подписаться" (или как оно там по-русски, у мя итал версия) на чужую личную страничку - хозяину этой страницы оповещалку присылают или как?

0

35

Оповещалку пришлют, они даже если ты не подписываешься ни накого присылают оповещалки что кто-то хочет с тобой дружить, но на деле не они не ты не хотят и вообще вы друг друга не знаете.

Отредактировано Yael (19-10-2020 17:04:18)

+2

36

LazyCat
По моему нет, но я не уверена, давай я на тебя подпишусь и ты посмотришь видно или нет

+1

37

LazyCat
В фб есть личная страница, а есть группа. Если стр.личная, то просишь дружбу, а тот, у кого просишь, решает добавить или нет, то есть конечно извещение приходит.Если же вступаешь в группу, то извещения не приходят никому, просто надо чтобы ведущий добавил. Как-то так...

0

38

Yael написал(а):

присылают оповещалки что кто-то хочет с тобой дружить

Нет, они пишут - вы можете их знать, вверху обычно идут завлекалки, а оповещения с просьбой о дружбе отображаются красным значком.

0

39

Странная история у меня на ФБ...
Я не любитель ФБ, но страничка там висит, хотя практически не обновляю. И вот вчера получаю оповещение, что кто-то желает со мной закружиться, какой то мужчина. Посмотрела я его страницу мельком, ничего подозрительного не увидела, только то, что фотки какой-то молодой девы везде, пишет - дочь. Ну ладно, добавила. А вечером решила посмотреть ещё раз и поняла, что мэн умер. Ещё 30 сентября.    Это сейчас вместо него дочка там пишет, в память отца. То-есть, прислать мне френд риквест он сам никак не мог. Неужели дочка, которая там плачет на каждой странице, ходит людям предложения о дружбе рассылает, от имени отца?  https://forumupload.ru/uploads/001a/b7/49/2/906522.gif Такой вот Хэллоуин.
Ещё странно, что за пять дней до смерти, она уже писала на его странице, про него - и как они в какой-то бар с друзьями ходили, и как он переписывается на СЗ с женщинами и она ему помогает их выбирать...
дальше я не рыла, у меня даже не грузится - у неё там каждый день десятки видео с ютюбов, с песнями и фото цветочков с пожеланиями хорошего дня, утра и спокойной ночи.
Кто он был ( если история реальная) - непонятно, видно только из Копенгагена, но жил в Испании. Больше ничего о нем не нашла. Дева пишет на ломаном инглиш, просто ужасном. Имя у неё русское - Ирина. По виду очень русская, даже интерьер российский какой-то. У отца имя НЕ русское.
В общем, все как то подозрительно... можно конечно просто заблочить, но стало интересно - в чем там интрига? Или я ошибаюсь? У кого какие мысли?

0

40

Jewel может правда папенька помер, у девы кукуха съехала

0


Вы здесь » All is possible! » Компьютеры, Интернет, Смартфоны, Планшеты » Все социальные сети


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно