Up
Down

All is possible!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » All is possible! » Компьютеры, Интернет, Смартфоны, Планшеты » Все социальные сети


Все социальные сети

Сообщений 1 страница 20 из 151

1

Все социальные сети

Вопросы, советы, правила пользования, основы безопасности итд итп...

0

2

Девочки, кто фейсбуком часто пользуется?
Там на старый дизайн можно как-нибудь переключиться?
Меня этот новый дизайн фейсбука бесит невообразимо. Я и раньше не особо им пользовалась, а теперь с трудом нахожу элементарные функции (( С этим можно что-нибудь сделать?

0

3

LazyCat
Я пользуюсь, но только с телефона, там вроде ничего не изменилось. Надо же, даже и не вспомню, когда последний раз с компа заходила.
Вот нашла как вернуться, не знаю работает ли
https://forumupload.ru/uploads/001a/b7/49/211/t393117.jpg

Отредактировано Madlenka (22-08-2020 15:24:25)

+1

4

Madlenka
Спасибо!
Нашла, посмотрела. У меня (итальянская версия фейсбука) там сказано, что новый дизайн станет единственным, начиная с сентября  :'(
Так что придется мне терпеть эту новую бяку ((

0

5

LazyCat
Лучшее всегда враг хорошего:)

Я на ФБ с 2009, уже столько раз они все меняли, для меня по сию пору первая версия самая удачная

+1

6

Зарегистрировалась вчера на линкедин. Сижу, смотрю как баран на новые ворота. Кто нибудь в курсе с чего начать?
   Я так поняла они предлагают работу в соответствии с образованием. Оно у меня высшее химическое, но работала я на госслужбе практически всю свою  жизнь, а ищу сама не знаю что :)!

0

7

LazyCat
попробуй это - все хвалят.
На мой Сафари, к сожалению, не загрузился.

https://forumupload.ru/uploads/001a/b7/49/213/t767119.png

Высветилась куча вот такой хрени:

https://forumupload.ru/uploads/001a/b7/49/213/t958559.jpg

+1

8

Фейсбук сейчас полный отстой в плане цензуры. Если бы не необходимость поддерживать связь с родными и друзьями - сбрасывать фото сразу всем намного удобнее - то я бы оттуда ушла. Очень заидеологизированная платформа.

+2

9

Отредактировано Soleil (31-08-2020 00:00:06)

+3

10

Уже никакой анонимности  :angry:
Это для новых аккаунтов они такие требования выдумали?

0

11

Отредактировано Soleil (31-08-2020 00:00:42)

+1

12

То есть на придуманные имя-фамилию фейсбук завести по-прежнему можно? А на совсем фейковый никнейм? Типа Кошка Толстая или наподобие того?

0

13

Отредактировано Soleil (30-08-2020 23:59:08)

+2

14

ФБ недавно закрыл мое настоящее место работы. У меня временный контракт. Есть еще профиль, зарегистрированный на рабочий телефон. Я там кликаю сотрудников и серьезных людей и компании. Вчера смотрю :открыли рабочее место в первом профиле.

+1

15

Ashatan написал(а):

Вчера смотрю :открыли рабочее место в первом профиле.

Вообще это всё становится интересней и интересней.
Пора заканчивать с самовыражением на этих платформах, себе дороже.
Надо переходить в оффлайн 🍻

Отредактировано Soleil (31-08-2020 12:10:01)

+1

16

Soleil
Я фото личные там давно не размещаю, только фото профиля иногда меняю. Не пишу ничего, кликаю только хороший юмор, полезные ссылки или профили друзей, у кого бизнес на фб представлен. . Места работы обозначены, как в резюме. Работодатели смотрят профиль. Я правда в друзья их еще не добавила.)) друзей много, правда, с большей половиной не знакома.

0

17

Ashatan
ну тогда получается, что ФБ стал вторым Линкедином. А нужен ли второй профессиональный сайт?

0

18

Soleil
Я в линкедине не размещаюсь, меня с моей нынешней профессией никто там искать не будет. А фб удобен для общения через месенджер с друзьями, информацию из групп читаю и то, что подруги постят. Одна по кулинарии всякие вкусности и сервировку, другая про своих собак, третья фотки из разных стран, где побывала. Муж бывший иногда свои размышления опубликовывает-тоже читаю.

0

19

Ashatan
ну вот смешивать личное с общественным для меня как раз и стремно.
А общественное тяжелой поступью последовательно уничтожает личное.
У меня это вызывает только сожаление.

0

20

Я очень активно пользуюсь фейсбуком, единственно, что меня огорчает, что они насильно всех переводят на новую версию (с какого-то сентября, если не ошибаюсь). Мне новая версия и не удобна и не нравится. Но привыкну конечно со временем..
Вот еще недавно стала осваивать инстаграмм (он добрался до самых отсталых слоев общества  :D  Имею в виду себя.)
В Одноклассники практически не захожу, если только кто-нибудь не кинет очередной виртуальный подарок. Хотя много раз просила этого не делать.

0


Вы здесь » All is possible! » Компьютеры, Интернет, Смартфоны, Планшеты » Все социальные сети


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно