Up
Down

All is possible!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » All is possible! » Наш дом. Домашний уют, дизайн и интерьер » Новинки на рынке - Бытовая техника нового поколения


Новинки на рынке - Бытовая техника нового поколения

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Хорошая темка!
Я тоже добавлю чудеса науки и техники!
Увидела на ютубе.

iKuddle: комфорт для владельцев кошек   

                                                                       
Все знают, какой аромат может исходить от кошачьего туалета, не смотря на современные кошачьи наполнители. И очищать туалет не очень приятная работа.

iKuddle - лоток с функцией самоочистки - сам фильтрует наполнитель, убирая лишь загрязненные его участки. После этого очиститель переносит отходы в специальный мешочек, который лишь остается выбросить. Лоток можно синхронизировать со смартфоном, чтобы получать уведомление о том, что мешок полон и его пора заменить. Он удобен для кошек, которые могут почувствовать желанное уединение.
А хозяев порадует встроенная система освежителя воздуха.
Рыночная стоимость составляет около 400 условных единиц.


Вкратце, как он это делает показано в этом видео. Сенсор почувствует, когда ваш котик вышел из кабинки и через 10 минут включит систему самоочистки.

Отредактировано Olioli (16-06-2020 11:37:36)

+1

2

Olioli
Неплохая задумка! При таком прогрессе и я бы кошечку завела 😅 но я подожду, когда такие туалеты  дешевле станут. 😂

Отредактировано Rumia (16-06-2020 12:01:36)

0

3

Есть и подешевле вариант-

CATIT  SmartSift  - Стоит 79 Евро

https://www.real.de/product/190753051/? … gJVbPD_BwE

Отличие в том, что он механический. Нужно повернуть рычаг для просеивания наполнителя и мешочек сам сворачиваешь и завязываешь.
А в том, предыдущем, его машина сворачивала.

Так его надо обслуживать:

0

4

Дизайн у первого поинтересней. Но там и другие преимущества имеются. За один дизайн не стали бы люди в четыре раза дороже платить.

0

5

У iKiddle куча преимуществ:

- дизайн
— сенсорная система- он знает, когда кошечка сходила в туалет, и сразу прибирает за ней. А в механическом комочки лежат на открытом воздухе до тех пор, пока человек с работы не придет и сам их не уберет, нажав на рычаг. Отсюда запах.

- мешочек всегда находится в закрытом виде внутри. Меньше запах выходит.

-  И мешочек не надо открывать и проверять - так как,  там сигнал покажет, когда он наполнился.  Чем реже мешок открывается, тем меньше выходит запах.

Хе-хе, а вот стоит ли это тех денег, каждый решает сам. Но согласна, что можно подождать, когда девайс подешевле станет.

Отредактировано Olioli (16-06-2020 12:33:58)

0

6

Я поглядела и другие видео. Там аналогичный электро-туалет американка раньше за 500 евро купила. Она там рассказывала, как им пользуется. Но он даже попроще и дизайн похуже, чем у iKuddle.
А iKuddle сейчас стоит 419 евро на сайте изготовителя. Что подтверждает догадку, что со временем любая техника дешевеет, когда рынок ею насытится.

Их официальный сайт:

https://ikuddle.com/

Отредактировано Rumia (16-06-2020 12:41:53)

+2

7

https://forumupload.ru/uploads/001a/b7/49/2/t401366.jpg

Еще новинка   :cool:

Samsung разработала AirDresser - домашний шкаф-химчистку. Цена кусается и доступна для состоятельных покупателей - 1400 долларов.
Домашняя химчистка выполняет несколько функций по приведению одежды в порядок – очистку от пыли, гигиеническую обработку паром, разглаживание складок и устранение неприятных запахов.

Одна из функций – Jet Steam – обеспечивает гигиеническую очистку ткани мощными потоками пара, которые уничтожают бактерии, счищают въевшуюся пыль и устраняют вредные вещества.

Система Wrinkle Care, благодаря сочетанию пара и воздуха, устраняет до 100 % складок на шерстяной одежде и до 80 % на тканях из вискозы.

Технология Heatpump Drying используется для деликатной низкотемпературной сушки вещей без деформации и повреждений.
Помимо этого, в паровом шкафу находится дезодорирующий фильтр, отвечающий за устранение неприятных запахов и восстановление свежести одежды.

Лично я хотела бы иметь такой шкафчик.  :D

+3

8

Новинки на рынке - Бытовая техника!

Новейшие технологии, которые еще мало знакомы, но, возможно, в скором времени окажутся в каждом доме.

0

9

Вещь хорошая! Но... Котики ведь любят как следует покопать. Мои кот и кошка скребут и лоток, и пол, и стену рядом. А в этом умном лотке внутри всякие механизмы. Не повреждают ли кошки эти механизмы и не повредят ли себе лапы/когти? 🤔 А ещё крыша низковата. Мой кот встаёт почти столбиком - три лапы на краях лотка, четвёртая в лотке. А кот крупный. Так что не всем, наверно, подойдёт этот "гаджет" 😄

+2

10

Мне облегчил бытовую жизнь робот-пылесос. Ещё хочу обычный Dyson купить. Будет супер.

0

11

Да, паровой шкафчик - вещь интересная. Я такой еще у другого производителя видела, LG кажется.

Отредактировано Belle (20-08-2020 21:04:53)

0

12

Такой будильник фиг обманешь!

https://forumupload.ru/uploads/001a/b7/49/344/t906909.jpg

+5

13

Хочу-хочу! Меня только такой разбудит 😂

+1

14

Я тоже хочу.  Только, боюсь, что найду способ "обойти защиту".  Гантели перекатить на коврик, например.

+3


Вы здесь » All is possible! » Наш дом. Домашний уют, дизайн и интерьер » Новинки на рынке - Бытовая техника нового поколения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно