Up
Down

All is possible!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » All is possible! » Это Интересно » Наши сны и всё, что с этим связано


Наши сны и всё, что с этим связано

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

Да все может быть.. Челвеческий мозг изучен только на 5 %

Отредактировано Bunny (06-10-2020 06:53:11)

0

22

Фу,  я сегодня такой сон неприятный видела
Нашла котят, 4 штуки.
Котятки милаши такие все. А потом вижу у одного на голове порез большой , как будто кожу  пытались срезать
У меня все руки в крови.
Кстати, пластырь наклеивать, чтобы как то кровь остановить меня помогала наша Мадленка

Надеюсь, ни с кем  сегодня не  поругаюсь
Мне и так кошки всегда к неприятностям снятся , а тут еще это.

И до этого ужастик снился
Что я беременная
Смотрю на свой живот и вижу там мертвого ребенка
Муж ( а во сне я замужем) кричит , что надо в больницу скорей
А я думаю: у меня даже полиса нет, какая больница...

+2

23

Oxy_Oxy
Ну раз я у тебя там фигурировала, то все будет хорошо:).. хотя самой какие- то монстры снились, но то меньше надо ужастиков на ночь читать ...

+1

24

Madlenka конечно будет хорошо. Ты же мне помогала ))

+2

25

Мне приснилось, что я лежу в больнице, которая расположилась в здании старого католического собора. Кругом колонны, акустика шикарная. Я с кем то свободно треплюсь на итальянском...А вдали поет оперу Хосе Каррарас. И я думаю: вот чего он так все время губы в трубочку противно вытягивает? Прямо куриная жопка какая-то, а не рот  https://forumupload.ru/uploads/001a/b7/49/2/901937.gif

+2

26

Я даже пошла на него посмотреть, кто он такой 😂 Чего только не приснится 😀

0

27

Когда заканчивала учебу, во сне видела свои оценки по гос.экзаменам и защите диплома. Накануне экзаменов приснилось, что мне поставили 5 с минусом. Я в это не поверила, так как на 5 уж точно не была подготовлена. Какое же было мое удивление, когда огласили мою фамилию и оценку 5.
В ночь перед защитой диплома мне приснилось, что я защитила его на 4. Ну и в этот раз сон оказался вещий. Мне поставили 4.

+2

28

А мне 12 лет назад приснился Серафим Саровский я даже не знала кто это, я спросила его выйду ли я когда замуж, а он сказал, да выйдешь замуж, всё будет хорошо, на мой вопрос, а ты кто, он сказал Серафим Саровский, я ещё думала как бы не забыть( понимала что сон), думаю сваровски😁, утром глянула в интернете, нашла, один в один как снился. Теперь как в храм иду всегда сразу около его иконы оказываюсь, ищу икону с ним, а потом поднимаю глаза и оказывается рядом с ней стою. В тот год я с мужем познакомилась и через 11 месяцев и 11 дней поженились😊.

+3


Вы здесь » All is possible! » Это Интересно » Наши сны и всё, что с этим связано


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно