Up
Down

All is possible!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » All is possible! » Фильмы и Сериалы » Сериалы


Сериалы

Сообщений 21 страница 40 из 73

21

Oxy_Oxy написал(а):

я такое боюсь смотреть ))

Та ну.. Ну чё там бояться? Подумаешь, духи, призраки...  https://forumupload.ru/uploads/001a/b7/49/2/22857.gif
Я его таки посмотрела. Только время потеряла ( В принципе, сериал имеет потенциал, красивый дизайн и синематография, есть стиль, актеры неплохие. Но до уровня классики ужасов не дотягивает, чтобы не говорили... Слишком уж предсказуемо, прямо знаешь заранее когда и что произойдет. Я досмотрела до конца только потому что надеялась, что в конце они дадут какое-нибудь интересное и неожиданное объяснение. Но неа, недотянули. Конец был самым большим разочарованием.
Но, в принципе, если надо как-то развлечься на Хэллоин, то можно и посмотреть. Как сейчас говорят на IMDb, три звезды из десяти - по обычному, и пять - по карантинному.. ))
Кстати, самый страшный фильм, который я когда-либо смотрела - сейчас не помню название - был совсем не ужастик, а про семейную пару, которая отмечает годовщину свадьбы. Муж привозит жену куда-то за город, такой сюрприз - очень красивая вилла, в уединенном месте, все люкс и шик ... И для романтического секса, он привязывает жену к кровати (ну там шампанское, и все прочее), и принимает виагру, чтобы быть на высоте. И мгновенно умирает от сердечного приступа. А она остается привязанная... Ну и все, что за эти следует - действительно, страшно смотреть. По крайней мере. я впечатлилась ((

0

22

Jewel ну,  я  chicken ))
Посмотрю  о приведениях,  потом буду спать со светом во всей квартире
Как то  после фильма  Saint Ange ездила ночевать к приятелю
Спала на кухне у него с двумя собаками, лишь бы домой не ехать в пустую квартиру
И в зеркала не могла  смотреть

Отредактировано Oxy_Oxy (07-10-2020 20:43:54)

0

23

"Третий день" с Джудом Лоу посмотрела 4 серии.

Всегда раздражаюсь, когда накидают вагон загадок, а на разгадки пожмутся
И для чего было стараться нагонять таинственности, причём используя весьма дешёвые приёмы
Джуд Лоу утомил бегать по кустам.
Зачем ссылаться на древние обычаи кельтов со всеми вытекающими послествиями,
чтобы потом свелые лика Иисуса и Марии показать
В общем, винегрет какой то. Плохо приготовленный

+2

24

Девочки,смотрю на нетфликсе сериал Glitch) или Сбой .
Прямо прониклась вся.Вот что википедия говорит.

Джеймс Хэйес (Патрик Браммелл) — городской полицейский в маленьком городке Йорана,
  Его вызывают на местное кладбище посреди ночи, когда семь человек по необъяснимым причинам восстали из мёртвых, причём выглядят и чувствуют себя превосходно. Они ничего не помнят о себе и полны решимости узнать, кто они и что с ними случилось. После того, как Джеймс и один из воскрешённых узнают друг друга, он, вместе с местным врачом Элишей Маккеллар (Женевьева О’Райли), пытается скрыть произошедшее от своих коллег, семьи и всего мира. Они начинают искать кого-то, кто сможет объяснить воскрешение и странную связь между этими семью людьми
На самом деле интересно очень.Я сейчас на 2 сезоне.
Мне чем то Твин Пикс напоминает. Хотя эти австралийские актеры какие-то безэмоциональные что ли и тугодумные по сюжету.
Но сюжет увлекает. https://forumupload.ru/uploads/001a/b7/49/2/318501.gif

+4

25

Аааа, я люблю такое! Спасибо, поищу!

0

26

А я сейчас смотрю сериал "Скандал", о нелегкой судьбе  и интригах обитателей Белого Дома и около него. Но надо сказать, мозги отдыхают ,картинка красивая, все идет вполне живенько. Пара серий на сон грядущий заходят прекрасно.

+1

27

Канадский сериал  "Мэри  убивает людей" 2017 года  очень даже неплохой.
Врач нелегально делает эвтаназию
Любовная линия наивная , но милая.

+1

28

Все серии сериала "Содержанки" скандально известного режиссера Константина Богомолова

https://kinotochka.co/11961-soderjanki- … start.html

Дарья Мороз расследует убийство девушки - содержанки. Множество постельных сцен, неприкрытая нагота темной стороны большого бизнеса.  https://forumupload.ru/uploads/001a/b7/49/2/22857.gif

0

29

Olioli
Третий сезон не вышел?

0

30

Посмотрела новый "Отыграть назад" 2 серии уже вышли
Николь Кидман феерично мне кажется выглядит для своих 53
Понятно, что там грим ,свет, но все равно персик ))

https://i114.fastpic.ru/big/2020/1107/26/bd8e8741898f0af1ebdfff3d70647726.jpg

+3

31

Легкий новогодний сериал. Российский.
По жанру романтическая комедия.

1 серия

2 серия


3 серия

4 серия

+2

32

"Ваша честь" с Брайеном Кренстоном в главной роли  и "Обычная женщина" 2 ой сезон просто отрада для души

+5

33

Из последнего, что посмотрела
"Жертва" Великобритания. Мне очень понравился сериал. После нескольких лет заключения выходит на свободу убийца мальчика, и он меняет имя, но через некоторое время все становится известным.

"Охота. Монте пердито" Испания. Пропали две девочки, и каждый в деревне становится подозреваемым.

+2

34

А сейчас смотрю испанский сериал "Изабелла".
Про Изабеллу Кастильскую, как всегда интриги, перевороты, власть. Нравится.

+1

35

Melek, хороший сериал,пару лет назад посмотрели его.

Отредактировано Siggi (27-03-2021 01:49:17)

+1

36

#p34770,Melek написал(а):

"Охота. Монте пердито" Испания. Пропали две девочки, и каждый в деревне становится подозреваемым

Мне что-то в таком роде нравится смотреть, где хочется самой догадаться, кто там чего-то натворил.

+1

37

Испанские сериалы можно смотреть практически все подряд, в основном они не длинные 10-20 серий. Эх,жалко что я все почти пересмотрела.

+1

38

"Вампиры средней полосы" посмотрела 3 серии только
Ну, прелесть просто
Кто хочет припасть к житию вампиров в условиях провинциальной Рассеюшки надо смотреть ))

Отредактировано Oxy_Oxy (17-04-2021 15:09:09)

+2

39

Я не очень люблю сериалы, но глянула Вавилон-Берлин и сейчас начала смотреть Германия-83/ Deutschland 83. Есть ещё 86 и 89. Планирую глянуть. Может кто смотрел? Как вам?

Отредактировано perpetuum_mobile (25-05-2021 21:54:15)

0

40

#p40148,perpetuum_mobile написал(а):

глянула Вавилон-Берлин

Мы посмотрели пару эпизодов Вавилон-Берлин, но там такая историческая фантазия, что меня сразу отвернуло... Я понимаю - художественный вымысел, творческий подход и тп, но не могу смотреть такие фильмы, единственное исключение было - Человек в высоком замке, но там качественно другой уровень совсем.

Девочки, очень рекомендую всем, кто не смотрел - сериал Американцы (про агентов КГБ в Америке). Я долго не хотела смотреть, но муж уговорил. Сейчас прямо удивляюсь на каждой серии.  Просто - посмотрите, уверяю - будет сюрприз )

+2


Вы здесь » All is possible! » Фильмы и Сериалы » Сериалы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно