Up
Down

All is possible!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » All is possible! » Фильмы и Сериалы » Сериалы


Сериалы

Сообщений 1 страница 20 из 73

1

Дамы, давайте здесь делиться классными сериалами.

Смотрю на Netflix "Anne with an "e". Это новый, 2017 года, ремейк по мотивам "Энн из Зеленых крыш". Совсем другой, не детский, отличный. Рекомендую. Осень красочно снят, много всего, чего нет в старом "Энн из.." Смотрю без остановки с обеда.

Девочка, которая играет Энн - какая-то будущая Наоми Уоттс, не меньше.

+1

2

Так. Отбой. С 7 серии 2 сезона смотреть невозможно. Бал с геями, Энн после него прозрела и теперь что-то среднее между Надеждой Константиновной Крупской и Инессой Арманд. BLM и феминизм. Серьезно? В Энн из зелёных крыш? Из чудесного христианкого романа? Меня мучает вопрос. Зачем? Скоро переснимут Унесённых ветром и Скарлет будет борцом за права ЛГБТ.  :canthearyou:

+2

3

Вчера пыталась посмотреть сначала "Убийство на ферме Уайтхауз", потом норвежский "Река"
Оба бросила после первой серии.
Про убийство я на "пикабу"  читала и как сюжет будет развиваться ясно "Нафиг время тратить"
Норвежский вообще муть какая то, хотя описания как водится интригующее.

Плюнула и вернулась к бойкой Селине и ее дебильноватой команде  :D
"Вице-президент" называется

+1

4

А я смотрю испанский сериал Ковчег. Сначала как-то не интересно было, а потом втянулась. Там еще этот красавчик из Три метра над уровнем моря.

0

5

Если вы поклонница Марио Касаса, то еще посмотрите  минисериал "Влечение" и фильм "Пальмы в снегу" .  Я фанат испанского кино, поэтому смотрела практически фффсе!

+1

6

Yael
Я не особая его поклонница:) но он хорош!
И испанские сериалы и фильмы тоже люблю. Спасибо!

0

7

Девочки, а зачем, а главное, как вы смотрите, если сразу не понравилось? Я вот вторую серию иногда не могу домучать, бросаю. Я ещё понимаю, мучать 6 сезон «Родины» (условно) - все герои знакомые, близкие, первые сезоны - огонь, вот и ждёшь чуда. А новый сериал?

0

8

Cat
Иногда почитаешь в отзывах, что раскочегарятся к третьей серии, и потом не оторваться.

+1

9

Cat
А у меня иногда фоном сериал:) Если, конечно, совсем не нравится первая серия, я смотреть не буду . А иногда просто не особо, после например Как избежать наказания за убийство. Первые серии Игры престолов и Спартака мне тоже не особо были, а потом не отрвать:)

0

10

Шизгара написал(а):

вот и ждёшь чуда. А новый сериал?

С тем же посылом "жду чуда"  ))
Я так "Хорошую жену" и "Рея Донована" начинала. Не соврать раза 4. 
Начну-брошу, начну-брошу..
А потом да, не оторвать было.

Melek "Цветочный магазин" не смотрела испанский
Подруга нахваливала.
У меня руки наверное никогда не дойдут

+1

11

Oxy_Oxy
Пока нет) досмотрю Ковчег, а потом его). Спасибо!

0

12

Смотрю "Американцы "

Хорошо сняли: и посмеяться, и трагичные моменты есть, и про любовю с лихвой
Малоправдоподобным конечно кажется внедрение агентов КГБ в те годы.
Но американцам виднее ))

Актер, играющий главного героя, ликом схож с нашим Рыбниковым мне кажется
Русских почему то часто англичане играют

https://i112.fastpic.ru/big/2020/0825/a0/f25c58d8d11d6081439f1f8e201f26a0.jpg

Куратора агентов Клаудию играет классная Марго Мартиндейл
Чем напоминает мою двоюродную бабушку Клаву ))

https://i112.fastpic.ru/big/2020/0825/76/08525e3f2260cd0d05e94c70e4b43176.jpg

+2

13

Из последних сериалов (все мини) мне понравились " 8-е чувство" , "Почему женщины убивают", "Обвиняемый","Государственные тайны"

0

14

Yael
Расскажи, что в женщинах понравилось? В каком стиле снят сериал? На что похож?

0

15

В фильме, прослеживается история 3 женщин и их семей,которые в разное время жили в одном доме. Дело происходит в 50х,80х и в наше время. Тема одна - как доводят  женщину  до точки! Потрясающие наряды,интерьеры,музыка, артисты опять же. Причем если правильно помню всего 8 серий,может чуть больше.

0

16

Кто любит пострашнее и пожестче, и чтобы ночью не спать :) - новый детективный сериал К.Богомолова "Хороший человек"

+2

17

Очень советую всем посмотреть второй сезон «грязного Джона: история Бетти Бродерик». Это история домохозяйки при богатом муже, который потребовал развод. Реальная история, классика разводов. Очень поучительно, жизнь как она есть.

+1

18

Я вчера посмотрела первую серию (всего 10) сериала "Меломанка" с Zoe Kravitz в главной роли. Фильм о девушке и ее отношениях, анализе ошибок и работе над ними же. Пока мне нравится.

0

19

Девы, а кто нибудь смотрел The Haunting of Hill House? Стоит смотреть или нет?

0

20

Jewel на нашем местном мамском форуме тётки хвалили
плохих отзывов не помню
я такое боюсь смотреть ))

9 октября выходит Призраки усадьбы Блай/The Haunting of Bly Manor
Пишут, что это практически второй сезон Призраков дома на холме

здесь вот про премьеры и продлёнки  октября можно зачесть:
https://zen.yandex.ru/media/id/5c8e6c11 … 51c988f02c

+1


Вы здесь » All is possible! » Фильмы и Сериалы » Сериалы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно