Up
Down

All is possible!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » All is possible! » Наш дом. Домашний уют, дизайн и интерьер » Домашняя мастерская


Домашняя мастерская

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

(Полу)промышленное оборудование в частном домашнем хозяйстве:
станки сверлильные, токарные, шлифовальные, деревообрабатывающие и так далее.

0

2

Иногда с тааакой тоской вспоминаю Италию...
Там в доме было практически ВСЕ, что в принципе может понадобиться в хозяйстве. Вплоть до сварочного аппарата.
Доски распилить по длине? Не проблема, есть соответствующий станок.
Из толстого куска пластика подходящего размера вырезать какую-то штуковину? Тоже легко.
Понятно, что я НЕ сама со всем этим управлялась. Но все мои хозяйственные хотелки "а вот из этого надо сделать то-то" реализовывались практически сразу.

Вот интересно, подобная хозяйственность в других странах часто встречается? Чтобы при частном доме своя личная мастерская, не для бизнеса, а для собственных нужд?

+1

3

Да.. у моего мужа в двух гаражах есть столько всего , всяких инструментов, приборов. Он рукодельник знатный, все ремонтные работы по хозяйству на нём.  Не надо вызывать никаких специалистов . Папа хороший был, всему научил.

+1

4

У нас нет мастерской, но у мужа есть весь набор необходимых инструментов, ну и пользоваться он ими умеет. Он каждый раз, когда надо что- то сделать сильно вздыхает, но делает:)!

+1

5

Madlenka
А мой наоборот, очень любить все строить, чинить, переделывать  и тд. И если есть выбор, поехать ли на Рюген в выходные, или что- то подремонтировать , он бы выбрал ремонт, дай ему волю. %-)

+2

6

У нас мастерская главное помещение в доме, но это специфика работы мужа - он автомеханик, зачастую изготавливает сам детали для ремонта олдтаймеров.
В каждой машине сумка с инструментами на все случаи жизни.

+1

7

Шизгара написал(а):

изготавливает сам детали

Круто! Станки по металлу не часто в хозяйстве встретишь.

Шизгара написал(а):

В каждой машине сумка с инструментами на все случаи жизни.

Ага, я тоже привыкла, что в каждой машине хотя бы минимальный набор инструментов есть.

+1


Вы здесь » All is possible! » Наш дом. Домашний уют, дизайн и интерьер » Домашняя мастерская


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно