Up
Down

All is possible!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » All is possible! » Болталки о животных » Наши Питомцы - общая болталка о животных


Наши Питомцы - общая болталка о животных

Сообщений 21 страница 40 из 958

21

Моя кошка ухитряется ловить пролетающих над терассой птичек, видимо в прыжке.  Вот как ей это удается ?...И ведь не голодает, просто спортивный интерес.
Иногда мы видим кучу перьев, и значит , птичке  крупно повезло.
А в прошлом году пришлось  убирать задавленную птицу..

Так что, я бы того кота срочно изолировала  от рыб и попугая.

0

22

Yael
А не птичкой- еще труднее.. :stupor:

+1

23

Бусинка написал(а):

Так что, я бы того кота срочно изолировала  от рыб и попугая

Кот там хозяин.  Он родителей давно дрессирует: они по первому мяву бегут его желания исполнять.

+1

24

Lyonnaise
Так там нет комнаты отдельной для него?

0

25

Бусинка написал(а):

Так там нет комнаты отдельной для него?

Они на даче сейчас.  Там ему всё принадлежит.  С его точки зрения.

+2

26

LazyCat написал(а):

Lyonnaise
А попугая и аквариум нельзя поставить в одну комнату и дверь туда закрыть от хищного кошака?

У меня когда-то на работе была кошка.Была она полудикая и хорошая охотница на крыс,которых у нас тоже было очень много.Дело происходило в ТЮЗе в декорационном цеху.А у соседей наших ,работников сцены,они же монтировщики,были в клетке канарейки.В каждой клетке по две.И вот,уезжая на гастроли оставили ребята своих птичек нам,хоть я и предупреждала,что кошка же....Решили подвесить клетки к потолку,а потолки у нас в декорационном были высокие,метров 6 если не выше.Подвесили в центре помещения,чтобы кошка не допрыгнула ни с одного из шкафов.
Птички прожили две ночи......В первую были съедены три,во вторую-последняя .Как моя кошка до них добралась-загадка.
Так что я бы не советовала оставлять попугая в одном доме с котом,даже в закрытой комнате.
Коты-они такие :D

+2

27

Так как замки у клеток обычно не затейливые, кошки легко лапой открывают 8-) , сама наблюдала такую картину .

+1

28

Yael
Загадка в том,как она до клеток этих допрыгнула? С пола три метра высоты,со шкафа метров пять в длину.....
Хорошая была кошка,охотница.....по две крысы в день ловила и ела исключительно под моим рабочим столом.В знак уважения,наверное :D

+1

29

Gertruda написал(а):

Yael
С пола три метра высоты,со шкафа метров пять в длину.....

Этот момент я упустила, наблюдаемая клетка тупо стояла на камоде, и кошка пыталась открыть ее с полным комфортом. Ей не дали, повесили маленький висячий замок.
Наверное ваша кошка,как не побоюсь сравненья Сирена, пела столь сладкие песни,что глупые птички сами вырвались из клетку на встречу судьбе :rolleyes:

+2

30

Gertruda написал(а):

Загадка в том,как она до клеток этих допрыгнула?

Как бэтман по потолку добралась 😂

+1

31

Вот так зайдешь доброго утра пожелать и зарядиться позитивом, и узнаешь про кошку-бэтмена :D
Что, впрочем, несомненно добавляет позитива.

+2

32

п

+1

33

Мика - лучшая собака на свете :love: https://forumupload.ru/uploads/001a/b7/49/158/770112.jpg

+8

34

Мика, ему скоро 11 лет, собака сестры.Если все сложится как надо у него скоро появиться кузен Theo :love:
https://forumupload.ru/uploads/001a/b7/49/158/812009.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001a/b7/49/158/418669.jpg

+7

35

Yael
Собакен  с тонкой душевной организацией. :yep:

+1

36

Это они вид делают, а так настоящие разбойники,несмотря на томный взгляд!

+2

37

Рыжий- карликовый пинчер Мика, серый малая итальянская борзая - Тэо (он пока , увы , не с нами)

0

38

Lastochka написал(а):

Nid9113
А как назвали их?
Вся малышня обычно такие милые-милые, у многих животных.

Первого малыша могу уже сказать доча решила назвать снежок как он мальчик и расцветкой белый голубой
2и 3 малыша будут называть новые от них хозяева а 4 малыш я не знаю ещё кто мальчик или девочка до того время как поменяет цвет его носика мы придумаем
Как с нами и 4 малыш остаётся у него окрас так лёг что все в него влюбляються

+1

39

Yael написал(а):

Мика, ему скоро 11 лет, собака сестры.Если все сложится как надо у него скоро появиться кузен Theo

Симпатяга
У меня в России была Немецкая овчарка
А сейчас волнистые попугайчики и от них детишки

+1

40

Мои малышата они сидять вместе а от них родители в старонке

+2


Вы здесь » All is possible! » Болталки о животных » Наши Питомцы - общая болталка о животных


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно