Up
Down

All is possible!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » All is possible! » ­Для нас - Красавиц! » * Уход за лицом и прочими частями тела » Ipl-эпиляторы (фотоэпиляторы). Нужен совет.


Ipl-эпиляторы (фотоэпиляторы). Нужен совет.

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Девушки, нужен совет. Хочу купить. Пытаюсь выбрать. Вроде по отзывам в инете Philips и Braun хвалят.
Есть ли у кого-то реальный опыт использования? Стоит ли? И какую модель можете посоветовать?

0

2

Beata Fortunata написал(а):

Стоит ли?

Я в свое время, года три назад, изучала вопрос и отказалась от этой затеи.
Те, что действительно решают проблему - профессиональные и очень дорогие.
А дешевые домашние по отзывам оказались бесполезны.

+2

3

Пишут, что они не решают проблему навсегда, но замедляют рост волос. И ими нужно пользоваться с какой-то периодичностью. Меня бы это устроило.

+1

4

У меня есть. Но не Philips, а какая то китайщина. Кожу нагревает хорошо, до боли, вспышки яркие. Эффект - ноль. Контраст между цветом кожи и волос есть, то есть, по идее, работать должен хорошо. А на деле - волосы даже реже не стали.
Такое - что зря. Но, может, те, которые приличных фирм, работают лучше 🤷

+2

5

Невестка моя купила тоже какой-то китайский. В полном восторге, могу узнать модель и где куплено.

+1

6

Madlenka написал(а):

Невестка моя купила тоже какой-то китайский. В полном восторге, могу узнать модель и где куплено.

Узнай, пожалуйста.
Знаю, что электроэпиляция решает проблему. Но, во-первых, боюсь боли, а ,во-вторых, цены здесь негуманные.

0

7

Beata Fortunata написал(а):

Узнай, пожалуйста.

Хорошо, но вряд ли раньше понедельника получится, они в деревне на выходные

+1

8

Madlenka, ты не спросила? А то я купила, потом отменила заказ. Теперь снова, практически, на стадии покупки.

0

9

Beata Fortunata
Спросила, извини, что не сразу ответила. Вот такая модель
https://forumupload.ru/uploads/001a/b7/49/211/t309674.jpg

+2

10

Madlenka, спасибо большое 8-)

+1

11

У меня Philips  Lumea Prestige я довольна очень.

+1

12

Я тоже заказала и сегодня пришел мой Philips только Advance  (решила сэкономить немножко). В общем, для меня лучше попробовать, чем мучиться надо мне это или нет

+1

13

Скорее всего разницы особо нет,  мне муж его подарил, я как то сказала ему что моя клиентка довольна Philips, ну он на Рождество мне и подарил, по какому принципу он выбрал даже не скажу🙄

+1

14

Beata Fortunata
Обязательно потом расскажи, какой эффект. Я тоже заинтересовалась 🤩

0

15

Engel
Подскажи пожалуйста, в чем его польза? Как используешь и в какой степени получается эффект?
Хочется узнать от людей, кто именно пользуется.

Отредактировано Lastochka (26-08-2020 00:08:17)

+1

16

Делала ноги и интим 3 раза (нужно раз в две недели) , я делаю раз в три недели или в месяц, 60-70% волос больше не растут, буду дальше делать.

+1


Вы здесь » All is possible! » ­Для нас - Красавиц! » * Уход за лицом и прочими частями тела » Ipl-эпиляторы (фотоэпиляторы). Нужен совет.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно