Up
Down

All is possible!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » All is possible! » Фотография и Фототехника » Обсуждение УСЛОВИЙ Фотоконкурса - как будет проводиться.


Обсуждение УСЛОВИЙ Фотоконкурса - как будет проводиться.

Сообщений 41 страница 48 из 48

41

Кисэн написал(а):

Скажем так, я могла много чего интересного таким образом узнать про свою работу, и это на самом деле нужно и полезно прежде всего мне.

Вот, собственно, это и есть основная цель конкурса. Я поэтому его и предложила. А просто биться за призовые места - есть много ресурсов. Я регулярно билась на Яндекс-фотках, пока его не прикрыли и не сделали какой-то Яндекс-диск. До сих пор скучаю.

+1

42

Soleil написал(а):

Даже я

В твоей объективности я почему то не сомневаюсь. Я тоже не голосую за подруг, если я голосую за слабую работу, то ей же хуже, так и будет пребывать в уверенности, что она супер пупер фотограф и фоткать дальше людей без головы.
В данном случае если уж принцип независимые эксперты, то пусть они и оценивают. А они согласятся, кстати? Это ж время, работа.

0

43

Кисэн написал(а):

В твоей объективности я почему то не сомневаюсь.

А дело даже не в объективности. Если человека лучше знаешь, то лучше понимаешь, что он хотел или мог сказать.

0

44

Кисэн написал(а):

А они согласятся, кстати? Это ж время, работа.

Я думаю, да. Я скорее всего им кину ссылку на тему и попрошу прислать три-четыре фотки на призовые места под номерами. Дальше среднее арифметическое по баллам.

+2

45

Рекомендации ,естественно, дадут не на все. Но тут уже есть муж из фотоклуба и я.
А фотки победителей англики скорее всего обоснуют. Это на самом деле быстро.
Плюс они любят, когда их приглашают экспертами. И они все пенсионеры и делать им особо нефига.

Отредактировано Soleil (14-08-2020 11:50:49)

+4

46

Мне очень понравился именно исходный формат конкурса, который Soleil сразу предложила.
Чтобы узнать на свои фотки мнение английских профи. Получить советы по улучшайзингу.

+2

47

Soleil написал(а):

Я такой формат конкурсов не видела, первый блин может будет комом, а там обсудим по итогам и обкатаем общие правила.

Ничего страшного, не боги горшки обжигали. Попробуем , обкатаем, все получится 👍🏻

0

48

ВСЕМ читать!

ПРАВИЛА ФОТОКОНКУРСОВ

Soleil написал(а):

Чтобы не возникало больше вопросов и неразберихи,
давайте я озвучу стандартный план проведения конкурса и что и в каком порядке будем писать в этой теме.
1. Объявляется тема конкурса.
2. Присылаются фотографии на конкурс (с обязательным указанием темы сообщения "фотоконкурс")
3. Вывешиваются фотографии
4. Мне присылаются номера полюбившихся фоток(с обязательным указанием темы  сообщения "голосование в конкурсе")
5. Объявление победителей по трем номинациям:
    - Выбор судьи
    - Приз зрительских симпатий
    - Выбор Его Величества
6. Поздравлялки
7. Я провожу разбор полетов.
8. Все дружно присоединяются к обсуждению фотографий из этого конкурса в этой теме, выделяют, что понравилось, что изменили бы или дополнили. В других темах конкурсные фотографии не обсуждаются. За нарушение этого пункта - отказ в участии в следующем конкурсе и голосовании за приз зрительских симпатий.

Правила простенькие, выполнить их легко. Если вдруг трудно, то можно написать свои правила и проводить по ним свой конкурс.
В этом конкурсе будет или так, или никак. Full Stop 😉

Спасибо за внимание ✅

+4


Вы здесь » All is possible! » Фотография и Фототехника » Обсуждение УСЛОВИЙ Фотоконкурса - как будет проводиться.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно