Up
Down

All is possible!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » All is possible! » Теле-Шоу, Знаменитости и Шоубизнес » Сплетни о звёздах


Сплетни о звёздах

Сообщений 21 страница 40 из 916

21

Женщины счастливы с побитым лицом и бриллиантовым колье на шее. 😳🙈

А Кристину, дочь Аллы Пугачевой, помните?
Тоже бил ее Байсаров. Она конечно, не ждала от него подарков, сама все имеет. Но сразу тоже не расходилась. Любила наверно его, Он симпатичный как мужик.

+1

22

Альпака написал(а):

А вот главная алкогольвица всея Руси. Некоторые видео в Инстаграме просто пугают. Директоры наркологических клиник, наверняка, потирают руки в радостном ожидании.

Это вообще пипец. Так опуститься. Я не понимаю, чего им не хватает? Как можно себя так не уважать 😳

0

23

Как мне Волочкова раньше нравилась! На заре своей карьеры была такая красивая, нежная. Я фильмы танцев ее видела, понравились очень. Толи она хорошо танцевала, толи режиссер хороший был, не знаю. Но очень красиво.

Фильм «Хризантема» просто покорил меня!

Отредактировано Lastochka (12-08-2020 13:22:03)

+3

24

Lastochka написал(а):

фильмы танцев ее видела,

Её золотое время. Ей здесь лет 25. Ещё в отношениях с Сулейманом Керимовым.

+1

25

А вот еще ее фильм-клип тех лет.
Лицо ангела. Режиссер - мастер.
Вот такой я ее запомнила.

А что сейчас с ней творится - ужас. Это не знакомая мне женщина 🙈

„ADIEMUS“

Отредактировано Lastochka (12-08-2020 13:31:21)

+2

26

Сценарист или кто там, клипмейкер, сделал отличную работу. Деньги на это Сулейман наверно дал.
Но как же алкоголь народ губит 😱
Там ещё и ума похоже не было. Наградил бог красотой природной, а ума не дал. Ведь было у нее и имя, и уважение. С таким умом все растеряла

+1

27

Это было и золотое время в Мариинке: три звезды - она, Ульяна Лопаткина и Диана Вишнева.
Наверняка и у двоих последних были и фанаты, и меценаты, но испытание славой они достойно выдержали.
А Керимов ни одной юбки не пропускает, поганец.
Может, ее рост также сыграл против. С возрастом тяжелела, а это огромная проблема для балерины.

+2

28

Шизгара написал(а):

три звезды - она, Ульяна Лопаткина и Диана Вишнева.

Вишнёва - ровесница Волочковой, а выглядит намного лучше. Потому что не пьёт 😁
Кстати, тоже непростая штучка. Ходят слухи, что крутила роман с Абрамовичем, будучи замужем 😇
Но ребёнка родила всё же от мужа.
На фото с супругом
https://forumupload.ru/uploads/001a/b7/49/96/t708474.jpg

О Лопаткиной ничего не знаю
https://forumupload.ru/uploads/001a/b7/49/96/t916394.jpg

Отредактировано Альпака (12-08-2020 17:53:40)

+1

29

В общем, главное  - не пить)))

0

30

А я кроме Волочковой других фамилий тут и не знаю 😆
Буду заходить, хоть фотки смотреть.

0

31

Раз уж зашёл разговор об алкоголе.
Певица Максим. 36 лет.
Девочки, что думаете? Проблемы со здоровьем или всё же водочка?
Так жалко её. Такой милой была. И тут такое.
https://forumupload.ru/uploads/001a/b7/49/96/t215059.jpg

Отредактировано Альпака (12-08-2020 17:54:25)

0

32

Альпака написал(а):

Певица Максим. 36 лет.

Сначала увидела фото слева: знакомое милое лицо. А потом глянула на 2ое и аж вздрогнула.
Как себя изуродовала. Думаю, тут союз алкоголя и неудачных косметических процедур.
И, о боже, эти брови 'фломастером'. Волочкова тоже этим грешит.
Посмотрела ранние видео, красиво :love:
И хоть понятно, что в молодости мы все нежные цветочки, но разве не видят они, когда на себя в зеркало смотрят, что у них с лицом происходит. Ведь переход из юности в зрелость не обязательно должен быть таким кошмарным.
Тем более у них, таких публичных фигур.

0

33

Larenarde написал(а):

Ведь переход из юности в зрелость не обязательно должен быть таким кошмарным.

В 20 лет ваше лицо дает вам природа, в 30 – его лепит жизнь, но в 50 вы должны заслужить его сами…

Коко Шанель

+2

34

Шизгара написал(а):

главное  - не пить

Не балеринам то поди не возбраняется  :D

Чуть со стула не упала: ты ли это Лана Дель Рей

https://i112.fastpic.ru/big/2020/0812/ca/aa1ed517e801c44e52230ecb04df6dca.jpg

0

35

Волочкова,если бы не ее любовники и старательный пиар уже давно растворилась бы в беззвестности. Потому как балерина она -средне-средняя.....если не ниже.
Танец в клипе-беда-печаль,она же там пластична как Буратино. Прямо слышно,как деревяшки стучат.Линии от рук пририсовали ей,чтобы хоть какая-то плавность была, а то весь танец,как занятие по аэробике.И раз, и два,ногу выше плечи шире......И тяжелая она,что называется,,бежит-земля дрожит,,
А вот благодаря бурной личной жизни известна всем,практически :crazyfun:

+2

36

Oxy_Oxy написал(а):

Не балеринам то поди не возбраняется

Золотые слова 👍😁

Oxy_Oxy написал(а):

ты ли это Лана Дель Рей

Последствия карантина. Бывает 😅

0

37

Soleil написал(а):

Коко Шанель

Золотые слова. И уж Коко то Шанель была отличным примером для своих слов.
Вообще, в молодости я жалела и даде, не побоюсь этого слова, умеренно завидовала красавицам.
И сессии они сдавали без проблем, даже не особо то готовясь, и мальчики из за них дрались.
А потом повзрослела и поняла, что реально, не родись красивой, это ведь очень тяжелое, и судя по всему, для многих невыносимое испытание, когда молодость уходит.
Многие красавицы не выдерживают такого испытания.
Лучше быть обычной, а с годами с 'шармом', чем так, как примеры сверху.

+1

38

Oxy_Oxy написал(а):

Не балеринам то поди не возбраняется

Главное пить так, чтобы потом в балерину не превратиться :flirt:

+1

39

Larenarde
Да, уж не хотелось бы после алко  возлияний светлый лик Анастасии заиметь. Ну, или начать на шпагаты усаживаться где ни попадя   
Опять почему бы и не на шпагаты: папарацци мы все равно без интересу хоть заусаживайся  :D

Мне тут твит попадался, где заклеймили позором обнимающегося с девушкой Тимоте Шаломе.
Мол, в стране такие события происходят, а тут обнимашками занимаешься, бестыжие твои глаза..

0

40

Oxy_Oxy написал(а):

а тут обнимашками занимаешься, бестыжие твои глаза..

А чем предлагают заниматься взамен обнимашек злые опричники самоизоляции?
Ведь уже давно доказано, что обнимашки имеют терапевтический эффект, и главное передозировать невозможно:)
Злыдней наверное недообнимали, тем более если бы это был такой красавчик как Шаломет :love:

0


Вы здесь » All is possible! » Теле-Шоу, Знаменитости и Шоубизнес » Сплетни о звёздах


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно