Up
Down

All is possible!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » All is possible! » Теле-Шоу, Знаменитости и Шоубизнес » Сплетни о звёздах


Сплетни о звёздах

Сообщений 1 страница 20 из 916

1

https://forumupload.ru/uploads/001a/b7/49/6/91144.jpg

+1

2

Охо-хо, вот бздун старый 😂😂😖
На старости лет опозорился. Что он, что Джигарханян. Джигарханяна уважали люди, вроде серьезный дядько был, а после той истории , где его молодая жинка обчистила, стал просто посмешищем.

За женщину- то его я рада 😀 Ей надо было денежного мужика найти, она с этим справилась. И ребеночку ее желаю только здоровья.

Отредактировано Kroschka (25-03-2020 09:20:41)

0

3

Умница она, так надо было его в оборот взять.
Видать сам Петросян был не больно хорошим мужиком, я так поняла. Бывшая жена обижена сильно.

Отредактировано Kroschka (25-03-2020 09:24:16)

0

4

Сейчас уже, исходя из своего возраста, я тоже понимаю - детей надо рожать от «правильных» мужчин. Да, старый. Но зато дитё обеспечено, и мама тоже. Это в случае с Татьяной. Как то даже права она.

0

5

Согласна тоже. Это он возможно не очень порядочно с прошлой женой поступал. Мы не знаем точно, как они там жили. Как писали в СМИ, история эта давно длилась. Чести это ему  не прибавляет.
А эта молодка, молодец, хорошо смогла устроиться. Ребеночку наследство перепадёт.

0

6

Ну бывшая жена тоже в накладе не осталась финансово. Не к маме в хрущевку после развода переехала. Богатая женщина, с детьми и внуками.

+1

7

Девчата, вот ужас-то.
Актер Ефремов, метрвецки пьяный, выехал на встречную и врезался в чужую машину. Водитель той машины погиб.
А Ефремов жив и целехонек. Но его даже не арестовали.


Пишут, что он под домашним арестом.

0

8

Тортик, эк вы всё вывернули, да ещё мутный источник привели. Не "мертвецки пьяный", не "целехонький", не "отпустили". Серьёзная трагедия. Но пургу гнать не стоит

0

9

Yael написал(а):

он под домашним арестом.

Ну, слышали же, тут убийство по неосторожности ему уже присуждается. Какие домашние аресты могут быть 🤪 другого бы сцапали и повязали в момент. Дверь взломали, ворвались бы в квартиру и пьян-не пьян в кутузку бы увезли. Как к мирным гражданам за неправильные комменты врываются все знают.

4ертовка
А что, он разве был не пьяный, или совсем чуть-чуть рюмочку выпил? Сколько там было - 2,1 промиле!!!  Да он сам и не сильно пострадал, сам потом ножками в машину полицейскую из дома зашёл - на других видео тоже есть. Что, не целехонький? Руки ноги не целые?  А сколько с ним няньчились, пять часов под дверьми стояла полиция, он видите ли отсыпается. Речь о том, что с другим человеком они бы совсем по-другому себя вели. Как недавно из-за пары рулонов обоев человека убили, не читали? Вот так они с простыми людьми обходятся.
Источник -видео очевидца, и на нем все видно. И много других источников есть. Посмотрите другие тогда новости. Вот именно трагедия.

Отредактировано Paulina (10-06-2020 10:22:59)

+1

10

Kroschka написал(а):

все в какую-либо сторону мутят

Я предпочитаю центровых, проверенных  :cool:

0

11

В соцсетях и форумах томятся эксперты, которые всё видели своими глазами, нюхали своими носами и выносят приговор по фотографии  :|

0

12

Смерть по причине ДТП самая частая в мире. На вскидку за последние 10 лет: сбила машина актрису Марину Голуб.

Был за рулем и сбил девушку брат Константина Меладзе, который автор его песен.

Трагедия, смерть человека. Муть оставим в стороне, ОК

0

13

4ертовка написал(а):

Трагедия, смерть человека. Муть оставим в стороне, ОК

А что вы мутью называете?

"Вести"  передают : центральный новостной канал

смотрите видео центральных новостей. Вам и этого мало? У вас что вообще сомнение вызывает, что не убил, что не пьян, что?

Сами вести говорят, что это спектакль  :crazyfun: С десяток адвокатов отказались его защищать.

https://www.vesti.ru/doc.html?id=3272349

А я предпочитаю не центровых, а видео очевидцев. И на видео видно, что он в лобузы.  А центровые только агитируют, сами знаете, за кого.

Но вы не беспокойтесь, его отмоют и в тюрьму не посадят. Если вы об этом.

+1

14

Девоньки, что делается-то 😱

Валентина Легкоступова (песня Ягода-малина) попала в больницу с пробитой головой. Теперь разыскивают мужа!

https://m.7days.ru/news/koma-i-otek-moz … lnitsu.htm


Все-таки, трудно известным персонам - все на виду. Если бы Маше или Тане голову пробили, никто бы не узнал. А тут на всю страну.

+1

15

Мне жалко с одной стороны этих звезд "одной песни" (так их часто называют в прессе).
Была у нас на дне города тоже бывшая звезда Марина Хлебникова.
Видела её с расстояния нескольких метров. Жалкое зрелище, то ли больна, то ли любительница горячительного.

+4

16

https://forumupload.ru/uploads/001a/b7/49/96/t209090.jpg
Валентина Легкоступова с мужем. На всех фотках оба счастливые. Кто бы мог подумать, что до такого всё дойдёт

Отредактировано Альпака (12-08-2020 12:33:59)

+5

17

Я только не понимаю, почему эти женщины не уходят от таких мужчин. Она же явно независима материально. И недвижимость своя, есть  куда уйти.

0

18

Я уверена, если так сильно избил, то это было не в первый раз. Значит, руку уже поднимал. Может муж богатый, поэтому не уходила.

+1

19

Babochka написал(а):

почему эти женщины не уходят от таких мужчин

Так женщины счастливы в этих отношениях. Сегодня он её бьёт, а завтра стоит на коленях с бриллиантовым колье и признаётся в неземной любви.
В спокойных стабильных отношениях скука смертная, а тут эмоции через край.
Не удивлюсь, если они ещё помирятся, когда она из комы выйдет.

+1

20

Nova написал(а):

Марина Хлебникова.
Видела её с расстояния нескольких метров. Жалкое зрелище, то ли больна, то ли любительница горячительного.

Бухает она. Давно уже обратила внимание.

А вот главная алкогольвица всея Руси. Некоторые видео в Инстаграме просто пугают. Директоры наркологических клиник, наверняка, потирают руки в радостном ожидании.

https://forumupload.ru/uploads/001a/b7/49/96/t265881.jpg

+4


Вы здесь » All is possible! » Теле-Шоу, Знаменитости и Шоубизнес » Сплетни о звёздах


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно