Up
Down

All is possible!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » All is possible! » ­Для нас - Красавиц! » * Болталки о МОДЕ и наших ПОКУПКАХ » 1) ПЛАТЬЯ, ЮБКИ, БЛУЗКИ, БРЮКИ...


1) ПЛАТЬЯ, ЮБКИ, БЛУЗКИ, БРЮКИ...

Сообщений 41 страница 60 из 723

41

Meow написал(а):

Я довольна как слон (во всех смыслах))): обе пары сели отлично!

Поздравляю! Это удача - купить онлайн джинсы, чтобы хорошо сели. У меня так только одна пара из трёх бывает подойдёт. И то, если я бренд знаю. С обувью тоже самое, впрочем. Я тут порезвилась на днях, в НордстромРэк была хорошая распродажа на туфли/сандалии/кроссовки. Заказала пар 6-7. Вот теперь жду, не знаю что там придёт по размерам. Распродажа окончательная, взад не пошлешь.

+3

42

Meow
Круто:) поздравляю, белые джинсы это всегда стильно и модно.
   Я тоже не удержалась с этими распродажами купила себе голубые брючки 7/8.. зачем не знаю:)

+1

43

Meow
И я последовала твоему примеру. Купила себе капри из плотной белой джинсовки. Вот, когда ищешь, то не находится, а эти случайно увидела. Сели идеально! По бокам голубая застрочка.

https://forumupload.ru/uploads/001a/b7/49/3/t911095.jpg

Отредактировано Lastochka (01-09-2020 12:55:41)

+3

44

Я так подумала, что к ним пойдёт и этот пиджачок с морским мотивом. Его я встретила в другом магазине и решила больше не расставаться  :love:  По сути, это был мой первый шопинг после карантина.
Покупала в маске  :D

https://forumupload.ru/uploads/001a/b7/49/3/t479163.jpg

+5

45

Lastochka
Пиджачок просто шикарный, вообще универсальный. Поздравляю с покупками:)

+1

46

Madlenka
Спасибо! Я уже и обновила наряд. Побывала на одном мероприятии 🤩

0

47

Lastochka
Я вообще люблю Cecil - как на меня скроено.

+1

48

Прекрасные вещички, носи с радостью!

+1

49

Шизгара

Мне тоже нравится эта марка. На мне тоже хорошо сидит. Лекала подходящие.
Yael
Спасибо!
А я с некоторых пор тоже полюбила такого типа ботиночки. Себе тоже примерно в этом духе купила. Удобные!

+1

50

Lastochka я в компании с тобой: купила летнее платье в сине-белую полоску

Пыталась брюки купить. Поняла , что бесполезно сие, если у тебя приличных размеров попэ ))
Плюнула и купила платье

+2

51

Oxy_Oxy
Ещё одна примазывающаяся к толстым :) ну-ну..хотя платье это всегда хорошо, очень я их люблю. Не надо думать о том, с чем скомбинировать, надел и пошёл:)

+1

52

Madlenka я  по-честному примазываюсь. 10 кг наела (10, Карл!!) Мне кажется, я даже в бытность беременной столько не весила.
Буду платички носить теперь ))

0

53

Я в Германии тоже 10 кг прибавила 😳 а когда в отпуск в Россию ездила три кг , как минимум,  каждый раз исчезало. По возвращении они снова набегали. И я не могу сказать, что в Германии я больше ем. Не знаю, почему так.

+1

54

Lastochka
Может, двигаешься меньше?
В России я ношусь колбасой, ты наверно тоже.
А поправилась - возраст такой в гормональном смысле. Потом худеть начнёшь опять постепенно.

+2

55

Lastochka может в Германии спокойнее
У нас всё как то на стрессе Не захочешь-похудеешь ))

+1

56

Oxy_Oxy написал(а):

Буду платички носить теперь ))

Я себе тоже в этом году платичко на лето прикупила, хотя старалась держать себя в руках, но мне давно хочется что-то в стиле сафари. В общем это не совсем то, так, что буду дальше хотеть. Платье на самом деле в тонкую голубую полосочку
https://forumupload.ru/uploads/001a/b7/49/211/t105675.jpg

+7

57

Madlenka
А стиль, мне кажется, твой - так тебя в нем и представляю со светлыми локонами.

+1

58

Шизгара
Я вообще люблю светлые тона в одежде :) хотя недавно учудила и купила пинджак с карманами темно синего цвета:)
При том, что хотела твидовый, прям перед глазами стоял, но сердцу не прикажешь.

+1

59

Madlenka
Я сама черный пуловер заказала, хотя чисто черный давно не ношу. А тут пробило что-то...

0

60

Madlenka  мы с тобой одного фасона прикупили ))
У меня только полоска более ярко выражена

+1


Вы здесь » All is possible! » ­Для нас - Красавиц! » * Болталки о МОДЕ и наших ПОКУПКАХ » 1) ПЛАТЬЯ, ЮБКИ, БЛУЗКИ, БРЮКИ...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно