Up
Down

All is possible!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » All is possible! » ­Для нас - Красавиц! » * Болталки о МОДЕ и наших ПОКУПКАХ » 1) ПЛАТЬЯ, ЮБКИ, БЛУЗКИ, БРЮКИ...


1) ПЛАТЬЯ, ЮБКИ, БЛУЗКИ, БРЮКИ...

Сообщений 1 страница 20 из 723

1

Тема:  Выбираем и покупаем - ПЛАТЬЯ, ЮБКИ, БЛУЗКИ, БРЮКИ...


Если тема не там, то перенесите пожта)

Я вот начала шорты носить:))
Мне, наверное, повезло, что ни на одной из работ не было строгого дресс кода. Сейчас колготки и рукав обязательно, но можно шорты, можно макияж, можно украшения. Я заказала себе шорты, ношу с черными колготками, но я всегда в чёрном. Как на модели тоже купила боди, но ношу его с юбкой. Вообще очень люблю всякие боди.
К слову говоря, как одета модель мне не нравится вообще, удивляюсь как заказала эти шорты, наверное, потому что искада что-то похожее на юбку.
https://forumupload.ru/uploads/001a/b7/49/195/232341.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001a/b7/49/195/309315.jpg

+6

2

А мне очень понравилось боди на модели.

0

3

Lollyjolly
Мне не нравится, что белья нет... И грудь размазалась как то некрасиво. Имхо.

0

4

Я не разглядела про белье. Я бы одела под черный лифчик и шорты только кожанные и сапоги высокие и пошла бы на свидание. Я люблю такие образы , но только на свидание. Не днем куда то  еще.

0

5

Lollyjolly
Ооооо я бы на свидание так не рискнула :)

0

6

Melek
Почему?
Мужчинам нравятся такие образы.

0

7

Имею в виду не первое свидание, а к любовнику на свидание.

+2

8

Lollyjolly
Ой, понятно)

0

9

Я так и подумала, когда вы написали «не рискнула», что вы меня неправильно поняли.
Но я заметила, мужчинам нравятся эти путанские образы из 90х, красная помада, мини юбка, гипюр, чулочки, ботфорты.
Их сейчас не так уж легко купить, если речь идет о качественных вещах.

+2

10

Lollyjolly
Я купила в прошлом году замшевые на распродаже, но они не сильно высокие и на сплошном и исключительно в целях теплоты, пуховик до колена и ботфорты. Я стала такой мерзлячкой... Не знаю как дальше жить:) .

+3

11

Я люблю ботфорты на платформе. Чтобы и повыше и ходить удобно.
Переезжайте в теплый климат ( легче сказать, чем сделать, я знаю).

0

12

По-моему, шорты просто супер. Особенно, если ноги красивые. Их много с чем можно одеть. И как фривольный вариант, и не очень. Просто завидую  :love:

+2

13

Lollyjolly
Я, к сожалению, из - за работы на ногах, уже не ношу ни каблуки, ни платформу. Как влезла в кроссовки, так и снимать не хочу.

+1

14

Мне очень стало нравиться сочетание белого верха и чёрного низа, ну и юбку я хочу такую
https://forumupload.ru/uploads/001a/b7/49/195/629150.jpg

0

15

Melek
Если ты можешь носить такие шортики и юбочку, то с фигуркой у тебя все в порядке. Поздравляю!  :cool:  Мне раньше такой силуэт очень шел. Могла себе позволить лет пять назад  :crazy:

Отредактировано Lastochka (05-08-2020 08:23:07)

+1

16

Melek
А ты свой цветотип знаешь?  :blush:

Я вот заметила с одними цветами у меня словно нездоровый вид, а от других, аж кожа сияет.

Такой кипенно-белый, как у тебя на фото мне не подошёл бы, а вот айвори(слоновая кость или шампань) удачно к лицу. Честно скажу, нашла в интернете шпаргалку с цветами для моего цветотипа и подсматриваю во время шопинга. Очень облегчает жизнь, особенно когда еще стремишься к минимализму.

+1

17

Lastochka
Пока могу носить, хотя по возрасту, наверное, не прохожу :))

0

18

perpetuum_mobile
Я зима. Белый и чёрный идеально для меня:)

0

19

Melek
В офисе девушки (30-40 лет) носили шорты с сапогами или ботинками,  а сверху длинный шазюбль (как жилет).
Вот на улице сделала фото,  такой аксессуар тоже понравился поверх шорт. Просто как идея. https://forumupload.ru/uploads/001a/b7/49/137/t416708.jpg
Мутное конечно. Разрез широкий от талии.

+1

20

Melek написал(а):

Мне очень стало нравиться сочетание белого верха и чёрного низа, ну и юбку я хочу такую

Похожую юбку я увидела в кардштат и влюбилась. Конечно же без неё я не ушла😁🙈

0


Вы здесь » All is possible! » ­Для нас - Красавиц! » * Болталки о МОДЕ и наших ПОКУПКАХ » 1) ПЛАТЬЯ, ЮБКИ, БЛУЗКИ, БРЮКИ...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно