Up
Down

All is possible!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » All is possible! » ­Для нас - Красавиц! » * Болталки о МОДЕ и наших ПОКУПКАХ » 1) ПЛАТЬЯ, ЮБКИ, БЛУЗКИ, БРЮКИ...


1) ПЛАТЬЯ, ЮБКИ, БЛУЗКИ, БРЮКИ...

Сообщений 21 страница 40 из 723

21

Купила себе такой корсет в women secret, под прозрачную водолазку, но у меня тут же его отжали:)) и цена со скидкой 350 р, бархатный.

https://forumupload.ru/uploads/001a/b7/49/195/294132.jpg

+5

22

Девочки, нужен волшебный пендель туда или сюда: загорелось у меня мёрзлое купить белые джинсы🙂 Носила их только в молодости, триста лет тому назад (и тогда они были в большой моде)...никогда такого не было - и вот опять😀
Отдаю себе отчёт в том, что цвет маркий, стирать придется часто, но в casual и casual business комплектах они очень красиво выглядят. Тем более, у меня на работе дресс-код: синие джинсы носить нельзя, но чёрные и цветные можно.   Многие мои вещички с белыми штанами хорошо бы смотрелись. Брюки шитые есть разные, однако джинсы удобнее.
Осень у нас обычно тёплая и сухая. Носить можно долго.
Присмотрела такие варианты. Первые - на работу, вторые - на променад. Оба стиля мне нрав: и строгие, и бой-френды. Вторые еще на кнопках, что тоже симпатично, и обрезанный край по-фулюгански выглядит, а при желании можно подворачивать.
Я девушка немаленькая: ношу 16R (XL) американский, но джинсы всегда мне шли, носить их умею, и у меня их в гардеробе надцать штук разных силуэтов и цветов, но белых нет.
Цена обеих пар демократичная.
Что скажете? Брать али не брать?

+1

23

https://forumupload.ru/uploads/001a/b7/49/194/t254800.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001a/b7/49/194/t138664.jpg

+2

24

Meow написал(а):

Цена обеих пар демократичная.
Что скажете? Брать али не брать?

Конечно брать, кстати белое на самом деле стройнит

+1

25

Мне первая пара очень приглянулась).
У меня есть белые джинсы, не могу сказать, что ношу не снимая, но пару раз в сезон я в них являюсь на работу, типа заглянула на минутку перед Рио-де-Жанейро).

+2

26

Madlenka написал(а):

Конечно брать, кстати белое на самом деле стройнит

Согласна с тем, что белый - очень удачный цвет, в том числе и не для худышек. Единственное, я бы попу прикрыла длинной блузкой или удлинённым жакетом с чёткой линией плеч (если попа большая).

+2

27

Вот, например, как люди ходют

https://forumupload.ru/uploads/001a/b7/49/96/t265079.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001a/b7/49/96/t628763.jpg

+3

28

Madlenka написал(а):

Конечно брать, кстати белое на самом деле стройнит

О! Вон оно как, Михалыч🙂
Если линии вытянутые -  и белое должно стройнить!
И посадка высокая.
Сейчас в моде брюки и юбки с бантом на талии: казалось бы, при солидных габаритах копна подпоясанная должна быть, но если пояс завязать с длинными концами - то очень даже ничего))) Все дело в пропорциях!

+1

29

Meow
Штаны белые норм , у меня практически такие же есть , очень удобные  и с любым цветом сочетаются,кстати.

+1

30

Una написал(а):

Мне первая пара очень приглянулась).
У меня есть белые джинсы, не могу сказать, что ношу не снимая, но пару раз в сезон я в них являюсь на работу, типа заглянула на минутку перед Рио-де-Жанейро).

Ага, они строгие и элегантные. Вот да: на минутку перед Рио, потому что там все в белых штанах😀
Носить не снимая и не получится: белый пачкается быстро

Отредактировано Meow (14-08-2020 21:23:23)

0

31

Альпака написал(а):

Согласна с тем, что белый - очень удачный цвет, в том числе и не для худышек. Единственное, я бы попу прикрыла длинной блузкой или удлинённым жакетом с чёткой линией плеч (если попа большая).

У меня попа симпатичная в джинсах, но животик имеется. Есть и блузки, и туники, и жакеты, и кардиганы. Белый,чёрный, синий, песочный кардиган с белыми джинсами...мм, должно быть хорошо!

Альпака написал(а):

Вот, например, как люди ходют

Очень даже! Скинни - и то хорошо смотрятся!
На первом фото вроде бойфренды, я такое люблю. Но только надо хоть небольшой каблук под подвернутые джинсы - во мне всего лишь 1.68 росту.

0

32

Я всегда за "брать",особенно если душа просит!

+1

33

Yael написал(а):

Я всегда за "брать",особенно если душа просит!

Дак отож😃 Интересно, что лет 30 отсутствовало такое желание (белые штаны) - а теперь появилось!

0

34

Себе любимой отказывать нельзя ни в чем, а уж тем более такая малость - белые джинсы!

+1

35

Meow
Ты только проверь, чтобы ткань была плотная. Я тут тоже в прошлом году озадачилась белыми джинсами. Вот казалось бы должна быть ткань плотной, на нет.. ели нашла, чтобы и сидели и нижнее белье не просвечивало.
Такая же беда с льняными брюками

+3

36

Под белые штаны ведь можно носить труселя  элегантного бежевого цвета.  ;)
А вообще , белое - так нарядно  и свежо выглядит , особенно летом - под загар.

У меня на работе униформа - белые штаны , белая обувь .

+4

37

Meow написал(а):

Что скажете? Брать али не брать?

Однозначно брать, причем обе пары!

+2

38

Мадленка, многие покупатели пишут в отзывах по этим штанам, что ткань плотная и не просвечивает. Посмотрим.

Бусинка написал(а):

Под белые штаны ведь можно носить труселя  элегантного бежевого цвета.  
А вообще , белое - так нарядно  и свежо выглядит , особенно летом - под загар.

У меня на работе униформа - белые штаны , белая обувь .

Я люблю бежевое белье - самый выгодный цвет. У меня кожа от природы смуглая - казачьих кровей мы)))

Larenarde написал(а):

Однозначно брать, причем обе пары!

И я так думаю: одни будут на работу, вторые - на прогулку и тп

+1

39

Девочки, спасибо всем за добрые советы! Только что заказала обе пары😉
Как говорила моя кузина - большая модница, "буду хипповать" в белых штанах!

+1

40

Девчата, прибыли мои белые штаны!
Я довольна как слон (во всех смыслах))): обе пары сели отлично! Были сомнения по поводу фулюганских штанцов на пуговицах ("и ширинка на болтах"😝) по поводу посадки и застежки такого типа на полную фигуру - к моей радости, они оказались напрасными: джинсы сидят как надо, не тянут и не висят, ещё и стройнят, несмотря на белый цвет!
Другая пара покроя boot cut вообще смотрится как классические белые брюки - хоть в пир, хоть в мир. С туфельками на квадратных каблучках будет самое то - стиль 70-х!
Что еще хорошо - ни те, ни другие не просвечиваются.

Отредактировано Meow (22-08-2020 04:06:28)

+6


Вы здесь » All is possible! » ­Для нас - Красавиц! » * Болталки о МОДЕ и наших ПОКУПКАХ » 1) ПЛАТЬЯ, ЮБКИ, БЛУЗКИ, БРЮКИ...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно