Up
Down

All is possible!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » All is possible! » Это Интересно » Психология


Психология

Сообщений 141 страница 160 из 196

141

2 - там птички вылетают  https://forumupload.ru/uploads/001a/b7/49/2/839337.gif

+1

142

7 , так как люблю розовый нежный цвет

+1

143

А я самый первый выбрала. Не знаю почему, просто понравился 🥰

+1

144

Я 5 выбрала  https://forumupload.ru/uploads/001a/b7/49/2/968749.gif

+1

145

Ну вот и расшифровка нашего теста  https://forumupload.ru/uploads/001a/b7/49/2/433229.gif Читайте и сверяйтесь. Как думаете, подходит описание к вам?

ВЫБЕРИТЕ ПЕРЫШКО И УЗНАЙТЕ ЧТО-ТО ИНТЕРЕСНОЕ О СЕБЕ ✨

Вариант 1
Вы - творческая личность. Вы стремитесь везде преуспеть и отличаетесь пробивным характером. В вас говорит перфекционист, поэтому вас легко вывести из состояния равновесия, когда что-то происходит не так, как вы ожидали.

Вариант 2
У вас очень сильное воображение. Из вас бы получился отличный писатель, ведь вы способны превратить в шедевр любую жизненную историю. Вы обожаете приключения, поэтому никогда не откажетесь попробовать что-нибудь новенькое!

Вариант 3
По своей натуре вы предприниматель. Вам нравится быть в центре внимания, всегда находиться в движении и участвовать одновременно в нескольких проектах. Вы амбициозны и благодаря своей настойчивости всегда добиваетесь поставленной цели.

Вариант 4
Вы чрезвычайно креативны и артистичны, но иногда склонны преуменьшать свои способности и таланты, боясь неудач. Вам нелегко закончить начатое. Побольше уверенности в себе! И новые идеи не заставят себя ждать!

Вариант 5
Вас влечёт гармония. Вы всегда стараетесь помочь другим и окружаете себя теми людьми, которые вас любят и с которыми вас объединяют общие интересы.

Вариант 6
Вы - независимая личность. Вы можете добиться невероятных высот и достичь своих целей, не прибегая ни к чьей помощи. Однако вам всё же не помешает научиться налаживать дружеские отношения с окружающими вас людьми.

Вариант 7
Вы - консервативный человек, который очень ценит традиции. Вы не любите перемены и нововведения. Вы облагаете спокойным характером, любите проводить время в одиночестве. Однако это не мешает вам быть душой компании и иметь множество друзей.

Вариант 8
Вы легко приспосабливаетесь к новой обстановке и условиям. Кроме того, вы очень быстро осваиваете новую информацию и приобретаете новые навыки, однако делать это предпочитаете в одиночестве. Тем не менее, ваши близкие всегда готовы оказать вам поддержку.

Вариант 9
Вы - настоящий мечтатель! Больше всего вы цените доброту и честность, потому что считаете, что именно это является залогом хорошего будущего во всем мире. Вы творческая личность, поэтому все свободное время стараетесь уделять своему хобби.

+3

146

https://forumupload.ru/uploads/001a/b7/49/344/t594392.jpg

+3

147

#p43989,Lastochka написал(а):

Как думаете, подходит описание к вам?

Вообще не подходит. Я приземленный категоричный резкий человек, а это описание какой-то воздушной фантазерки))
Что еще раз доказывает лично мне, что все эти тесты- чепуха)

0

148

Я выбрала 3 ,мне описание отчасти  подошло. Хотя серьезно  к таким тестам не надо относиться , это всего лишь развлечение.

+1

149

Ну конечно же это шутка  https://forumupload.ru/uploads/001a/b7/49/2/839337.gif

+1

150

Валентин Гафт был оказывается таким талантливым тонким поэтом. Случайно попадались мне его стихи, была удивлена. Я его воспринимала только как хорошего актера.

+1

151

Не дарите уставшей женщине цветы.

Серьёзно, цветы хороши, когда есть ресурс им порадоваться. А ещё дарящему важно получить ответную реакцию. «Ах, как мило, это мои любимые!» и вотэтовсё. У уставшей женщины иногда нет даже этого ресурса. Дарящий искренне недоумевает, чего это она рожу корчит, я же старался. А рожа корчится, потому что эти цветы нужно подрезать, в вазу поставить, и достаточно эмоционально выразить благодарность и восхищение. А сил на это нет.

Хотите порадовать уставшую женщину? Купите ей еды) Или приготовьте, только сами потом приберите на кухне. Или закажите доставку. Одной из самых романтичных фраз, которую я когда-либо слышала, была просьба прислать фото. Не мое, а моего холодильника. Потому что «Я же знаю, что ты сегодня наверняка не ела нормально, а у тебя в холодильнике обычно пусто. Если это так, то просто покажи фото, я завезу что надо». Без цветов и серенад, заметьте)

Закажите для уставшей женщины бригаду уборщиков. Чтоб она могла просто ничего не делать, пока в доме становится чисто. Поверьте, это настоящее чудо для женщины, чистая магия)

В семье конфликт. Муж жалуется, что подарил жене комплект белья. Красивое и дорогое, а она в истерику. Совсем очумела, не ценит внимание, не идет на контакт. А жена поясняет, что третью неделю не может из дома вырваться, потому что муж с детьми посидеть отказывается, устал и вечно занят. И это белье как издевательство для нее. «Я вся измучена, а еще должна нарядиться теперь и для него концерт устроить?».

Мужчина приходит домой с шампанским и тортом, приятный вечер, романтика. А она бесится. Потому что перед тем, как сесть за торт и шампанское, ей надо перегладить белье, помыть посуду, сделать заготовки для завтрака, помыть и уложить детей. И пока муж сидит на кухне и ждет, она носится в режиме электровеника. И когда она после этого марафона и нескольких просьб сделать хоть что-то, забегает на кухню, наливает шампанское в чашку, выпивает его тремя глотками и уходит спать, мужчина чувствует себя оскорбленным. Он старался, он хотел проявить внимание.

И вот в этом вся штука. Когда мы хотим сделать кому-то приятно, мы действительно стараемся для этого человека? Если да, то важно учитывать потребности этого человека. Что важно для него? Отдых, два часа тишины, выход куда-нибудь в одиночестве, или просто снять часть головняка с этого человека? Вот это и будет то, что поможет сделать ему (ей) приятно.

А если я хочу просто сделать то, что хочу, то это я кому хочу сделать хорошо? И если честно, то может все-таки себе? Хочу показать себе, какой (какая) я молодец, на какие жесты я способен(на). Как вот я так решил(а) изогнуться, чтоб показать себе, какой(ая) я внимательный(ая). И важно иметь иногда честность признать, что тут внимания ко второй персоне нет. А есть только желание получить для себя признание, эмоциональное поглаживание и "благодарочку".

Мужчины часто жалуются, что современные женщины эмансипированные и требовательные. И что чем же ее тогда удивить? Да, не работают стандарты. Не подойдет уже дежурный букет. Не удивит. Единственное, что может удивить взрослую современную женщину – это забота и искреннее, адекватное и уважительное отношение. А всё остальное она уже видела.

Анна Просветова

+4

152

Musyka

Совершенно верно! Очень хорошая и полезная статья. Еще бы мужчины ее прочитали.

+1

153

#p44833,Musyka написал(а):

Когда мы хотим сделать кому-то приятно, мы действительно стараемся для этого человека? Если да, то важно учитывать потребности этого человека. Что важно для него? Отдых, два часа тишины, выход куда-нибудь в одиночестве, или просто снять часть головняка с этого человека? Вот это и будет то, что поможет сделать ему (ей) приятно.

Да, очень важно знать потребности человека. Бывший муженёк тоже таким страдал- без моего ведома просто ставил перед фактом: сегодня идем туда-то, на этой неделе едим вот это, я купил тебе велосипед, вот он, будешь ездить на нём и обсуждению не подлежит. Или не допускал меня к плите и готовил сам, хочешь -не хочешь, а есть будешь то, что приготовил он. Каждое воскресенье едем к его дедушке или родителям, как штык, заболела, умерла, неважно, ехать обязана.

Когда я вежливо и тактично пыталась обьяснить, что спасибо за заботу, я это очень ценю, но мне бы хотелось, чтобы меня сначала спросили, хочу я или нет, он взвивался до потолка, впадал в истерику и орал, какая я зараза неблагодарная, ничего не ценю, а он заинька пуФыстый. Потом при разводе долго мне напоминал "видишь какое у меня большое сердце, да я, да ты, неблагодарная, промолвил муженек, когда бы вверх могла поднять ты рыло и т.д"

Отредактировано Bunny (30-07-2021 08:25:33)

+4

154

#p44833,Musyka написал(а):

... Муж жалуется, что подарил жене комплект белья. Красивое и дорогое, а она в истерику...

Моя история. Было дело. подарил бельё - красивое, недешёвое, но ... Не моего размера. нелюбимого цвета и сплошная синтетика. А моё тело (особенно нежные места) только х/б воспринимает - и он это знал. Мне на тот момент вообще-то нужна была новая куртка ...
"Радуйся" жена, я ж старалсО - получай трусы вместо шубы.
Не прибила его тогда только потому, что сил уже даже на "пошипеть" не было.
Но выводы сделала.

+4

155

#p44916,Бармалейка написал(а):

подарил бельё - красивое, недешёвое, но ... Не моего размера. нелюбимого цвета и сплошная синтетика. А моё тело (особенно нежные места) только х/б воспринимает - и он это знал. Мне на тот момент вообще-то нужна была новая куртка ...

Это примерно, как если подарить жене на 8 марта дрель, и думать, что именно так проявляется забота о ней.

+4

156

Не обязательно дрель.
Хочет жена сумочку? Да без проблем, на тебе сумку - метр на метр.
Неудобно носить? Можно приделать колёсики - сможешь картошку с рынка таскать.
Это я сейчас смеюсь и ёрничаю, а когда-то ревела до потери сознания от таких "подарков"

+2

157

И ведь они не понимают женского удивления на сногсшибательные «подарки».

+2

158

Шутка в тему 😅

https://forumupload.ru/uploads/001a/b7/49/82/t323674.jpg

+4

159

Если пипец случился у...

... ОВНА. Овен его решит. Любой пипец. И сразу. Сам, гордо, молча.

... ТЕЛЬЦА. Телец его решит. Потом всем расскажет. Всем. Чтобы подстраховаться - напишет в газету. Чтобы точно всем.

... БЛИЗНЕЦОВ. Они поделятся. Постараются отдать все Овну, но если Овен на все не согласится, отдадут Стрельцу.

... РАКА. :Он начнет рыдать заранее, и чтобы он заткнулся, кто-то возьмет весь пипец на себя + рачье горе. Если никто этого не сделает, рак прекрасно сделает все сам. Какого хрена было ныть, вообще не понятно.

... ЛЬВА. Лев созовет всех. Сам расправится с пипецем. Поклонится, возьмет цветы, даст автограф и уйдет.

... ДЕВЫ. Дева расстроится. Особенно если она этот пипец не планировала. Дева подумает. Найдет решение. Решит. Сделает выводы.

... ВЕСОВ. Весы взвесят пипец. Взвесят еще раз. Придут к выводу, что как-то многовато и отвесят кому-нибудь вроде Льва или Овна. При попытке отвесить Деве сразу получат под зад: у Девы пипец только по расписанию.

... СКОРПИОНА. Скорпион посмотрит. Весело скажет "та пипец какой-то!" и забьет.

... СТРЕЛЬЦА. Стрелец расстроится. Потом повеселеет. Потом будет долго смеяться над собой, над пипецом, вспомнит какие пипецы у него еще были в жизни, всем вокруг расскажет и забудет. Если пипец сам собой не пройдет, его скорее всего придется решать какому-то Льву.

... КОЗЕРОГА. Козерог постарается сразу отказаться от пипеца, заявив, что он не хочет. В 90% случаев это почему-то канает. Если совсем не проканает - козерог все решит в лучшем виде. Но обязательно за чужой счет.

... ВОДОЛЕЯ. Водолей начнет его радостно изучать. Потом напишет книгу. Если такой пипец у него уже был - заскучает и начнет искать близнецов. Пипец от этого все равно никуда не денется (близнецы откосят сразу), но станет веселее.

... РЫБ. В отличие от Рака, Рыбы плачут тихо. Поэтому пипец у них вечный, решают они его сами, никто им ни хрена не помогает, а они уже и не ждут.

Из просторов интернета

+4

160

#p45311,Lastochka написал(а):

РЫБ. В отличие от Рака, Рыбы плачут тихо. Поэтому пипец у них вечный, решают они его сами, никто им ни хрена не помогает, а они уже и не ждут.

Ну не знаааааааю....Плачу громко. О проблеме расскажу всем. Но решу всё сама, ибо верю, что лучше меня никто не решит и самые прямые руки - это мои   https://forumupload.ru/uploads/001a/b7/49/2/315918.gif
Но продолжаю хотеть на ручки   https://forumupload.ru/uploads/001a/b7/49/2/416842.gif

+2


Вы здесь » All is possible! » Это Интересно » Психология


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно