Up
Down

All is possible!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » All is possible! » ­Для нас - Красавиц! » * Уход за лицом и прочими частями тела » Как можно убрать морщины (носогубки и т.п.) ? и надо ли?


Как можно убрать морщины (носогубки и т.п.) ? и надо ли?

Сообщений 41 страница 60 из 123

41

Поэтому я и пишу "Я считаю", "Мое мнение" и т.д. А мне безапелляционно отвечают "это всегда хорошо", "это надо".
Тогда уж пусть каждый пишет о себе.

0

42

Я купила себе микротоковый Nuface. Не могу сказать, что стала выглядеть на 18 лет, но вернулась симметричность век и подтянулся овал лица. Мне на данном этапе моей жизни этого достаточно и вообще я считаю эту процедуру очень полезной.
Ещё очень хорошо убирает отёчность, если вдруг с утра обнаружил себя жителем китайской деревни:))

+6

43

#p42045,Madlenka написал(а):

Я купила себе микротоковый Nuface

Madlenka, спасибо, что отписалась!
Я тоже думаю о чем-то таком. Пока накупила массажеров - для спины, для шеи, и для ног. Для ног (большой такой, в него заворачиваешься, в два огромных сапога)- попробовала его раз в местном СПА, мне очень понравилось. Теперь у меня в кинозале массажный салон))) Осталось для морды лица что-нибудь прикупить)) Так и приходит старость ))) Раньше там винцо и шампусик стояли, а сейчас массажеры ))

Напиши, какую именно модель брала?

+4

44

Jewel
У меня такая модель. Она базовая и по сути отличается от расширенной версии отсутствием ещё пары насадок.
https://forumupload.ru/uploads/001a/b7/49/211/t181635.jpg

Я начиталась и насмотрелась всяких отзывов прежде чем покупать, так, что чудес особых не ждала, но получила то, что не ожидала. Во первых ушёл зажим в лицевых мышцах, во вторых я как-то умею иногда спать, что на лице остаётся след от подушки, разглаживает за 5 минут.. просто чудо:)

+6

45

Madlenka
Как часто нужно применять, и как долго длится один сеанс?
Он сам отключается?

Отредактировано Snega (20-06-2021 22:17:55)

0

46

Snega
Первые 2-3 месяца нужно применять ежедневно, потом пару раз в неделю. Там три режима, третий самый мощный для возрастной кожи. Сам сеанс длится 5 минут. Проводишь прибором по массажным линиям медленно потом звучит сигнал, переставляешь на другое место или повторяешь. Сам отключается через 5 минут.
Пользоваться очень легко.

+3

47

Madlenka
А крем к нему какой-то специальный нужен?

0

48

Jewel
В наборе идёт гель на водной основе, но он закончился довольно быстро, я покупала корейский алоэ гель, разницы не заметила. А вообще можно даже просто хорошо водой увлажнить и будет норм;)

+1

49

Для подобных аппаратов кремы гели подходят любые с хорошим скольжением.
У меня уже много лет ультрозвуковой 4х програмный аппарат.

+3

50

Девочки, а такие аппараты предотвращают второй подбородок? Я недавно обнаружила у себя такую проблему ((( Прям паникую теперь((

0

51

Jewel
Никакие, только специальный ручной массаж раз в неделю как минимум,или нити. И конечно ОП,но это уж очень брутально.

Отредактировано Yael (21-06-2021 18:42:38)

+1

52

#p42090,Yael написал(а):

Никакие

Блин, теперь никогда вниз смотреть не буду. Только вперед и вверх ))

0

53

Может еще похудение помогает? Я просто от противного иду: если человек полнеет, у него появляется двойной подбородок. А если худеет?

0

54

#p42053,Madlenka написал(а):

я как-то умею иногда спать, что на лице остаётся след от подушки, разглаживает за 5 минут.. просто чудо:)

О, значит, и мне надо!  https://forumupload.ru/uploads/001a/b7/49/2/20028.gif Просто беда - следы от подушки по полдня держатся. Уже и стараюсь разглаживать подушку под щекой, но всё равно иногда случается. И выглядит это страшновато. Т.к. жира много плюс возраст. Кожа хоть и не огорчает особо, но и не 30 лет давно - тургор не тот.

+1

55

#p42102,Lastochka написал(а):

Может еще похудение помогает?

Нет, это не из-за лишнего веса. В смысле,  у меня с этим никак не связано. Просто у кого-то веки обвисают с возрастом, у кого-то брыли появляются, а у меня вот подбородная линия начала провисать ((( Раньше профиль шеи был идеальный, я думала, что-то можно сделать ((
Кстати, поправиться, наоборот, идет лицу на пользу, если не намного, конечно У меня тугор стал намного лучше, раньше совсем подкожного жира не было. Но я доросла до размера М. Раньше у меня, всю жизнь, был неполный S, рост в см минус 15.

Отредактировано Jewel (22-06-2021 02:10:27)

0

56

#p42103,Малина написал(а):

Просто беда - следы от подушки по полдня держатся. Уже и стараюсь разглаживать подушку под щекой, но всё равно иногда случается.

От заломов на коже помогает наволочка из натурального шелка. Проверено на себе. А также заставлять себя спать на спине. Тогда никаких заборов, глаза не отекают и лицо свежее. Сначала тяжеловато, но потом, недели через 3, засыпаешь уже только на спине.

0

57

#p42121,Simplyred написал(а):

Сначала тяжеловато, но потом, недели через 3, засыпаешь уже только на спине.

А я так и не смогла привыкнуть. Долго пыталась. Даже надо было полгода спать на спине (по мед показаниям) - ужасно мучилась, не могла засыпать, кое-как вытерпела. Сейчас пытаюсь сохранить эту привычку и засыпаю на спине, а во сне все равно переворачиваюсь и просыпаюсь лицом вниз. Ничего не могу сделать ((
Как то читала, не знаю, наверное чушь, но что люди беспечные и открытые спят на спине, а  скрытные и депрессивные - лицом вниз )) Всем привет, называется )))

+2

58

#p42138,Jewel написал(а):

Ничего не могу сделать ((
Как то читала, не знаю, наверное чушь, но что люди беспечные и открытые спят на спине, а  скрытные и депрессивные - лицом вниз )) Всем привет, называется )))

я себя в таких случаях не щажу: надо - значит надо. потом платить косметологу, чтобы вывести эти заломы? они только возраста добавляют и в определенный момент уже ничего не поможет. это 20-летние девочки мило смотрятся с рубцом от подушки, что целовать хочется. женщина поле 35-ти с мятым лицом... ну так себе эстетика. но Вас понимаю: это трудно. и не верю во все эти: "счастливые спят на спине". спят, кто как хочет. и счастливые и не счастливые. а заломы лучше все-таки собственной дрессировкой убрать и спать как надо. ) кстати, если начинать спать на спине на плоской подушке типа младенческой или вообще без, то привыкаешь быстрее.

0

59

#p42139,Simplyred написал(а):

кстати, если начинать спать на спине на плоской подушке типа младенческой или вообще без, то привыкаешь быстрее

Я без подушек сплю всю жизнь. Но сейчас, смотрю, даже продают подушки по категориям: для тех, кто спит лицом вверх, и для тех, кто спит лицом вниз. Даже лейбы стоят на подушках.

#p42139,Simplyred написал(а):

потом платить косметологу, чтобы вывести эти заломы? они только возраста добавляют и в определенный момент уже ничего не поможет.

У меня заломов нет, если бывает рубец от подушки, то проходит очень быстро, даже не замечаю (ТТТ). Но закон гравитации никто не отменял, и понимаю, что спать лицом вниз - вредно. Просто никак не могу расслабиться, если лицом вверх. Кстати, это может еще быть и наследственное, у меня мама также спала.
Я поэтому еще и купила массажер для шеи, может, думаю, проблема в этом - зажим какой или что-то в этом роде  https://forumupload.ru/uploads/001a/b7/49/2/906522.gif

0

60

#p42149,Jewel написал(а):

Но закон гравитации никто не отменял, и понимаю, что спать лицом вниз - вредно.

   эх... А спать на животе очень классно... я помню. ) куда не глянь: все приятное вредно.

+1


Вы здесь » All is possible! » ­Для нас - Красавиц! » * Уход за лицом и прочими частями тела » Как можно убрать морщины (носогубки и т.п.) ? и надо ли?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно