Up
Down

All is possible!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » All is possible! » ­Для нас - Красавиц! » * Уход за лицом и прочими частями тела » Как можно убрать морщины (носогубки и т.п.) ? и надо ли?


Как можно убрать морщины (носогубки и т.п.) ? и надо ли?

Сообщений 1 страница 20 из 123

1

Мне кажется, что иметь носогубки - это как раз настоящий бодипозитив, и это нормально. Не поняла бы, если бы моя мама начала их в панике убирать. А как думаете вы?

0

2

Кому-то и с носогубками и прочими морщинами хорошо, кому-то не очень. Те кто себя чувствует некомфортно ,убирает одним из доступных методов.

0

3

Главное без фанатизма и конечно людям озадаченным данным вопросом желательно быть в курсе последних достижений в области эстетической косметологии.  8-)  Не ботоксом единым продлеваем мы свежесть лица нашего ;)

0

4

Я думаю, если эти носогубки кого-то беспокоят, то можно и сделать. У некоторых они от природы очень выраженные. Но если самого человека это не трогает, то и пусть 😀

0

5

Я думаю, что кому не комфортно морально со своими носогубками, лбом, губами и т.д. - то, конечно, нужно что-то изменять в сторону результата, который даст моральный комфорт . А окружающим это не важно или маловажно.

+1

6

Yael написал(а):

желательно быть в курсе последних достижений в области эстетической косметологии.    Не ботоксом единым продлеваем мы свежесть лица нашего

А чем, кроме филеров с гиалуронкой , можно носогубки убирать? Есть еще какие-то открытия уже?

0

7

Когда прошивают лицо нитями или колят скульптру, то конечно все приподнимается , подтягивается в том числе и носогубки.  Если они не самые глубокие  то дальнейшая коррекция не нужна.

0

8

Не, ну если зарплата и фейс-код... и всё это взаимосвязано, то тогда надо. Если зарплата этого стоит.))

0

9

По поводу носогубок ничего не скажу, но есть люди с такими безобразными межбровными складками! Я реально не понимаю, почему их не убрать? Укольчик-другой ботекса и они станут как минимум менее заметными.
Быстро, недорого, не страшно.
Так почему бы не уколоться? А вместо этого ходят - окружающих пугают. Не понимаю 🤷

0

10

У меня глубокая межбровка.  :blush: хожу людей пугаю :crazy: других вроде морщин нет.
Ботокс это вроде токсин, не все так просто вроде с ним. Решила стареть без всяких уколов красоты. Хотя есть знакомая, которая топит за гимнастику для лица.
Интересно, кто-то делает гимнастику или массаж лица? Какой эффект и что скажете из личного опыта?

+1

11

perpetuum_mobile написал(а):

У меня глубокая межбровка.   хожу людей пугаю  других вроде морщин нет.
Ботокс это вроде токсин, не все так просто вроде с ним. Решила стареть без всяких уколов красоты. Хотя есть знакомая, которая топит за гимнастику для лица.
Интересно, кто-то делает гимнастику или массаж лица? Какой эффект и что скажете из личного опыта?

Мне кажется, это больше для повышения самомнения, как и крема: такие увлеченные люди говорят, что благодаря этому выглядят на N лет моложе, а окружающие сдерживают реакцию удивления.
Но нельзя параллельно делать и не делать, поэтому, может, без этого было бы ещё хуже 🤷‍♀️

0

12

perpetuum_mobile написал(а):

Решила стареть без всяких уколов красоты.

Я тоже 😳
я понимаю, если уродства у людей  или что-то очень выдающееся , большое, или после несчастных случаев. То эстетическая хирургия - это спасение. А возрастные изменения считаю естественными.

+1

13

Зожница написал(а):

не все считают это приличным

Каждый имеет право думать как считает правильным.
В моем списке важных вещей, носогубки не числятся, у меня куча других недостатков :D 
Но если они есть, и человеку не комфортно, то надо с этим бороться.
А в борьбе все средства хороши, как позволяют возможности.

+1

14

Dalida написал(а):

А чем, кроме филеров с гиалуронкой , можно носогубки убирать? Есть еще какие-то открытия уже?

Можно гимнастикой для лица от Анастасии Бурдюг. Помогает эффективно!

+1

15

perpetuum_mobile написал(а):

У меня глубокая межбровка.   хожу людей пугаю  других вроде морщин нет.
Ботокс это вроде токсин, не все так просто вроде с ним. Решила стареть без всяких уколов красоты. Хотя есть знакомая, которая топит за гимнастику для лица.
Интересно, кто-то делает гимнастику или массаж лица? Какой эффект и что скажете из личного опыта?

Гимнастика для лица помогает. Я делаю уже год, сгладилась носогубка и слышу комплименты от мужчин,чего не было раньше.

0

16

Девы, все , что естественно, то не безобразно .
Вопрос лишь в том , комфортно ли человеку с носогубками или нет . Меня  лично никакими морщинами не запугаешь . :yep:
Есть много возможностей сегодня , чтобы выглядеть  как можно дольше   молодой , поэтому каждый выбирает сам : использовать новомодные методы и средства или же просто тщательно ухаживать за кожей лица , ходить на массаж и тп.
Самое главное , оставаться естественной, здоровой и полной сил.

+2

17

Посмотрела в зеркало... да имею... Тем и утешилась:)

+2

18

Бусинка написал(а):

Вопрос лишь в том , комфортно ли человеку с носогубками или нет . Меня  лично никакими морщинами не запугаешь .

Мне очень комфортно.
По ощущениям  у меня сейчас самый 'комфортный' возраст(56) - я себе искренне нравлюсь и с сединой, которую перестала закрашивать (и у меня количество волос за год без химии, похоже, удвоилось),  и носогубками, и прочими морщинами.
А в молодости могла страдать из-за любого прыща.

Отредактировано Soleil (01-09-2020 11:43:59)

+4

19

Soleil
Вот я тоже как- то перестала заморачиваться насчет старения, ну все там будем.. :rolleyes:
Я принимаю себя такой, какая есть . Хотя гены у меня неплохие,  мой папа выглядит очень моложаво в свои 82 года.
Вообще , ящетаю : надо не уничтожать морщинки полностью и любой ценой , а просто нежно ухаживать за ними .
Наверное,  я просто не люблю уколы и пластику..решила, буду стареть естественно.
( совсем онемечилась уже) :D
Девочки , но массаж лица никто не отменял! Влияет в целом очень позитивно на состояние лица. :cool:

+4

20

Бусинка написал(а):

Девочки , но массаж лица никто не отменял! Влияет в целом очень позитивно на состояние лица.

Как часто его надо делать, чтобы лицо не выглядело помятым? Есть хотя бы приблизительные нормы?
Или ты имеешь ввиду самомассаж в домашних условиях?

0


Вы здесь » All is possible! » ­Для нас - Красавиц! » * Уход за лицом и прочими частями тела » Как можно убрать морщины (носогубки и т.п.) ? и надо ли?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно